Мобильная версия сайта
Версия сайта для слабовидящих
Паралимпийский комитет России
личный кабинет

25 - 31 Августа 2019 года
Международные соревнования
Франция

Легкая атлетика (ПОДА) Легкая атлетика (Спорт слепых)

Медальный зачет

ЗолотоСереброБронза
11118
МедальСтранаСпортсменВид спортаДисциплина
Серебро РоссияРоссия Роман Тарасов
Легкая атлетика (Спорт слепых)
100 m men final T11/12
Золото РоссияРоссия Евгений Швецов
Легкая атлетика (ПОДА)
100 m men final T35/36
Бронза РоссияРоссия Алексей Быченок
Легкая атлетика (ПОДА)
100 m wheelchair men final T54
Бронза РоссияРоссия Артем Шишковский
Легкая атлетика (ПОДА)
1500 m wheelchair men final T52
Золото РоссияРоссия Алексей Чуркин
Легкая атлетика (ПОДА)
shot put wheelchair men final F32
Золото РоссияРоссия Сергей Сокульский
Легкая атлетика (ПОДА)
shot put wheelchair men final F51-54
Серебро РоссияРоссия Станислав Кашаев
Легкая атлетика (ПОДА)
shot put wheelchair men final F51-54
Бронза РоссияРоссия Иван Скрынник
Легкая атлетика (ПОДА)
discus wheelchair men final F55/56
Бронза РоссияРоссия Виктория Сланова
Легкая атлетика (ПОДА)
100 m women final T37/38
Серебро РоссияРоссия Анастасия Соловьева
Легкая атлетика (ПОДА)
100 m women final T47
Серебро РоссияРоссия Анастасия Соловьева
Легкая атлетика (ПОДА)
400 m women final T46/47
Золото РоссияРоссия Наталья Чебакова
Легкая атлетика (ПОДА)
discus wheelchair women final F51-55
Серебро РоссияРоссия Максим Шавриков
Легкая атлетика (Спорт слепых)
long jump men final T11/12
Золото РоссияРоссия Чермен Кобесов
Легкая атлетика (ПОДА)
long jump men final T36-38
Бронза РоссияРоссия Хетаг Хинчагов
Легкая атлетика (ПОДА)
shot put men final F37/38
Золото РоссияРоссия Алексей Кузнецов
Легкая атлетика (ПОДА)
javelin wheelchair men final F54-57
Серебро РоссияРоссия Муса Таймазов
Легкая атлетика (ПОДА)
club 397g men final F51
Золото РоссияРоссия Мария Ульяненко
Легкая атлетика (Спорт слепых)
200 m women final T13/Deaf
Серебро РоссияРоссия Анастасия Соловьева
Легкая атлетика (ПОДА)
200 m women final T46/47
Серебро РоссияРоссия Софья Оксем
Легкая атлетика (Спорт слепых)
shot put women final F11/12/20
Золото РоссияРоссия Ирина Вертинская
Легкая атлетика (ПОДА)
shot put women final F35-38
Бронза РоссияРоссия Анна Фатеева
Легкая атлетика (ПОДА)
shot put women final F35-38
Золото РоссияРоссия Антон Кулятин
Легкая атлетика (Спорт слепых)
1500 m men final T11/12
Бронза РоссияРоссия Евгений Швецов
Легкая атлетика (ПОДА)
400 m men ranking time races T35/37
Серебро РоссияРоссия Василий Феоктистов
Легкая атлетика (ПОДА)
400 m men ranking time races T38
Серебро РоссияРоссия Алексей Котлов
Легкая атлетика (ПОДА)
400 m men ranking time races T46/47
Бронза РоссияРоссия Алексей Быченок
Легкая атлетика (ПОДА)
400 m wheelchair men ranking time races T52/53/54
Золото РоссияРоссия Алексей Быченок
Легкая атлетика (ПОДА)
800 m wheelchair men ranking time races
Золото РоссияРоссия Алексей Быченок
Легкая атлетика (ПОДА)
1500 m wheelchair men ranking time races T54
Серебро РоссияРоссия Легкая атлетика (ПОДА)
Легкая атлетика (Спорт слепых)
4 x 100 m relay Men ranking time races Universal

Статистика медалей по видам спорта

Вид спортаЗолотоСереброБронза
Легкая атлетика (ПОДА)
988
Легкая атлетика (Спорт слепых)
240
* При участии спортсменов разных федераций по видам инвалидности в одной дисциплине, медали зачитываются в обе строки статистики

Статистика медалей по спортсменам

СпортсменЗолотоСереброБронза
Роман Тарасов
010
Евгений Швецов
101
Алексей Быченок
202
Артем Шишковский
001
Алексей Чуркин
100
Сергей Сокульский
100
Станислав Кашаев
010
Иван Скрынник
001
Виктория Сланова
001
Анастасия Соловьева
030
Наталья Чебакова
100
Максим Шавриков
010
Чермен Кобесов
100
Хетаг Хинчагов
001
Алексей Кузнецов
100
Муса Таймазов
010
Мария Ульяненко
100
Софья Оксем
010
Ирина Вертинская
100
Анна Фатеева
001
Антон Кулятин
100
Василий Феоктистов
010
Алексей Котлов
010

Протоколы соревнований



Результаты 1 день
скачать 384 KB
Результаты 2 день
скачать 378 KB