контрастная Версия сайта
Паралимпийский комитет России
личный кабинет

Результаты выступления российских спортсменов на Паралимпийских играх

Паралимпийские игры Вид спорта Спортивная дисциплина Медаль ФИО
Паралимпийские игры Вид спорта Спортивная дисциплина Медаль ФИО
1992 Альбервиль Франция Лыжные гонки 10 км с нарушением зрения Золото Ильюченко Николай
1992 Альбервиль Франция Лыжные гонки Длинная дистанция 30 км с нарушением зрения Золото Ильюченко Николай
1992 Альбервиль Франция Лыжные гонки Эстафета 3 по 5 км, B1-3 Золото Ильюченко Николай
1994 Лиллехаммер Норвегия Лыжные гонки Женщины 10 км классическим стилем B1 Золото Паниных Любовь
2014 Сочи Россия Горнолыжный спорт (ПОДА) Мужчины супер-комбинация стоя Золото Бугаев Алексей
2014 Сочи Россия Горнолыжный спорт Мужчины супер-комбинация с нарушением зрения Золото Редкозубов Валерий
2014 Сочи Россия Горнолыжный спорт (ПОДА) Мужчины супер-гигант стоя Бронза Бугаев Алексей
2014 Сочи Россия Горнолыжный спорт (ПОДА) Мужчины слалом стоя Золото Бугаев Алексей
2014 Сочи Россия Горнолыжный спорт (ПОДА) Мужчины слалом стоя Бронза Алябьев Александр
2014 Сочи Россия Горнолыжный спорт Мужчины слалом с нарушением зрения Золото Редкозубов Валерий
2014 Сочи Россия Горнолыжный спорт (ПОДА) Мужчины скоростной спуск стоя Серебро Бугаев Алексей
2014 Сочи Россия Горнолыжный спорт (ПОДА) Мужчины гиганский слалом слалом стоя Серебро Бугаев Алексей
2014 Сочи Россия Горнолыжный спорт Мужчины гиганский слалом слалом с нарушением зрения Бронза Редкозубов Валерий
2014 Сочи Россия Биатлон (ПОДА) Мужчины 7.5 км стоя Золото Лекомцев Владислав
2014 Сочи Россия Биатлон (ПОДА) Мужчины 7.5 км стоя Бронза Карачурин Азат
2014 Сочи Россия Биатлон (ПОДА) Мужчины 7.5 км сидя Золото Петушков Роман
2014 Сочи Россия Биатлон Мужчины 7.5 км с нарушением зрения Серебро Полухин Николай
2014 Сочи Россия Лыжные гонки (ПОДА) Мужчины 20 км классическим стилем стоя Золото Миннегулов Рушан
2014 Сочи Россия Лыжные гонки (ПОДА) Мужчины 20 км классическим стилем стоя Бронза Лекомцев Владислав
2014 Сочи Россия Лыжные гонки Мужчины 20 км классическим стилем с нарушением зрения Серебро Чохлаев Станислав
2014 Сочи Россия Биатлон (ПОДА) Мужчины 15 км стоя Бронза Михайлов Кирилл
2014 Сочи Россия Лыжные гонки (ПОДА) Мужчины 15 км сидя Золото Петушков Роман
2014 Сочи Россия Биатлон (ПОДА) Мужчины 15 км сидя Золото Петушков Роман
2014 Сочи Россия Биатлон (ПОДА) Мужчины 15 км сидя Серебро Мурыгин Григорий
2014 Сочи Россия Лыжные гонки (ПОДА) Мужчины 15 км сидя Серебро Зарипов Ирек
2014 Сочи Россия Лыжные гонки (ПОДА) Мужчины 15 км сидя Бронза Давидович Александр
2014 Сочи Россия Биатлон (ПОДА) Мужчины 15 км сидя Бронза Давидович Александр
2014 Сочи Россия Биатлон Мужчины 15 км с нарушением зрения Бронза Чохлаев Станислав
2014 Сочи Россия Биатлон Мужчины 15 км с нарушением зрения Золото Полухин Николай
2014 Сочи Россия Биатлон (ПОДА) Мужчины 12.5 км стоя Золото Карачурин Азат
2014 Сочи Россия Биатлон (ПОДА) Мужчины 12.5 км сидя Золото Петушков Роман
2014 Сочи Россия Биатлон (ПОДА) Мужчины 12.5 км сидя Бронза Мурыгин Григорий
2014 Сочи Россия Биатлон (ПОДА) Мужчины 12.5 км сидя Серебро Быченок Алексей
2014 Сочи Россия Биатлон Мужчины 12.5 км с нарушением зрения Серебро Полухин Николай
