Версия сайта для слабовидящих
Команда ПКР на играх ТОКИО-2020
4 место | 36 | 33 | 49
0+
Сообщи о допинге ВАДА
Сообщи о допинге ПКР
Личный кабинет

28 февраля - 10 марта 2021 года
Кубок мира
Словения

Лыжные гонки (ПОДА) Лыжные гонки (Спорт слепых) Биатлон (ПОДА) Биатлон (Спорт слепых)

Сайт соревнований

www.paralympic.org
Ссылка(Откроется в новом окне)

Медальный зачет

ЗолотоСереброБронза
211216
МедальСтранаСпортсменВид спортаДисциплина
Серебро РоссияРоссия Анна Панферова
Лыжные гонки (Спорт слепых)
WOMEN SHORT F,VISUALLY IMP. 5.0 KM
Бронза РоссияРоссия Вера Хлызова
Лыжные гонки (Спорт слепых)
WOMEN SHORT F,VISUALLY IMP. 5.0 KM
Золото РоссияРоссия Владислав Лекомцев
Лыжные гонки (ПОДА)
MEN SHORT F,STANDING 7.5 KM
Бронза РоссияРоссия Рушан Миннегулов
Лыжные гонки (ПОДА)
MEN SHORT F,STANDING 7.5 KM
Золото РоссияРоссия Николай Полухин
Лыжные гонки (Спорт слепых)
MEN SHORT F,VISUALLY IMP. 7.5 KM
Бронза РоссияРоссия Станислав Чохлаев
Лыжные гонки (Спорт слепых)
MEN SHORT F,VISUALLY IMP. 7.5 KM
Серебро РоссияРоссия Иван Голубков
Лыжные гонки (ПОДА)
MEN SHORT F,SITTING 5.0 KM
Бронза РоссияРоссия Александр Давидович
Лыжные гонки (ПОДА)
MEN SHORT F,SITTING 5.0 KM
Золото РоссияРоссия Станислав Чохлаев
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Men Sprint C,Visually Imp.
Бронза РоссияРоссия Николай Полухин
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Men Sprint C,Visually Imp.
Серебро РоссияРоссия Анна Панферова
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Women Sprint C,Visual. Imp.
Бронза РоссияРоссия Вера Хлызова
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Women Sprint C,Visual. Imp.
Золото РоссияРоссия Иван Голубков
Лыжные гонки (ПОДА)
Men Sprint C,Sitting
Серебро РоссияРоссия Марта Зайнуллина
Лыжные гонки (ПОДА)
Women Sprint C,Sitting
Золото РоссияРоссия Владислав Лекомцев
Лыжные гонки (ПОДА)
Men Sprint C,Standing
Бронза РоссияРоссия Рушан Миннегулов
Лыжные гонки (ПОДА)
Men Sprint C,Standing
Золото РоссияРоссия Станислав Чохлаев
Биатлон (Спорт слепых)
Men Middle,Visually Impaired
Серебро РоссияРоссия Николай Полухин
Биатлон (Спорт слепых)
Men Middle,Visually Impaired
Золото РоссияРоссия Владислав Лекомцев
Биатлон (ПОДА)
Men Middle,Standing
Бронза РоссияРоссия Иван Кодлозеров
Биатлон (ПОДА)
Men Middle,Standing
Бронза РоссияРоссия Марта Зайнуллина
Биатлон (ПОДА)
Women Middle,Sitting
Золото РоссияРоссия Иван Голубков
Биатлон (ПОДА)
Men Middle,Sitting
Золото РоссияРоссия Вера Хлызова
Биатлон (Спорт слепых)
Women Middle,Visually Impaired
Серебро РоссияРоссия Юлия Смирнова
Биатлон (Спорт слепых)
Women Middle,Visually Impaired
Золото РоссияРоссия Иван Голубков
Лыжные гонки (ПОДА)
Men Middle F,Sitting
Бронза РоссияРоссия Александр Давидович
Лыжные гонки (ПОДА)
Men Middle F,Sitting
Бронза РоссияРоссия Марта Зайнуллина
Лыжные гонки (ПОДА)
Women Middle F,Sitting
Золото РоссияРоссия Вера Хлызова
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Women Middle F,Visually Imp.
Золото РоссияРоссия Станислав Чохлаев
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Men Middle F,Visually Imp.
Серебро РоссияРоссия Николай Полухин
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Men Middle F,Visually Imp.
Золото РоссияРоссия Владислав Лекомцев
Лыжные гонки (ПОДА)
Men Middle F,Standing
Бронза РоссияРоссия Рушан Миннегулов
Лыжные гонки (ПОДА)
Men Middle F,Standing
Серебро РоссияРоссия Анна Панферова
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Women Middle F,Visually Imp.
Золото РоссияРоссия Иван Голубков
Биатлон (ПОДА)
Men Individual,Sitting
Бронза РоссияРоссия Александр Давидович
Биатлон (ПОДА)
Men Individual,Sitting
Бронза РоссияРоссия Марта Зайнуллина
Биатлон (ПОДА)
Women Individual,Sitting
Золото РоссияРоссия Вера Хлызова
Биатлон (Спорт слепых)
Women Individual,Visually Impaired
Золото РоссияРоссия Николай Полухин
Биатлон (Спорт слепых)
Men Individual,Visually Impaired
Серебро РоссияРоссия Станислав Чохлаев
Биатлон (Спорт слепых)
Men Individual,Visually Impaired
Бронза РоссияРоссия Владимир Хайруллин
Биатлон (Спорт слепых)
Men Individual,Visually Impaired
Золото РоссияРоссия Владислав Лекомцев
Биатлон (ПОДА)
Men Individual,Standing
Серебро РоссияРоссия Александр Проньков
Биатлон (ПОДА)
Men Individual,Standing
Золото РоссияРоссия Иван Голубков
Биатлон (ПОДА)
Men Sprint,Sitting
Золото РоссияРоссия Вера Хлызова
Биатлон (Спорт слепых)
Women Sprint,Visually Impaired
Серебро РоссияРоссия Юлия Смирнова
Биатлон (Спорт слепых)
Women Sprint,Visually Impaired
Золото РоссияРоссия Станислав Чохлаев
Биатлон (Спорт слепых)
Men Sprint,Visually Imp.
Серебро РоссияРоссия Николай Полухин
Биатлон (Спорт слепых)
Men Sprint,Visually Imp.
Золото РоссияРоссия Владислав Лекомцев
Биатлон (ПОДА)
Men Sprint,Standing
Бронза РоссияРоссия Иван Кодлозеров
Биатлон (ПОДА)
Men Sprint,Standing

Статистика медалей по видам спорта

Вид спортаЗолотоСереброБронза
Лыжные гонки (ПОДА)
526
Лыжные гонки (Спорт слепых)
444
Биатлон (ПОДА)
615
Биатлон (Спорт слепых)
651
* При участии спортсменов разных федераций по видам инвалидности в одной дисциплине, медали зачитываются в обе строки статистики

Статистика медалей по спортсменам

СпортсменЗолотоСереброБронза
Анна Панферова
030
Вера Хлызова
402
Владислав Лекомцев
600
Рушан Миннегулов
003
Николай Полухин
231
Станислав Чохлаев
411
Иван Голубков
510
Александр Давидович
003
Марта Зайнуллина
013
Иван Кодлозеров
002
Юлия Смирнова
020
Владимир Хайруллин
001
Александр Проньков
010

Дополнительная информация



Протоколы 1 день соревнований
скачать 393 KB

Новости соревнований