Версия сайта для слабовидящих
Команда ПКР на играх ТОКИО-2020
4 место | 36 | 33 | 49
0+
Сообщи о допинге ВАДА
Сообщи о допинге ПКР
Личный кабинет

15 - 27 марта 2021 года
Кубок мира
Финляндия

Лыжные гонки (Спорт слепых) Лыжные гонки (ПОДА) Биатлон (ПОДА) Биатлон (Спорт слепых)

Медальный зачет

ЗолотоСереброБронза
192025
МедальСтранаСпортсменВид спортаДисциплина
Золото РоссияРоссия Владислав Лекомцев
Лыжные гонки (ПОДА)
Men Long F,Standing
Золото РоссияРоссия Станислав Чохлаев
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Men Long F,Visually Imp.
Золото РоссияРоссия Иван Голубков
Лыжные гонки (ПОДА)
Men Middle C,Sitting
Золото РоссияРоссия Владислав Лекомцев
Лыжные гонки (ПОДА)
Men Middle C,Standing
Золото РоссияРоссия Иван Голубков
Лыжные гонки (ПОДА)
Men Short C,Sitting
Золото РоссияРоссия Владислав Лекомцев
Лыжные гонки (ПОДА)
Men Short C,Standing
Золото РоссияРоссия Иван Голубков
Лыжные гонки (ПОДА)
Men Sprint F,Sitting
Золото РоссияРоссия Владислав Лекомцев
Лыжные гонки (ПОДА)
Men Sprint F,Standing
Золото РоссияРоссия Марта Зайнуллина
Лыжные гонки (ПОДА)
Women Long F,Sitting
Золото РоссияРоссия Марта Зайнуллина
Лыжные гонки (ПОДА)
Women Middle C,Sitting
Золото РоссияРоссия Марта Зайнуллина
Лыжные гонки (ПОДА)
Women Short C,Sitting
Золото РоссияРоссия Марта Зайнуллина
Лыжные гонки (ПОДА)
Women Sprint F,Sitting
Серебро РоссияРоссия Иван Голубков
Лыжные гонки (ПОДА)
Men Long F,Sitting
Серебро РоссияРоссия Рушан Миннегулов
Лыжные гонки (ПОДА)
Men Long F,Standing
Серебро РоссияРоссия Рушан Миннегулов
Лыжные гонки (ПОДА)
Men Middle C,Standing
Серебро РоссияРоссия Станислав Чохлаев
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Men Middle C,Visually Imp.
Серебро РоссияРоссия Рушан Миннегулов
Лыжные гонки (ПОДА)
Men Short C,Standing
Серебро РоссияРоссия Рушан Миннегулов
Лыжные гонки (ПОДА)
Men Sprint F,Standing
Серебро РоссияРоссия Станислав Чохлаев
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Men Sprint F,Visually Imp.
Серебро РоссияРоссия Ирина Гуляева
Лыжные гонки (ПОДА)
Women Long F,Sitting
Серебро РоссияРоссия Вера Хлызова
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Women Long F,Visually Imp.
Серебро РоссияРоссия Ирина Гуляева
Лыжные гонки (ПОДА)
Women Middle C,Sitting
Серебро РоссияРоссия Екатерина Румянцева
Лыжные гонки (ПОДА)
Women Middle C,Sitting
Серебро РоссияРоссия Анна Панферова
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Women Middle C,Visually Imp.
Серебро РоссияРоссия Наталья Кочерова
Лыжные гонки (ПОДА)
Women Short C,Sitting
Серебро РоссияРоссия Екатерина Румянцева
Лыжные гонки (ПОДА)
Women Short C,Standing
Серебро РоссияРоссия Наталья Кочерова
Лыжные гонки (ПОДА)
Women Sprint F,Sitting
Бронза РоссияРоссия Александр Давидович
Лыжные гонки (ПОДА)
Men Long F,Sitting
Бронза РоссияРоссия Виталий Малышев
Лыжные гонки (ПОДА)
Men Long F,Standing
Бронза РоссияРоссия Александр Давидович
Лыжные гонки (ПОДА)
Men Middle C,Sitting
Бронза РоссияРоссия Виталий Малышев
Лыжные гонки (ПОДА)
Men Middle C,Standing
Бронза РоссияРоссия Александр Давидович
Лыжные гонки (ПОДА)
Men Short C,Sitting
Бронза РоссияРоссия Виталий Малышев
Лыжные гонки (ПОДА)
Men Short C,Standing
Бронза РоссияРоссия Данила Бритик
Лыжные гонки (ПОДА)
Men Sprint F,Sitting