2014 Сочи Россия Лыжные гонки (ПОДА) Мужчины 10 км сидя Бронза Мурыгин Григорий
2014 Сочи Россия Лыжные гонки (ПОДА) Мужчины 10 км свободным стилем стоя Золото Проньков Александр
2014 Сочи Россия Лыжные гонки (ПОДА) Мужчины 10 км свободным стилем стоя Бронза Лекомцев Владислав
2014 Сочи Россия Лыжные гонки (ПОДА) Мужчины 10 км свободным стилем стоя Серебро Кононов Владимир
2014 Сочи Россия Лыжные гонки Мужчины 10 км свободным стилем с нарушением зрения Серебро Чохлаев Станислав
2014 Сочи Россия Лыжные гонки (ПОДА) Мужчины 1 км спринт сидя Золото Петушков Роман
2014 Сочи Россия Лыжные гонки (ПОДА) Мужчины 1 км спринт сидя Серебро Мурыгин Григорий
2014 Сочи Россия Лыжные гонки (ПОДА) Мужчины 1 км спринт свободным стилем стоя Золото Михайлов Кирилл
2014 Сочи Россия Лыжные гонки (ПОДА) Мужчины 1 км спринт свободным стилем стоя Серебро Миннегулов Рушан
2014 Сочи Россия Лыжные гонки (ПОДА) Мужчины 1 км спринт свободным стилем стоя Бронза Лекомцев Владислав
2014 Сочи Россия Лыжные гонки Мужчины 1 км спринт свободным стилем с нарушением зрения Бронза Пономарев Олег
2014 Сочи Россия Следж-хоккей Мужчины Серебро Шихов Константин
2014 Сочи Россия Следж-хоккей Мужчины Серебро Тучин Руслан
2014 Сочи Россия Следж-хоккей Мужчины Серебро Терентьев Николай
2014 Сочи Россия Следж-хоккей Мужчины Серебро Селюкин Вадим
2014 Сочи Россия Следж-хоккей Мужчины Серебро Попов Илья
2014 Сочи Россия Следж-хоккей Мужчины Серебро Петров Евгений
2014 Сочи Россия Следж-хоккей Мужчины Серебро Лысов Алексей
2014 Сочи Россия Следж-хоккей Мужчины Серебро Литвененко Владимир
2014 Сочи Россия Следж-хоккей Мужчины Серебро Лисов Дмитрий
2014 Сочи Россия Следж-хоккей Мужчины Серебро Кузнецов Иван
2014 Сочи Россия Следж-хоккей Мужчины Серебро Каманцев Владимир
2014 Сочи Россия Следж-хоккей Мужчины Серебро Иванов Михаил
2014 Сочи Россия Следж-хоккей Мужчины Серебро Двинянинов Андрей
2014 Сочи Россия Следж-хоккей Мужчины Серебро Волков Илья
2014 Сочи Россия Следж-хоккей Мужчины Серебро Варлаков Василий
2014 Сочи Россия Следж-хоккей Мужчины Серебро Андрианов Максим
2014 Сочи Россия Следж-хоккей Мужчины Серебро Амосов Алексей
2014 Сочи Россия Лыжные гонки Микст 4x2.5 км эстафета открытый класс Золото Ремизова Елена
2014 Сочи Россия Лыжные гонки Микст 4x2.5 км эстафета открытый класс Золото Полухин Николай
2014 Сочи Россия Лыжные гонки (ПОДА) Микст 4x2.5 км эстафета открытый класс Золото Коновалова Светлана
2014 Сочи Россия Лыжные гонки (ПОДА) Микст 4x2.5 км эстафета открытый класс Золото Кауфман Алена
2014 Сочи Россия Лыжные гонки (ПОДА) Микст 4x2.5 км открытый класс эстафета открытый класс Золото Петушков Роман
2014 Сочи Россия Лыжные гонки (ПОДА) Микст 4x2.5 км открытый класс эстафета открытый класс Золото Мурыгин Григорий
2014 Сочи Россия Лыжные гонки (ПОДА) Микст 4x2.5 км открытый класс эстафета открытый класс Золото Миннегулов Рушан
2014 Сочи Россия Лыжные гонки (ПОДА) Микст 4x2.5 км открытый класс эстафета открытый класс Золото Лекомцев Владислав
2014 Сочи Россия Керлинг на колясках Микст Серебро Шевченко Александр
2014 Сочи Россия Керлинг на колясках Микст Серебро Смирнов Андрей
2014 Сочи Россия Керлинг на колясках Микст Серебро Слесаренко Оксана
