Мобильная версия сайта
Версия сайта для слабовидящих
Паралимпийский комитет России
личный кабинет

16 - 23 Мая 2016 года
Чемпионат Европы
Италия

Фехтование на колясках

Медальный зачет

ЗолотоСереброБронза
10413
МедальСтранаСпортсменДисциплина
Золото РоссияРоссия Роман Федяев
Men's Foil Cat. A
Золото РоссияРоссия Александр Логутенко
Men's Foil Cat. C
Бронза РоссияРоссия Сергей Баринов
Men's Foil Cat. C
Бронза РоссияРоссия Дмитрий Беляев
Men's Foil Cat. C
Бронза РоссияРоссия Евгения Сычева
Women's Foil Cat. A
Серебро РоссияРоссия Ирина Мишурова
Women's Foil Cat. B
Бронза РоссияРоссия Виктория Бойкова
Women's Foil Cat. B
Бронза РоссияРоссия Людмила Васильева
Women's Foil Cat. B
Золото РоссияРоссия Ксения Овсянникова
Women's Foil Cat. C
Бронза РоссияРоссия Анна Гладилина
Women's Foil Cat. C
Золото РоссияРоссия Максим Шабуров
Men's Epee Cat. A
Бронза РоссияРоссия Виктор Дронов
Men's Epee Cat. A
Золото РоссияРоссия Дмитрий Беляев
Men's Epee Cat. C
Бронза РоссияРоссия Сергей Баринов
Men's Epee Cat. C
Серебро РоссияРоссия Алена Евдокимова
Women's Epee Cat. A
Бронза РоссияРоссия Юлия Майя (Ефимова)
Women's Epee Cat. A
Золото РоссияРоссия Виктория Бойкова
Women's Epee Cat. B
Серебро РоссияРоссия Ирина Мишурова
Women's Epee Cat. B
Золото РоссияРоссия Анна Гладилина
Women's Epee Cat. C
Серебро РоссияРоссия Ксения Овсянникова
Women's Epee Cat. C
Бронза РоссияРоссия Александр Курзин
Men's Sabre Cat. B
Бронза РоссияРоссия Ирина Мишурова
Women's Sabre Cat. B
Золото РоссияРоссия Роман Федяев
Альберт Камалов
Тимур Хаматшин
Артур Юсупов
TEAMS - Men's Foil
Бронза РоссияРоссия Альбина Давлятова (Курамшина)
Ирина Мишурова
Евгения Сычева
Людмила Васильева
TEAMS - Women's Foil
Золото РоссияРоссия Роман Федяев
Александр Кузюков
Максим Шабуров
Артур Юсупов
TEAMS - Men's Epee
Золото РоссияРоссия Виктория Бойкова
Юлия Майя (Ефимова)
Алена Евдокимова
Людмила Васильева
TEAMS - Women's Epee
Бронза РоссияРоссия Наталья Афонина
Альбина Давлятова (Курамшина)
Ирина Мишурова
Анна Сапожникова
TEAMS - Women's Sabre

Статистика медалей по спортсменам

СпортсменЗолотоСереброБронза
Роман Федяев
300
Александр Логутенко
100
Сергей Баринов
002
Дмитрий Беляев
101
Евгения Сычева
002
Ирина Мишурова
023
Виктория Бойкова
201
Людмила Васильева
102
Ксения Овсянникова
110
Анна Гладилина
101
Максим Шабуров
200
Виктор Дронов
001
Алена Евдокимова
110
Юлия Майя (Ефимова)
101
Александр Курзин
001
Альберт Камалов
100
Тимур Хаматшин
100
Артур Юсупов
200
Альбина Давлятова (Курамшина)
002
Александр Кузюков
100
Наталья Афонина
001
Анна Сапожникова
001

Протоколы соревнований



Протоколы
скачать 1050 KB
протоколы часть 2
скачать 107 KB

Новости соревнований