Версия сайта для слабовидящих
Паралимпийский комитет России
личный кабинет

10 - 19 Апреля 1994 года
Паралимпийские игры
Норвегия

Лыжные гонки (ПОДА) Лыжные гонки (Спорт ЛИН) Лыжные гонки (Спорт слепых) Горнолыжный спорт (ПОДА) Биатлон (ПОДА) Биатлон (Спорт слепых)

Медальный зачет

ЗолотоСереброБронза
10128
МедальСтранаСпортсменВид спортаДисциплина
Бронза РоссияРоссия Алексей Мошкин
Горнолыжный спорт (ПОДА)
Men's Giant Slalom LW1/3
Золото РоссияРоссия Алексей Мошкин
Горнолыжный спорт (ПОДА)
Men's Super-G LW1/3
Золото РоссияРоссия Александр Насорулин
Биатлон (Спорт слепых)
Men's 7.5 km B3
Серебро РоссияРоссия Николай Ильюченко
Биатлон (Спорт слепых)
Men's 7.5 km B3
Серебро РоссияРоссия Любовь Паниных
Биатлон (Спорт слепых)
Women's 7.5 km B1-3
Серебро РоссияРоссия Александр Насорулин
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Men's 5 km Classical Technique B3
Бронза РоссияРоссия Николай Ильюченко
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Men's 5 km Classical Technique B3
Серебро РоссияРоссия Валерий Купчинский
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Men's 10 km Free Technique B1
Бронза РоссияРоссия Сергей Селезнев
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Men's 10 km Free Technique B1
Серебро РоссияРоссия Валерий Челудков
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Men's 10 km Free Technique B2
Золото РоссияРоссия Александр Насорулин
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Men's 10 km Free Technique B3
Бронза РоссияРоссия Николай Ильюченко
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Men's 10 km Free Technique B3
Серебро РоссияРоссия Валерий Купчинский
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Men's 20 km Classical Technique B1
Бронза РоссияРоссия Валерий Челудков
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Men's 20 km Classical Technique B2
Золото РоссияРоссия Александр Насорулин
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Men's 20 km Classical Technique B3
Серебро РоссияРоссия Николай Ильюченко
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Men's 20 km Classical Technique B3
Бронза РоссияРоссия Николай Ильюченко
Валерий Купчинский
Александр Насорулин
Сергей Селезнев
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Лыжные гонки (ПОДА)
Men's 4x5 km Relay Standing/blind
Золото РоссияРоссия Любовь Паниных
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Women's 5 km Classical Technique B1
Серебро РоссияРоссия Ирина Селиванова
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Women's 5 km Classical Technique B1
Золото РоссияРоссия Надежда Чиркова
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Women's 5 km Classical Technique B2
Золото РоссияРоссия Алевтина Елесина
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Women's 5 km Classical Technique B3
Золото РоссияРоссия Любовь Паниных
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Women's 5 km Free Technique B1
Серебро РоссияРоссия Ирина Селиванова
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Women's 5 km Free Technique B1
Бронза РоссияРоссия Надежда Чиркова
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Women's 5 km Free Technique B2
Серебро РоссияРоссия Алевтина Елесина
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Women's 5 km Free Technique B3
Золото РоссияРоссия Любовь Паниных
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Women's 10 km Classical Technique B1
Серебро РоссияРоссия Ирина Селиванова
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Women's 10 km Classical Technique B1
Золото РоссияРоссия Надежда Чиркова
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Women's 10 km Classical Technique B2
Серебро РоссияРоссия Алевтина Елесина
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Women's 10 km Classical Technique B3
Бронза РоссияРоссия Алевтина Елесина
Любовь Паниных
Надежда Чиркова
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Women's 3x2.5 km Relay Open

Статистика медалей по видам спорта

Вид спортаЗолотоСереброБронза
Лыжные гонки (ПОДА)
001
Лыжные гонки (Спорт ЛИН)
000
Лыжные гонки (Спорт слепых)
8107
Горнолыжный спорт (ПОДА)
101
Биатлон (ПОДА)
000
Биатлон (Спорт слепых)
120
* При участии спортсменов разных федераций по видам инвалидности в одной дисциплине, медали зачитываются в обе строки статистики

Статистика медалей по спортсменам

СпортсменЗолотоСереброБронза
Алексей Мошкин
101
Александр Насорулин
311
Николай Ильюченко
023
Любовь Паниных
311
Валерий Купчинский
021
Сергей Селезнев
002
Валерий Челудков
011
Ирина Селиванова
030
Надежда Чиркова
202
Алевтина Елесина
121