2014 Сочи Россия Керлинг на колясках Микст Серебро Романов Марат
2014 Сочи Россия Керлинг на колясках Микст Серебро Пахомова Светлана
2014 Сочи Россия Горнолыжный спорт Женщины супер-комбинация с нарушением зрения Золото Францева Александра
2014 Сочи Россия Горнолыжный спорт Женщины супер-гигант с нарушением зрения Серебро Францева Александра
2014 Сочи Россия Горнолыжный спорт (ПОДА) Женщины слалом стоя Серебро Медведева Инга
2014 Сочи Россия Горнолыжный спорт Женщины слалом с нарушением зрения Золото Францева Александра
2014 Сочи Россия Горнолыжный спорт (ПОДА) Женщины скоростной спуск стоя Серебро Медведева Инга
2014 Сочи Россия Горнолыжный спорт Женщины скоростной спуск с нарушением зрения Бронза Францева Александра
2014 Сочи Россия Горнолыжный спорт Женщины гиганский слалом слалом с нарушением зрения Серебро Францева Александра
2014 Сочи Россия Биатлон (ПОДА) Женщины 6 км стоя Серебро Миленина Анна
2014 Сочи Россия Биатлон (ПОДА) Женщины 6 км стоя Золото Кауфман Алена
2014 Сочи Россия Биатлон (ПОДА) Женщины 6 км сидя Серебро Коновалова Светлана
2014 Сочи Россия Биатлон Женщины 6 км с нарушением зрения Золото Лысова Михалина
2014 Сочи Россия Биатлон Женщины 6 км с нарушением зрения Серебро Будалеева Юлия
2014 Сочи Россия Лыжные гонки (ПОДА) Женщины 5 км свободным стилем стоя Золото Миленина Анна
2014 Сочи Россия Лыжные гонки Женщины 5 км свободным стилем с нарушением зрения Золото Ремизова Елена
2014 Сочи Россия Лыжные гонки Женщины 5 км свободным стилем с нарушением зрения Серебро Лысова Михалина
2014 Сочи Россия Лыжные гонки Женщины 5 км свободным стилем с нарушением зрения Бронза Будалеева Юлия
2014 Сочи Россия Лыжные гонки (ПОДА) Женщины 15 км сидя Бронза Коновалова Светлана
2014 Сочи Россия Лыжные гонки (ПОДА) Женщины 15 км классическим стилем стоя Бронза Миленина Анна
2014 Сочи Россия Лыжные гонки Женщины 15 км классическим стилем с нарушением зрения Золото Ремизова Елена
2014 Сочи Россия Лыжные гонки Женщины 15 км классическим стилем с нарушением зрения Серебро Лысова Михалина
2014 Сочи Россия Биатлон (ПОДА) Женщины 12.5 км стоя Серебро Кауфман Алена
2014 Сочи Россия Биатлон (ПОДА) Женщины 12.5 км стоя Бронза Братюк Наталья
2014 Сочи Россия Биатлон (ПОДА) Женщины 12.5 км сидя Золото Коновалова Светлана
2014 Сочи Россия Биатлон Женщины 12.5 км с нарушением зрения Серебро Лысова Михалина
2014 Сочи Россия Биатлон Женщины 12.5 км с нарушением зрения Золото Будалеева Юлия
2014 Сочи Россия Биатлон (ПОДА) Женщины 10 км стоя Золото Кауфман Алена
2014 Сочи Россия Биатлон (ПОДА) Женщины 10 км стоя Бронза Братюк Наталья
2014 Сочи Россия Биатлон (ПОДА) Женщины 10 км сидя Серебро Коновалова Светлана
2014 Сочи Россия Биатлон Женщины 10 км с нарушением зрения Золото Лысова Михалина
2014 Сочи Россия Биатлон Женщины 10 км с нарушением зрения Серебро Будалеева Юлия
2014 Сочи Россия Лыжные гонки (ПОДА) Женщины 1 км спринт сидя Бронза Зайнуллина Марта
2014 Сочи Россия Лыжные гонки (ПОДА) Женщины 1 км спринт свободным стилем стоя Золото Миленина Анна
2014 Сочи Россия Лыжные гонки (ПОДА) Женщины 1 км спринт свободным стилем стоя Бронза Кауфман Алена
2014 Сочи Россия Лыжные гонки Женщины 1 км спринт свободным стилем с нарушением зрения Серебро Ремизова Елена
