Версия сайта для слабовидящих
0+
Сообщи о допинге ВАДА
Сообщи о допинге ПКР
Личный кабинет

04 - 12 декабря 2021 года
Кубок мира
Канада

Лыжные гонки (ПОДА) Лыжные гонки (Спорт слепых) Биатлон (ПОДА) Биатлон (Спорт слепых)

Медальный зачет

ЗолотоСереброБронза
192323
МедальСтранаСпортсменВид спортаДисциплина
Золото РоссияРоссия Владислав Лекомцев
Лыжные гонки (ПОДА)
Men Middle F,Standing
Золото РоссияРоссия Владислав Лекомцев
Лыжные гонки (ПОДА)
Men Short C,Standing
Золото РоссияРоссия Владислав Лекомцев
Лыжные гонки (ПОДА)
Men Sprint C,Standing
Золото РоссияРоссия Олег Пономарев
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Men Sprint C,Visually Imp.
Золото РоссияРоссия Анна Панферова
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Women Middle F,Visually Imp.
Золото РоссияРоссия Анна Панферова
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Women Short C,Visually Imp.
Золото РоссияРоссия Анна Панферова
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Women Sprint C,Visual. Imp.
Серебро РоссияРоссия Иван Голубков
Лыжные гонки (ПОДА)
Men Middle F,Sitting
Серебро РоссияРоссия Виталий Малышев
Лыжные гонки (ПОДА)
Men Middle F,Standing
Серебро РоссияРоссия Станислав Чохлаев
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Men Middle F,Visually Imp.
Серебро РоссияРоссия Иван Голубков
Лыжные гонки (ПОДА)
Men Short C,Sitting
Серебро РоссияРоссия Виталий Малышев
Лыжные гонки (ПОДА)
Men Short C,Standing
Серебро РоссияРоссия Олег Пономарев
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Men Short C,Visually Imp.
Серебро РоссияРоссия Иван Голубков
Лыжные гонки (ПОДА)
Men Sprint C,Sitting
Серебро РоссияРоссия Виталий Малышев
Лыжные гонки (ПОДА)
Men Sprint C,Standing
Серебро РоссияРоссия Вера Хлызова
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Women Middle F,Visually Imp.
Серебро РоссияРоссия Вера Хлызова
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Women Short C,Visually Imp.
Серебро РоссияРоссия Марта Зайнуллина
Лыжные гонки (ПОДА)
Women Sprint C,Sitting
Серебро РоссияРоссия Маргарита Терещенкова
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Women Sprint C,Visual. Imp.
Бронза РоссияРоссия Рушан Миннегулов
Лыжные гонки (ПОДА)
Men Middle F,Standing
Бронза РоссияРоссия Данила Бритик
Лыжные гонки (ПОДА)
Men Short C,Sitting
Бронза РоссияРоссия Александр Проньков
Лыжные гонки (ПОДА)
Men Sprint C,Standing
Бронза РоссияРоссия Владимир Удальцов
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Men Sprint C,Visually Imp.
Бронза РоссияРоссия Наталья Кочерова
Лыжные гонки (ПОДА)
Women Middle F,Sitting
Бронза РоссияРоссия Екатерина Румянцева
Лыжные гонки (ПОДА)
Women Middle F,Standing
Бронза РоссияРоссия Анастасия Багиян
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Women Middle F,Visually Imp.
Бронза РоссияРоссия Наталья Кочерова
Лыжные гонки (ПОДА)
Women Short C,Sitting
Бронза РоссияРоссия Екатерина Румянцева
Лыжные гонки (ПОДА)
Women Short C,Standing
Бронза РоссияРоссия Марина Галицына
Лыжные гонки (Спорт слепых)
Women Short C,Visually Imp.
Бронза РоссияРоссия Юлия Михеева
Лыжные гонки (ПОДА)
Women Sprint C,Standing
Золото РоссияРоссия Иван Голубков
Биатлон (ПОДА)
Men Individual,Sitting
Золото РоссияРоссия Станислав Чохлаев
Биатлон (Спорт слепых)
Men Individual,Visually Impaired
Золото РоссияРоссия Данила Бритик
Биатлон (ПОДА)
Men Middle,Sitting
Золото РоссияРоссия Владислав Лекомцев