Бронза РоссияРоссия Иван Кодлозеров
Лыжные гонки (ПОДА)
Men Sprint F,Standing
Бронза РоссияРоссия Наталья Кочерова
Лыжные гонки (ПОДА)
Women Long F,Sitting
Бронза РоссияРоссия Анна Панферова
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Women Long F,Visually Imp.
Бронза РоссияРоссия Наталья Кочерова
Лыжные гонки (ПОДА)
Women Middle C,Sitting
Бронза РоссияРоссия Вера Хлызова
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Women Middle C,Visually Imp.
Бронза РоссияРоссия Вера Хлызова
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Women Short C,Visually Imp.
Бронза РоссияРоссия Екатерина Румянцева
Лыжные гонки (ПОДА)
Women Sprint F,Standing
Бронза РоссияРоссия Анна Панферова
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Women Sprint F,Visual. Imp.
Серебро РоссияРоссия Наталья Кочерова
Биатлон (ПОДА)
Women Sprint,Sitting
Бронза РоссияРоссия Ирина Гуляева
Биатлон (ПОДА)
Women Sprint,Sitting
Золото РоссияРоссия Иван Голубков
Биатлон (ПОДА)
Men Sprint,Sitting
Серебро РоссияРоссия Данила Бритик
Биатлон (ПОДА)
Men Sprint,Sitting
Бронза РоссияРоссия Екатерина Румянцева
Биатлон (ПОДА)
Women Sprint,Standing
Золото РоссияРоссия Владислав Лекомцев
Биатлон (ПОДА)
Men Sprint,Standing
Серебро РоссияРоссия Виталий Малышев
Биатлон (ПОДА)
Men Sprint,Standing
Бронза РоссияРоссия Иван Кодлозеров
Биатлон (ПОДА)
Men Sprint,Standing
Золото РоссияРоссия Вера Хлызова
Биатлон (Спорт слепых)
Women Sprint,Visually Impaired
Бронза РоссияРоссия Юлия Смирнова
Биатлон (Спорт слепых)
Women Sprint,Visually Impaired
Серебро РоссияРоссия Станислав Чохлаев
Биатлон (Спорт слепых)
Men Sprint,Visually Imp.
Бронза РоссияРоссия Николай Полухин
Биатлон (Спорт слепых)
Men Sprint,Visually Imp.
Серебро РоссияРоссия Наталья Кочерова
Биатлон (ПОДА)
Women Individual,Sitting
Бронза РоссияРоссия Марта Зайнуллина
Биатлон (ПОДА)
Women Individual,Sitting
Золото РоссияРоссия Иван Голубков
Биатлон (ПОДА)
Men Individual,Sitting
Бронза РоссияРоссия Данила Бритик
Биатлон (ПОДА)
Men Individual,Sitting
Золото РоссияРоссия Вера Хлызова
Биатлон (Спорт слепых)
Women Individual,Visually Impaired
Бронза РоссияРоссия Юлия Смирнова
Биатлон (Спорт слепых)
Women Individual,Visually Impaired
Бронза РоссияРоссия Екатерина Румянцева
Биатлон (ПОДА)
Women Individual,Standing
Золото РоссияРоссия Станислав Чохлаев
Биатлон (Спорт слепых)
Men Individual,Visually Impaired
Золото РоссияРоссия Владислав Лекомцев
Биатлон (ПОДА)
Men Individual,Standing
Бронза РоссияРоссия Иван Кодлозеров
Биатлон (ПОДА)
Men Individual,Standing

Статистика медалей по видам спорта

Вид спортаЗолотоСереброБронза
Лыжные гонки (Спорт слепых)
144
Лыжные гонки (ПОДА)
111111
Биатлон (ПОДА)
447
Биатлон (Спорт слепых)
313
* При участии спортсменов разных федераций по видам инвалидности в одной дисциплине, медали зачитываются в обе строки статистики

Статистика медалей по спортсменам

СпортсменЗолотоСереброБронза
Владислав Лекомцев
600
Станислав Чохлаев
230
Иван Голубков
510
Марта Зайнуллина
401
Рушан Миннегулов
040
Ирина Гуляева
021
Вера Хлызова
212
Екатерина Румянцева
023
Анна Панферова
012
Наталья Кочерова
042
Александр Давидович
003
Виталий Малышев
013
Данила Бритик
012
Иван Кодлозеров
003
Юлия Смирнова
002
Николай Полухин
001

Новости соревнований