Версия сайта для слабовидящих
0+
Сообщи о допинге ВАДА
Сообщи о допинге ПКР
Личный кабинет

27 мая - 06 июня 2021 года
Чемпионат Европы
Польша

Легкая атлетика (ПОДА) Легкая атлетика (Спорт слепых) Легкая атлетика (Спорт ЛИН)

Медальный зачет

ЗолотоСереброБронза
312518
МедальСтранаСпортсменВид спортаДисциплина
Золото РоссияРоссия Александр Хрупин
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's Shot Put F33
Золото РоссияРоссия Александр Костин
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Men's 5000m T13
Серебро РоссияРоссия Дмитрий Душкин
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's Shot Put F40
Бронза РоссияРоссия Виктория Сланова
Легкая атлетика (ПОДА)
Women's 400m T37
Золото РоссияРоссия Анастасия Соловьева
Легкая атлетика (ПОДА)
Women's 400m T47
Серебро РоссияРоссия Елена Третьякова
Легкая атлетика (ПОДА)
Women's 400m T37
Золото РоссияРоссия Александра Зайцева
Легкая атлетика (Спорт ЛИН)
Women's Shot Put F20
Бронза РоссияРоссия Виталий Гриценко
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 100m T53
Серебро РоссияРоссия Никита Котуков
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 100m T47
Золото РоссияРоссия Хетаг Хинчагов
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's Long Jump T37
Бронза РоссияРоссия Андрей Порошин
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's Long Jump T38
Бронза РоссияРоссия Вероника Зотова
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Women's 1500m T13
Серебро РоссияРоссия Игорь Баскаков
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Men's Shot Put F11
Бронза РоссияРоссия Сергей Шаталов
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Men's Shot Put F11
Золото РоссияРоссия Мария Богачева
Легкая атлетика (ПОДА)
Women's Shot Put F54
Золото РоссияРоссия Анна Сапожникова
Легкая атлетика (ПОДА)
Women's Long Jump T37
Золото РоссияРоссия Дмитрий Сафронов
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 100m T35
Серебро РоссияРоссия Артем Калашян
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 100m T35
Золото РоссияРоссия Андрей Вдовин
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 100m T37
Бронза РоссияРоссия Чермен Кобесов
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 100m T37
Золото РоссияРоссия Евгений Малых
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's Shot Put F34
Золото РоссияРоссия Александра Могучая
Легкая атлетика (ПОДА)
Women's Long Jump T47
Серебро РоссияРоссия Николь Родомакина
Легкая атлетика (ПОДА)
Women's Long Jump T47
Серебро РоссияРоссия Елена Шах
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Women's Discus Throw F11/12
Золото РоссияРоссия Александр Яремчук
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 1500m T46
Бронза РоссияРоссия Алексей Быченок
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 1500m T54
Золото РоссияРоссия Евгений Швецов
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 100m T36
Бронза РоссияРоссия Маргарита Гончарова
Легкая атлетика (ПОДА)
Women's 100m T38
Золото РоссияРоссия Антон Феоктистов
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 400m T38
Серебро РоссияРоссия Антон Прохоров
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 100m T63
Золото РоссияРоссия Анна Кулинич-Сорокина
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Women's Javelin Throw F13
Золото РоссияРоссия Георгий Маргиев
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's High Jump T47
Бронза РоссияРоссия Анастасия Соловьева
Легкая атлетика (ПОДА)
Women's 200m T47
Серебро РоссияРоссия Вероника Доронина
Легкая атлетика (ПОДА)
Women's 100m T34
Бронза РоссияРоссия Александр Ширин
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Men's 400m T13
Бронза РоссияРоссия Хетаг Хинчагов
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 100m T38
Бронза РоссияРоссия Виктория Сланова
Легкая атлетика (ПОДА)
Women's 200m T37
Золото РоссияРоссия Андрей Вдовин
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 400m T37
Серебро РоссияРоссия Виталий Гриценко
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 400m T53
Золото РоссияРоссия Надежда Буркова
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Women's Shot Put F12
Бронза РоссияРоссия Антон Кулятин
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Men's 400m T12
Золото РоссияРоссия Алексей Чуркин
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's Shot Put F32
Серебро РоссияРоссия Маргарита Гончарова
Легкая атлетика (ПОДА)
Women's Long Jump T38
Золото РоссияРоссия Никита Прохоров
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's Shot Put F46
Золото РоссияРоссия Федор Рудаков
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Men's 1500m T11
Серебро РоссияРоссия Александр Ельмин
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's Shot Put F35
Золото РоссияРоссия Евгения Галактионова
Легкая атлетика (ПОДА)
Women's Shot Put F32
Золото РоссияРоссия Андрей Вдовин
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 200m T37
Бронза РоссияРоссия Чермен Кобесов
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 200m T37
Серебро РоссияРоссия Александра Ручкина
Легкая атлетика (Спорт ЛИН)
Women's Long Jump T20
Золото РоссияРоссия Алан Кокойты
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's Shot Put F36
Серебро РоссияРоссия Владимир Свиридов
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's Shot Put F36
Серебро РоссияРоссия Виталий Гриценко
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 800m T53
Золото РоссияРоссия Александр Работницкий
Легкая атлетика (Спорт ЛИН)
Men's 1500m T20
Серебро РоссияРоссия Павел Саркеев
Легкая атлетика (Спорт ЛИН)
Men's 1500m T20
Золото РоссияРоссия Антон Кулятин
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Men's 1500m T13
Серебро РоссияРоссия Егор Шаров
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Men's 1500m T13
Золото РоссияРоссия Алексей Быченок
Роман Тарасов
Виктория Сланова
Анастасия Соловьева
Легкая атлетика (ПОДА)
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Universal 4x100m Relay
Серебро РоссияРоссия Вероника Доронина
Легкая атлетика (ПОДА)
Women's 800m T34
Серебро РоссияРоссия Чермен Кобесов
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's Long Jump T37
Бронза РоссияРоссия Иван Ревенко
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's Javelin Throw F54
Золото РоссияРоссия Евгений Швецов
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 400m T36
Бронза РоссияРоссия Виктория Сланова
Легкая атлетика (ПОДА)
Women's 100m T37
Серебро РоссияРоссия Павел Нестеренко
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Men's Discus Throw F11
Серебро РоссияРоссия Алексей Ашапатов
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's Shot Put F57
Бронза РоссияРоссия Анастасия Соловьева
Легкая атлетика (ПОДА)
Women's 100m T47
Серебро РоссияРоссия Маргарита Гончарова
Легкая атлетика (ПОДА)
Women's 400m T38
Золото РоссияРоссия Мария Богачева
Легкая атлетика (ПОДА)
Women's Javelin Throw F54
Серебро РоссияРоссия Алексей Быченок
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 5000m T54
Золото РоссияРоссия Анна Кулинич-Сорокина
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Women's 200m T12
Серебро РоссияРоссия Дмитрий Сафронов
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 200m T35
Бронза РоссияРоссия Артем Калашян
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's 200m T35
Золото РоссияРоссия Альберт Хинчагов
Легкая атлетика (ПОДА)
Men's Shot Put F37
Серебро РоссияРоссия Роман Тарасов
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Men's 100m T12