Биатлон (ПОДА)
Men Middle,Standing
Золото РоссияРоссия Станислав Чохлаев
Биатлон (Спорт слепых)
Men Middle,Visually Impaired
Золото РоссияРоссия Иван Голубков
Биатлон (ПОДА)
Men Sprint,Sitting
Золото РоссияРоссия Владислав Лекомцев
Биатлон (ПОДА)
Men Sprint,Standing
Золото РоссияРоссия Станислав Чохлаев
Биатлон (Спорт слепых)
Men Sprint,Visually Imp.
Золото РоссияРоссия Екатерина Румянцева
Биатлон (ПОДА)
Women Individual,Standing
Золото РоссияРоссия Вера Хлызова
Биатлон (Спорт слепых)
Women Individual,Visually Impaired
Золото РоссияРоссия Вера Хлызова
Биатлон (Спорт слепых)
Women Middle,Visually Impaired
Золото РоссияРоссия Вера Хлызова
Биатлон (Спорт слепых)
Women Sprint,Visually Impaired
Серебро РоссияРоссия Данила Бритик
Биатлон (ПОДА)
Men Individual,Sitting
Серебро РоссияРоссия Александр Проньков
Биатлон (ПОДА)
Men Individual,Standing
Серебро РоссияРоссия Николай Полухин
Биатлон (Спорт слепых)
Men Individual,Visually Impaired
Серебро РоссияРоссия Виталий Малышев
Биатлон (ПОДА)
Men Middle,Standing
Серебро РоссияРоссия Николай Полухин
Биатлон (Спорт слепых)
Men Middle,Visually Impaired
Серебро РоссияРоссия Данила Бритик
Биатлон (ПОДА)
Men Sprint,Sitting
Серебро РоссияРоссия Николай Полухин
Биатлон (Спорт слепых)
Men Sprint,Visually Imp.
Серебро РоссияРоссия Анна Панферова
Биатлон (Спорт слепых)
Women Individual,Visually Impaired
Серебро РоссияРоссия Анастасия Багиян
Биатлон (Спорт слепых)
Women Middle,Visually Impaired
Серебро РоссияРоссия Юлия Михеева
Биатлон (ПОДА)
Women Sprint,Standing
Серебро РоссияРоссия Анна Панферова
Биатлон (Спорт слепых)
Women Sprint,Visually Impaired
Бронза РоссияРоссия Виталий Малышев
Биатлон (ПОДА)
Men Individual,Standing
Бронза РоссияРоссия Александр Артемов
Биатлон (Спорт слепых)
Men Individual,Visually Impaired
Бронза РоссияРоссия Иван Голубков
Биатлон (ПОДА)
Men Middle,Sitting
Бронза РоссияРоссия Александр Проньков
Биатлон (ПОДА)
Men Middle,Standing
Бронза РоссияРоссия Владимир Хайруллин
Биатлон (Спорт слепых)
Men Middle,Visually Impaired
Бронза РоссияРоссия Александр Проньков
Биатлон (ПОДА)
Men Sprint,Standing
Бронза РоссияРоссия Наталья Кочерова
Биатлон (ПОДА)
Women Individual,Sitting
Бронза РоссияРоссия Наталья Кочерова
Биатлон (ПОДА)
Women Middle,Sitting
Бронза РоссияРоссия Юлия Михеева
Биатлон (ПОДА)
Women Middle,Standing
Бронза РоссияРоссия Маргарита Терещенкова
Биатлон (Спорт слепых)
Women Middle,Visually Impaired
Бронза РоссияРоссия Наталья Кочерова
Биатлон (ПОДА)
Women Sprint,Sitting
Бронза РоссияРоссия Юлия Смирнова
Биатлон (Спорт слепых)
Women Sprint,Visually Impaired

Статистика медалей по видам спорта

Вид спортаЗолотоСереброБронза
Лыжные гонки (ПОДА)
378
Лыжные гонки (Спорт слепых)
453
Биатлон (ПОДА)
658
Биатлон (Спорт слепых)
664
* При участии спортсменов разных федераций по видам инвалидности в одной дисциплине, медали зачитываются в обе строки статистики

Статистика медалей по спортсменам

СпортсменЗолотоСереброБронза
Владислав Лекомцев
500
Олег Пономарев
110
Анна Панферова
320
Иван Голубков
231
Виталий Малышев
041
Станислав Чохлаев
310
Вера Хлызова
320
Марта Зайнуллина
010
Маргарита Терещенкова
011
Рушан Миннегулов
001
Данила Бритик
121
Александр Проньков
013
Владимир Удальцов
001
Наталья Кочерова
005
Екатерина Румянцева
102
Анастасия Багиян
011
Марина Галицына
001
Юлия Михеева
012
Николай Полухин
030
Александр Артемов
001
Владимир Хайруллин
001
Юлия Смирнова
001

Новости соревнований