0+

Баскетболисты из Санкт-Петербурга стали победителями первого круга чемпионата России по баскетболу на колясках

26 февраля 2016 года
Команда "БасКи-Невские звезды" из Санкт-Петербурга выиграла все шесть матчей первого круга чемпионата России по баскетболу на колясках, проходившего в Тюмени, и возглавила турнирную таблицу.

На последующих местах находятся:
- "Крылья Барса" (Казань) - 5 побед, 1 поражение,
- "Шанс" (Тюмень) - 4 победы, 2 поражения,
- "Фалькон" (Москва) - 3 победы, 3 поражения,
- "Волга" (Ульяновск) - 2 победы, 4 поражения,
- "Импульс" (Челябинск) - 1 победа, 5 поражений,
- "Яр Чаллы" (Набережные Челны) - 0 побед, 6 поражений.

Второй круг чемпионата России текущего сезона пройдёт с 14 по 20 ноября на Республиканской учебно-тренировочной базе Минспорта России "Ока" в г. Алексине (Тульская область). В июне 2016 года сборная команда России примет участие чемпионате Европы в группе Б в г. Сараево (Босния и Герцеговина).