Статистика медалей по видам спорта

Вид спортаЗолотоСереброБронза
Легкая атлетика (ПОДА)
231814
Легкая атлетика (Спорт слепых)
754
Легкая атлетика (Спорт ЛИН)
220
* При участии спортсменов разных федераций по видам инвалидности в одной дисциплине, медали зачитываются в обе строки статистики

Статистика медалей по спортсменам

СпортсменЗолотоСереброБронза
Александр Хрупин
100
Александр Костин
100
Дмитрий Душкин
010
Виктория Сланова
103
Анастасия Соловьева
202
Елена Третьякова
010
Александра Зайцева
100
Виталий Гриценко
021
Никита Котуков
010
Хетаг Хинчагов
101
Андрей Порошин
001
Вероника Зотова
001
Игорь Баскаков
010
Сергей Шаталов
001
Мария Богачева
200
Анна Сапожникова
100
Дмитрий Сафронов
110
Артем Калашян
011
Андрей Вдовин
300
Чермен Кобесов
012
Евгений Малых
100
Александра Могучая
100
Николь Родомакина
010
Елена Шах
010
Александр Яремчук
100
Алексей Быченок
111
Евгений Швецов
200
Маргарита Гончарова
021
Антон Феоктистов
100
Антон Прохоров
010
Анна Кулинич-Сорокина
200
Георгий Маргиев
100
Вероника Доронина
020
Александр Ширин
001
Надежда Буркова
100
Антон Кулятин
101
Алексей Чуркин
100
Никита Прохоров
100
Федор Рудаков
100
Александр Ельмин
010
Евгения Галактионова
100
Александра Ручкина
010
Алан Кокойты
100
Владимир Свиридов
010
Александр Работницкий
100
Павел Саркеев
010
Егор Шаров
010
Роман Тарасов
110
Иван Ревенко
001
Павел Нестеренко
010
Алексей Ашапатов
010
Альберт Хинчагов
100

Новости соревнований