Мобильная версия сайта
Версия сайта для слабовидящих
Паралимпийский комитет России
0+
Сообщи о допинге ВАДА
Сообщи о допинге ПКР
личный кабинет

30 января - 10 февраля 2020 года
Кубок мира
Германия

Лыжные гонки (ПОДА) Лыжные гонки (Спорт слепых) Биатлон (ПОДА) Биатлон (Спорт слепых)

Медальный зачет

ЗолотоСереброБронза
201520
МедальСтранаСпортсменВид спортаДисциплина
Бронза РоссияРоссия Наталья Кочерова
Биатлон (ПОДА)
WOMEN SPRINT,SITTING
Золото РоссияРоссия Анна Панферова
Биатлон (ПОДА)
WOMEN SPRINT,VISUALLY IMPAIRED
Серебро РоссияРоссия Вера Хлызова
Биатлон (ПОДА)
WOMEN SPRINT,VISUALLY IMPAIRED
Бронза РоссияРоссия Михалина Лысова
Биатлон (ПОДА)
WOMEN SPRINT,VISUALLY IMPAIRED
Золото РоссияРоссия Александр Давидович
Биатлон (ПОДА)
MEN SPRINT,SITTING
Серебро РоссияРоссия Иван Голубков
Биатлон (ПОДА)
MEN SPRINT,SITTING
Серебро РоссияРоссия Владислав Лекомцев
Биатлон (ПОДА)
MEN SPRINT,STANDING
Золото РоссияРоссия Станислав Чохлаев
Биатлон (Спорт слепых)
MEN SPRINT,VISUALLY IMP.
Бронза РоссияРоссия Олег Пономарев
Биатлон (Спорт слепых)
MEN SPRINT,VISUALLY IMP.
Золото РоссияРоссия Иван Голубков
Биатлон (ПОДА)
Men Sprint,Sitting
Бронза РоссияРоссия Наталья Кочерова
Биатлон (ПОДА)
Women Sprint,Sitting
Золото РоссияРоссия Владислав Лекомцев
Биатлон (ПОДА)
Men Sprint,Standing
Бронза РоссияРоссия Виталий Малышев
Биатлон (ПОДА)
Men Sprint,Standing
Серебро РоссияРоссия Юлия Михеева
Биатлон (ПОДА)
Women Sprint,Standing
Золото РоссияРоссия Вера Хлызова
Биатлон (Спорт слепых)
Women Sprint,Visually Impaired
Серебро РоссияРоссия Анна Панферова
Биатлон (Спорт слепых)
Women Sprint,Visually Impaired
Бронза РоссияРоссия Михалина Лысова
Биатлон (Спорт слепых)
Women Sprint,Visually Impaired
Золото РоссияРоссия Станислав Чохлаев
Биатлон (Спорт слепых)
Men Sprint,Visually Imp.
Бронза РоссияРоссия Николай Полухин
Биатлон (Спорт слепых)
Men Sprint,Visually Imp.
Золото РоссияРоссия Иван Голубков
Биатлон (ПОДА)
MEN INDIVIDUAL,SITTING
Золото РоссияРоссия Владислав Лекомцев
Биатлон (ПОДА)
MEN INDIVIDUAL,STANDING
Бронза РоссияРоссия Александр Проньков
Биатлон (ПОДА)
MEN INDIVIDUAL,STANDING
Серебро РоссияРоссия Станислав Чохлаев
Биатлон (Спорт слепых)
MEN INDIVIDUAL,VISUALLY IMPAIRED
Бронза РоссияРоссия Наталья Кочерова
Биатлон (ПОДА)
WOMEN INDIVIDUAL,SITTING
Золото РоссияРоссия Анна Панферова
Биатлон (Спорт слепых)
WOMEN INDIVIDUAL,VISUALLY IMPAIRED
Серебро РоссияРоссия Вера Хлызова
Биатлон (Спорт слепых)
WOMEN INDIVIDUAL,VISUALLY IMPAIRED
Золото РоссияРоссия Анна Панферова
Лыжные гонки (Спорт слепых)
WOMEN SPRINT C,VISUAL. IMP
Бронза РоссияРоссия Вера Хлызова
Лыжные гонки (Спорт слепых)
WOMEN SPRINT C,VISUAL. IMP
Бронза РоссияРоссия Наталья Кочерова
Лыжные гонки (ПОДА)
WOMEN SPRINT C,SITTING
Золото РоссияРоссия Иван Голубков
Лыжные гонки (ПОДА)
MEN SPRINT C,SITTING
Бронза РоссияРоссия Александр Давидович
