Мобильная версия сайта
Версия сайта для слабовидящих
Паралимпийский комитет России
личный кабинет

20 - 28 Января 2018 года
Кубок мира
Германия

Лыжные гонки (ПОДА) Лыжные гонки (Спорт слепых) Биатлон (ПОДА) Биатлон (Спорт слепых)

Медальный зачет

ЗолотоСереброБронза
211814
МедальСтранаСпортсменВид спортаДисциплина
Золото РоссияРоссия Иван Голубков
Лыжные гонки (ПОДА)
Men Long F,Sitting
Золото РоссияРоссия Станислав Чохлаев
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Men Long F,Visually Imp.
Золото РоссияРоссия Александр Давидович
Лыжные гонки (ПОДА)
Men Middle C,Sitting
Золото РоссияРоссия Владислав Лекомцев
Лыжные гонки (ПОДА)
Men Middle C,Standing
Золото РоссияРоссия Иван Голубков
Лыжные гонки (ПОДА)
Men Sprint C,Sitting
Золото РоссияРоссия Екатерина Румянцева
Лыжные гонки (ПОДА)
Women Long F,Standing
Золото РоссияРоссия Михалина Лысова
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Women Long F,Visually Imp.
Золото РоссияРоссия Михалина Лысова
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Women Middle C,Visually Imp.
Серебро РоссияРоссия Александр Давидович
Лыжные гонки (ПОДА)
Men Long F,Sitting
Серебро РоссияРоссия Иван Голубков
Лыжные гонки (ПОДА)
Men Middle C,Sitting
Серебро РоссияРоссия Олег Пономарев
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Men Middle C,Visually Imp.
Серебро РоссияРоссия Владимир Удальцов
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Men Sprint C,Visually Imp.
Серебро РоссияРоссия Ирина Гуляева
Лыжные гонки (ПОДА)
Women Long F,Sitting
Серебро РоссияРоссия Мария Иовлева
Лыжные гонки (ПОДА)
Women Middle C,Sitting
Серебро РоссияРоссия Анна Миленина
Лыжные гонки (ПОДА)
Women Middle C,Standing
Серебро РоссияРоссия Екатерина Румянцева
Лыжные гонки (ПОДА)
Women Sprint C,Standing
Серебро РоссияРоссия Михалина Лысова
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Women Sprint C,Visual. Imp.
Бронза РоссияРоссия Владислав Лекомцев
Лыжные гонки (ПОДА)
Men Long F,Standing
Бронза РоссияРоссия Николай Полухин
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Men Long F,Visually Imp.
Бронза РоссияРоссия Николай Полухин
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Men Middle C,Visually Imp.
Бронза РоссияРоссия Елена Ремизова
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Women Middle C,Visually Imp.
Бронза РоссияРоссия Мария Иовлева
Лыжные гонки (ПОДА)
Women Sprint C,Sitting
Бронза РоссияРоссия Надежда Федорова
Биатлон (ПОДА)
Women Sprint, Sitting
Золото РоссияРоссия Анна Миленина
Биатлон (ПОДА)
Women Sprint, Standing
Серебро РоссияРоссия Екатерина Румянцева
Биатлон (ПОДА)
Women Sprint, Standing
Золото РоссияРоссия Михалина Лысова
Биатлон (Спорт слепых)
Women Sprint, Visually Imp.
Серебро РоссияРоссия Елена Ремизова
Биатлон (Спорт слепых)
Women Sprint, Visually Imp.
Золото РоссияРоссия Иван Голубков
