Мобильная версия сайта
Версия сайта для слабовидящих
Паралимпийский комитет России
личный кабинет

25 Марта - 01 Апреля 1992 года
Паралимпийские игры
Франция

Горнолыжный спорт (ПОДА) Лыжные гонки (ПОДА) Лыжные гонки (Спорт слепых) Биатлон (ПОДА) Биатлон (Спорт слепых)

Медальный зачет

ЗолотоСереброБронза
1083
МедальСтранаСпортсменВид спортаДисциплина
Золото РоссияРоссия Борис Богданов
Биатлон (Спорт слепых)
Men's 7.5 km B1
Золото РоссияРоссия Валерий Купчинский
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Men's Short Distance 10 km B1
Серебро РоссияРоссия Борис Богданов
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Men's Short Distance 10 km B1
Серебро РоссияРоссия Владимир Колесников
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Men's Short Distance 10 km B2
Бронза РоссияРоссия Сергей Селезнев
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Men's Short Distance 10 km B2
Золото РоссияРоссия Николай Ильюченко
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Men's Short Distance 10 km B3
Золото РоссияРоссия Валерий Купчинский
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Men's Long Distance 30 km B1
Серебро РоссияРоссия Борис Богданов
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Men's Long Distance 30 km B1
Серебро РоссияРоссия Владимир Колесников
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Men's Long Distance 30 km B2
Бронза РоссияРоссия Сергей Селезнев
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Men's Long Distance 30 km B2
Золото РоссияРоссия Николай Ильюченко
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Men's Long Distance 30 km B3
Серебро РоссияРоссия Сергей Ложкин
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Men's Long Distance 30 km B3
Бронза РоссияРоссия Андрей Венедиктов
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Men's Long Distance 30 km B3
Золото РоссияРоссия Николай Ильюченко
Валерий Купчинский
Сергей Ложкин
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Men's 3x5 km Relay B1-3
Золото РоссияРоссия Ольга Назаренко
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Women's Short Distance 5 km B1
Золото РоссияРоссия Алевтина Елесина
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Women's Short Distance 5 km B2-3
Серебро РоссияРоссия Надежда Чиркова
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Women's Short Distance 5 km B2-3
Золото РоссияРоссия Любовь Паниных
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Women's Long Distance 10 km B1
Серебро РоссияРоссия Ольга Назаренко
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Women's Long Distance 10 km B1
Золото РоссияРоссия Надежда Чиркова
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Women's Long Distance 10 km B2-3
Серебро РоссияРоссия Алевтина Елесина
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Women's Long Distance 10 km B2-3

Статистика медалей по видам спорта

Вид спортаЗолотоСереброБронза
Горнолыжный спорт (ПОДА)
000
Лыжные гонки (ПОДА)
000
Лыжные гонки (Спорт слепых)
983
Биатлон (ПОДА)
000
Биатлон (Спорт слепых)
100
* При участии спортсменов разных федераций по видам инвалидности в одной дисциплине, медали зачитываются в обе строки статистики

Статистика медалей по спортсменам

СпортсменЗолотоСереброБронза
Борис Богданов
120
Валерий Купчинский
300
Владимир Колесников
020
Сергей Селезнев
002
Николай Ильюченко
300
Сергей Ложкин
110
Андрей Венедиктов
001
Ольга Назаренко
110
Алевтина Елесина
110
Надежда Чиркова
110
Любовь Паниных
100