Лыжные гонки (ПОДА)
MEN SPRINT C,SITTING
Золото РоссияРоссия Владислав Лекомцев
Лыжные гонки (ПОДА)
MEN SPRINT C,STANDING
Серебро РоссияРоссия Виталий Малышев
Лыжные гонки (ПОДА)
MEN SPRINT C,STANDING
Бронза РоссияРоссия Рушан Миннегулов
Лыжные гонки (ПОДА)
MEN SPRINT C,STANDING
Серебро РоссияРоссия Олег Пономарев
Лыжные гонки (Спорт слепых)
MEN SPRINT C,VISUALLY IMP.
Серебро РоссияРоссия Ирина Гуляева
Лыжные гонки (ПОДА)
WOMEN SHORT C,SITTING
Бронза РоссияРоссия Марта Зайнуллина
Лыжные гонки (ПОДА)
WOMEN SHORT C,SITTING
Золото РоссияРоссия Анна Панферова
Лыжные гонки (Спорт слепых)
WOMEN SHORT C,VISUALLY IMP.
Серебро РоссияРоссия Вера Хлызова
Лыжные гонки (Спорт слепых)
WOMEN SHORT C,VISUALLY IMP.
Золото РоссияРоссия Иван Голубков
Лыжные гонки (ПОДА)
MEN SHORT C,SITTING
Бронза РоссияРоссия Александр Давидович
Лыжные гонки (ПОДА)
MEN SHORT C,SITTING
Золото РоссияРоссия Виталий Малышев
Лыжные гонки (ПОДА)
MEN SHORT C,STANDING
Серебро РоссияРоссия Владислав Лекомцев
Лыжные гонки (ПОДА)
MEN SHORT C,STANDING
Бронза РоссияРоссия Рушан Миннегулов
Лыжные гонки (ПОДА)
MEN SHORT C,STANDING
Серебро РоссияРоссия Станислав Чохлаев
Лыжные гонки (Спорт слепых)
MEN SHORT C,VISUALLY IMP.
Бронза РоссияРоссия Александр Артемов
Лыжные гонки (Спорт слепых)
MEN SHORT C,VISUALLY IMP.
Серебро РоссияРоссия Ирина Гуляева
Лыжные гонки (ПОДА)
WOMEN MIDDLE F,SITTING
Бронза РоссияРоссия Наталья Кочерова
Лыжные гонки (ПОДА)
WOMEN MIDDLE F,SITTING
Золото РоссияРоссия Анна Панферова
Лыжные гонки (Спорт слепых)
WOMEN MIDDLE F,VISUALLY IMP.
Золото РоссияРоссия Иван Голубков
Лыжные гонки (ПОДА)
MEN MIDDLE F,SITTING
Бронза РоссияРоссия Александр Давидович
Лыжные гонки (ПОДА)
MEN MIDDLE F,SITTING
Золото РоссияРоссия Владислав Лекомцев
Лыжные гонки (ПОДА)
MEN MIDDLE F,STANDING
Серебро РоссияРоссия Александр Проньков
Лыжные гонки (ПОДА)
MEN MIDDLE F,STANDING
Золото РоссияРоссия Станислав Чохлаев
Лыжные гонки (Спорт слепых)
MEN MIDDLE F,VISUALLY IMP.
Бронза РоссияРоссия Олег Пономарев
Лыжные гонки (Спорт слепых)
MEN MIDDLE F,VISUALLY IMP.

Статистика медалей по видам спорта

Вид спортаЗолотоСереброБронза
Лыжные гонки (ПОДА)
658
Лыжные гонки (Спорт слепых)
433
Биатлон (ПОДА)
646
Биатлон (Спорт слепых)
433
* При участии спортсменов разных федераций по видам инвалидности в одной дисциплине, медали зачитываются в обе строки статистики

Статистика медалей по спортсменам

СпортсменЗолотоСереброБронза
Наталья Кочерова
005
Анна Панферова
510
Вера Хлызова
131
Михалина Лысова
002
Александр Давидович
103
Иван Голубков
510
Владислав Лекомцев
420
Станислав Чохлаев
320
Олег Пономарев
012
Виталий Малышев
111
Юлия Михеева
010
Николай Полухин
001
Александр Проньков
011
Рушан Миннегулов
002
Ирина Гуляева
020
Марта Зайнуллина
001
Александр Артемов
001

Протоколы соревнований



Биатлон
скачать 662 KB

Новости соревнований