Биатлон (ПОДА)
Men Sprint, Sitting
Бронза РоссияРоссия Александр Давидович
Биатлон (ПОДА)
Men Sprint, Sitting
Бронза РоссияРоссия Виталий Малышев
Биатлон (ПОДА)
Men Sprint, Standing
Золото РоссияРоссия Станислав Чохлаев
Биатлон (Спорт слепых)
Men Sprint, Visually Imp.
Серебро РоссияРоссия Николай Полухин
Биатлон (Спорт слепых)
Men Sprint, Visually Imp.
Золото РоссияРоссия Иван Голубков
Биатлон (ПОДА)
MEN INDIVIDUAL,SITTING
Серебро РоссияРоссия Александр Давидович
Биатлон (ПОДА)
MEN INDIVIDUAL,SITTING
Серебро РоссияРоссия Александр Проньков
Биатлон (ПОДА)
MEN INDIVIDUAL,STANDING
Золото РоссияРоссия Станислав Чохлаев
Биатлон (Спорт слепых)
MEN INDIVIDUAL,VISUALLY IMPAIRED
Бронза РоссияРоссия Николай Полухин
Биатлон (Спорт слепых)
MEN INDIVIDUAL,VISUALLY IMPAIRED
Золото РоссияРоссия Ирина Гуляева
Биатлон (ПОДА)
WOMEN INDIVIDUAL,SITTING
Серебро РоссияРоссия Марта Зайнуллина
Биатлон (ПОДА)
WOMEN INDIVIDUAL,SITTING
Бронза РоссияРоссия Наталья Кочерова
Биатлон (ПОДА)
WOMEN INDIVIDUAL,SITTING
Золото РоссияРоссия Екатерина Румянцева
Биатлон (ПОДА)
WOMEN INDIVIDUAL,STANDING
Серебро РоссияРоссия Анна Миленина
Биатлон (ПОДА)
WOMEN INDIVIDUAL,STANDING
Золото РоссияРоссия Михалина Лысова
Биатлон (Спорт слепых)
WOMEN INDIVIDUAL,VISUALLY IMPAIRED
Бронза РоссияРоссия Елена Ремизова
Биатлон (Спорт слепых)
WOMEN INDIVIDUAL,VISUALLY IMPAIRED
Золото РоссияРоссия Михалина Лысова
Биатлон (Спорт слепых)
WOMEN MIDDLE,VISUALLY IMPAIRED
Серебро РоссияРоссия Ирина Гуляева
Биатлон (ПОДА)
WOMEN MIDDLE,SITTING
Бронза РоссияРоссия Надежда Федорова
Биатлон (ПОДА)
WOMEN MIDDLE,SITTING
Золото РоссияРоссия Екатерина Румянцева
Биатлон (ПОДА)
WOMEN MIDDLE,STANDING
Золото РоссияРоссия Станислав Чохлаев
Биатлон (Спорт слепых)
MEN MIDDLE,VISUALLY IMPAIRED
Серебро РоссияРоссия Николай Полухин
Биатлон (Спорт слепых)
MEN MIDDLE,VISUALLY IMPAIRED
Бронза РоссияРоссия Александр Давидович
Биатлон (ПОДА)
MEN MIDDLE,SITTING
Золото РоссияРоссия Владислав Лекомцев
Биатлон (ПОДА)
MEN MIDDLE,STANDING
Бронза РоссияРоссия Александр Проньков
Биатлон (ПОДА)
MEN MIDDLE,STANDING

Статистика медалей по видам спорта

Вид спортаЗолотоСереброБронза
Лыжные гонки (ПОДА)
562
Лыжные гонки (Спорт слепых)
333
Биатлон (ПОДА)
767
Биатлон (Спорт слепых)
632
* При участии спортсменов разных федераций по видам инвалидности в одной дисциплине, медали зачитываются в обе строки статистики

Статистика медалей по спортсменам

СпортсменЗолотоСереброБронза
Иван Голубков
410
Станислав Чохлаев
400
Александр Давидович
122
Владислав Лекомцев
201
Екатерина Румянцева
320
Михалина Лысова
510
Олег Пономарев
010
Владимир Удальцов
010
Ирина Гуляева
120
Мария Иовлева
011
Анна Миленина
120
Николай Полухин
023
Елена Ремизова
012
Надежда Федорова
002
Виталий Малышев
001
Александр Проньков
011
Марта Зайнуллина
010
Наталья Кочерова
001

Новости соревнований