Мобильная версия сайта
Версия сайта для слабовидящих
Паралимпийский комитет России
личный кабинет

10 - 19 Марта 2006 года
Паралимпийские игры
Италия

Лыжные гонки (Спорт слепых) Лыжные гонки (ПОДА) Биатлон (Спорт слепых) Биатлон (ПОДА)

Медальный зачет

ЗолотоСереброБронза
13137
МедальСтранаСпортсменВид спортаДисциплина
Золото РоссияРоссия Любовь Васильева
Ирина Полякова
Татьяна Ильюченко
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Лыжные гонки, эстафета
Золото РоссияРоссия Любовь Васильева
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Лыжные гонки. 10 км.
Золото РоссияРоссия Любовь Васильева
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Лыжные гонки. 15 км.
Бронза РоссияРоссия Любовь Васильева
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Лыжные гонки. 5 км.
Серебро РоссияРоссия Ирек Маннанов
Рустам Гарифуллин
Сергей Шилов
Лыжные гонки (ПОДА)
Лыжные гонки, эстафета
Золото РоссияРоссия Тарас Крыжановский
Лыжные гонки (ПОДА)
Лыжные гонки. 5 км.
Золото РоссияРоссия Тарас Крыжановский
Лыжные гонки (ПОДА)
Лыжные гонки. 10 км.
Серебро РоссияРоссия Тарас Крыжановский
Лыжные гонки (ПОДА)
Лыжные гонки. 15 км.
Серебро РоссияРоссия Тарас Крыжановский
Биатлон (ПОДА)
Биатлон. 12,5 км.
Золото РоссияРоссия Рустам Гарифуллин
Биатлон (ПОДА)
Биатлон. 12,5 км.
Золото РоссияРоссия Рустам Гарифуллин
Биатлон (ПОДА)
Биатлон. 7,5 км.
Золото РоссияРоссия Владимир Киселев
Биатлон (ПОДА)
Биатлон. 12,5 км.
Золото РоссияРоссия Владимир Киселев
Биатлон (ПОДА)
Биатлон. 7,5 км.
Золото РоссияРоссия Анна Миленина
Лыжные гонки (ПОДА)
Лыжные гонки. 10 км.
Серебро РоссияРоссия Анна Миленина
Лыжные гонки (ПОДА)
Лыжные гонки. 5 км.
Серебро РоссияРоссия Анна Миленина
Биатлон (ПОДА)
Биатлон. 7,5 км.
Серебро РоссияРоссия Анна Миленина
Лыжные гонки (ПОДА)
Лыжные гонки. 15 км.
Серебро РоссияРоссия Татьяна Ильюченко
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Лыжные гонки. 5 км.
Серебро РоссияРоссия Татьяна Ильюченко
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Лыжные гонки. 10 км.
Бронза РоссияРоссия Татьяна Ильюченко
Горнолыжный спорт (Спорт слепых)
Лыжные гонки. 15 км.
Золото РоссияРоссия Ирек Маннанов
Биатлон (ПОДА)
Биатлон. 7,5 км.
Серебро РоссияРоссия Ирек Маннанов
Биатлон (ПОДА)
Биатлон. 12,5 км.
Золото РоссияРоссия Кирилл Михайлов
Лыжные гонки (ПОДА)
Лыжные гонки. 20 км.
Бронза РоссияРоссия Кирилл Михайлов
Лыжные гонки (ПОДА)
Лыжные гонки. 10 км.
Золото РоссияРоссия Алена Кауфман
Биатлон (ПОДА)
Биатлон. 7,5 км.
Серебро РоссияРоссия Алфис Макаметдинов
Биатлон (ПОДА)
Биатлон. 12,5 км.
Серебро РоссияРоссия Алфис Макаметдинов
Лыжные гонки (ПОДА)
Лыжные гонки. 10 км.
Серебро РоссияРоссия Алфис Макаметдинов
Лыжные гонки (ПОДА)
Лыжные гонки. 20 км.
Серебро РоссияРоссия Сергей Шилов
Лыжные гонки (ПОДА)
Лыжные гонки. 10 км.
Бронза РоссияРоссия Сергей Шилов
Лыжные гонки (ПОДА)
Лыжные гонки. 15 км.
Бронза РоссияРоссия Эльвира Ибрагимова
Биатлон (Спорт слепых)
Биатлон. 7,5 км.
Бронза РоссияРоссия Михаил Терентьев
Биатлон (ПОДА)
Биатлон. 12,5 км.
Бронза РоссияРоссия Валерий Купчинский
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Лыжные гонки. 10 км.

Статистика медалей по видам спорта

Вид спортаЗолотоСереброБронза
Лыжные гонки (Спорт слепых)
322
Лыжные гонки (ПОДА)
472
Биатлон (Спорт слепых)
001
Биатлон (ПОДА)
641
* При участии спортсменов разных федераций по видам инвалидности в одной дисциплине, медали зачитываются в обе строки статистики

Статистика медалей по спортсменам

СпортсменЗолотоСереброБронза
Любовь Васильева
301
Ирина Полякова
100
Татьяна Ильюченко
121
Ирек Маннанов
120
Рустам Гарифуллин
210
Сергей Шилов
021
Тарас Крыжановский
220
Владимир Киселев
200
Анна Миленина
130
Кирилл Михайлов
101
Алена Кауфман
100
Алфис Макаметдинов
030
Эльвира Ибрагимова
001
Михаил Терентьев
001
Валерий Купчинский
001