Мобильная версия сайта
Версия сайта для слабовидящих
Паралимпийский комитет России
личный кабинет

07 - 16 Марта 1998 года
Паралимпийские игры
Япония

Лыжные гонки (ПОДА) Биатлон (Спорт слепых) Лыжные гонки (Спорт слепых) Биатлон (ПОДА) Горнолыжный спорт (ПОДА) Лыжные гонки (Спорт ЛИН)

Медальный зачет

ЗолотоСереброБронза
12109
МедальСтранаСпортсменВид спортаДисциплина
Золото РоссияРоссия Алексей Мошкин
Горнолыжный спорт (ПОДА)
Men's Giant Slalom LW1,3,5/7
Серебро РоссияРоссия Олег Мунц
Биатлон (Спорт слепых)
Men's 7.5 km B1
Бронза РоссияРоссия Александр Насорулин
Биатлон (Спорт слепых)
Men's 7.5 km B3
Бронза РоссияРоссия Михаил Терентьев
Биатлон (ПОДА)
Men's 7.5 km LW10
Золото РоссияРоссия Сергей Шилов
Лыжные гонки (ПОДА)
Men's 5 km Sitski LW10
Золото РоссияРоссия Валерий Купчинский
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Men's 5 km Classical Technique B1
Золото РоссияРоссия Александр Насорулин
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Men's 5 km Classical Technique B3
Золото РоссияРоссия Валерий Купчинский
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Men's 15 km Free Technique B1
Золото РоссияРоссия Ирек Маннанов
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Men's 15 km Free Technique B2
Золото РоссияРоссия Александр Насорулин
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Men's 15 km Free Technique B3
Золото РоссияРоссия Валерий Купчинский
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Men's 20 km Classical Technique B1-3
Золото РоссияРоссия Ирек Маннанов
Олег Мунц
Валерий Купчинский
Александр Насорулин
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Лыжные гонки (ПОДА)
Men's 4x5 km Relay Standing/blind
Золото РоссияРоссия Наталья Смирнова
Лыжные гонки (Спорт ЛИН)
Women's 5 km Classical Technique ID
Золото РоссияРоссия Наталья Смирнова
Лыжные гонки (Спорт ЛИН)
Women's 15 km Classical Technique ID
Серебро РоссияРоссия Ирек Маннанов
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Men's 5 km Classical Technique B2
Серебро РоссияРоссия Михаил Терентьев
Лыжные гонки (ПОДА)
Men's 10 km Sitski LW10
Серебро РоссияРоссия Юрий Исаев
Лыжные гонки (Спорт ЛИН)
Men's 15 km Free Technique ID
Серебро РоссияРоссия Ирек Маннанов
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Men's 20 km Classical Technique B1-3
Серебро РоссияРоссия Михаил Терентьев
Лыжные гонки (ПОДА)
Men's 15 km Sitski LW10-12
Серебро РоссияРоссия Юрий Исаев
Лыжные гонки (Спорт ЛИН)
Men's 20 km Classical Technique ID
Серебро РоссияРоссия Наталья Лугакова
Лыжные гонки (Спорт ЛИН)
Women's 5 km Free Technique ID
Серебро РоссияРоссия Наталья Лугакова
Лыжные гонки (Спорт ЛИН)
Women's 15 km Classical Technique ID
Серебро РоссияРоссия Ирина Селиванова
Биатлон (Спорт слепых)
Women's 7.5 km B1
Бронза РоссияРоссия Григорий Климов
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Men's 5 km Classical Technique B3
Бронза РоссияРоссия Юрий Исаев
Лыжные гонки (Спорт ЛИН)
Men's 5 km Classical Technique ID
Бронза РоссияРоссия Олег Мунц
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Men's 15 km Free Technique B1
Бронза РоссияРоссия Юрий Семянников
Лыжные гонки (Спорт ЛИН)
Men's 15 km Free Technique ID
Бронза РоссияРоссия Николай Ильюченко
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Men's 15 km Free Technique B2
Бронза РоссияРоссия Любовь Паниных
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Women's 5 km Classical Technique B1
Бронза РоссияРоссия Наталья Лугакова
Лыжные гонки (Спорт ЛИН)
Women's 5 km Classical Technique ID
Золото РоссияРоссия Наталья Смирнова
Лыжные гонки (Спорт ЛИН)
Women's 5 km Free Technique ID

Статистика медалей по видам спорта

Вид спортаЗолотоСереброБронза
Лыжные гонки (ПОДА)
220
Биатлон (Спорт слепых)
021
Лыжные гонки (Спорт слепых)
724
Биатлон (ПОДА)
001
Горнолыжный спорт (ПОДА)
100
Лыжные гонки (Спорт ЛИН)
343
* При участии спортсменов разных федераций по видам инвалидности в одной дисциплине, медали зачитываются в обе строки статистики

Статистика медалей по спортсменам

СпортсменЗолотоСереброБронза
Алексей Мошкин
100
Олег Мунц
111
Александр Насорулин
301
Михаил Терентьев
021
Сергей Шилов
100
Валерий Купчинский
400
Ирек Маннанов
220
Наталья Смирнова
300
Юрий Исаев
021
Наталья Лугакова
021
Ирина Селиванова
010
Григорий Климов
001
Юрий Семянников
001
Николай Ильюченко
001
Любовь Паниных
001