2014 Сочи Россия Лыжные гонки Женщины 1 км спринт свободным стилем с нарушением зрения Золото Лысова Михалина
2012 Лондон Великобритания Легкая атлетика (ПОДА) Мужчиныпрыжки в длину F36 Бронза Свиридов Владимир
2012 Лондон Великобритания Стрельба из лука Мужчины командный классический лук открытый класс Золото Шестаков Олег
2012 Лондон Великобритания Стрельба из лука Мужчины командный классический лук открытый класс Золото Тучинов Тимур
2012 Лондон Великобритания Стрельба из лука Мужчины командный классический лук открытый класс Золото Оюн Михаил
2012 Лондон Великобритания Академическая гребля (ПОДА) Мужчины лодки-одиночки AM1x Бронза Чувашев Алексей
2012 Лондон Великобритания Легкая атлетика Мужчины тройной прыжок F11 Золото Гулин Денис
2012 Лондон Великобритания Легкая атлетика (ПОДА) Мужчины толкание ядра F57/58 Золото Ашапатов Алексей
2012 Лондон Великобритания Легкая атлетика (ПОДА) Мужчины толкание ядра F46 Золото Прохоров Никита
2012 Лондон Великобритания Легкая атлетика Мужчины толкание ядра F11/12 Серебро Андрющенко Владимир
2012 Лондон Великобритания Легкая атлетика (ПОДА) Мужчины прыжки в длину F37/38 Золото Хугаев Гоча
2012 Лондон Великобритания Легкая атлетика (ПОДА) Мужчины метание копья F54-56 Серебро Кузнецов Алексей
2012 Лондон Великобритания Легкая атлетика (ПОДА) Мужчины метание диска F57/58 Золото Ашапатов Алексей
2012 Лондон Великобритания Стрельба из лука Мужчины личный разряд классический лук стоя Серебро Шестаков Олег
2012 Лондон Великобритания Стрельба из лука Мужчины личный разряд классический лук стоя Золото Тучинов Тимур
2012 Лондон Великобритания Стрельба из лука Мужчины личный разряд классический лук стоя Бронза Оюн Михаил
2012 Лондон Великобритания Дзюдо Мужчины до 73 кг Бронза Курбанов Шахбан
2012 Лондон Великобритания Пауэрлифтинг (ПОДА) Мужчины до 52 кг Бронза Кривуля Владимир
2012 Лондон Великобритания Пауэрлифтинг (ПОДА) Мужчины до 48 кг Серебро Балынец Владимир
2012 Лондон Великобритания Дзюдо Мужчины до 100 кг Бронза Федин Владимир
2012 Лондон Великобритания Легкая атлетика (ПОДА) Мужчины 800 м T36 Золото Швецов Евгений
2012 Лондон Великобритания Легкая атлетика (ПОДА) Мужчины 800 м T36 Серебро Арефьев Артем
2012 Лондон Великобритания Легкая атлетика Мужчины 800 м T12 Серебро Шаров Егор
2012 Лондон Великобритания Плавание (ПОДА) Мужчины 50 м свободным стилем S8 Золото Тарасов Денис
2012 Лондон Великобритания Плавание (ПОДА) Мужчины 50 м свободным стилем S2 Серебро Кокарев Дмитрий
2012 Лондон Великобритания Плавание Мужчины 50 м свободным стилем S12 Серебро Неволин-Светов Александр
2012 Лондон Великобритания Плавание (ПОДА) Мужчины 50 м на спине S4 Серебро Лыжихин Алексей
2012 Лондон Великобритания Плавание (ПОДА) Мужчины 50 м на спине S2 Бронза Кокарев Дмитрий
2012 Лондон Великобритания Легкая атлетика Мужчины 4x100 м T11-13 Золото Триколич Федор
2012 Лондон Великобритания Легкая атлетика Мужчины 4x100 м T11-13 Золото Логинов Артем
2012 Лондон Великобритания Легкая атлетика Мужчины 4x100 м T11-13 Золото Лабзин Алексей
2012 Лондон Великобритания Легкая атлетика Мужчины 4x100 м T11-13 Золото Коптев Андрей
2012 Лондон Великобритания Легкая атлетика Мужчины 4x100 м T11-13 Золото Кегелев Евгений
2012 Лондон Великобритания Плавание (ПОДА) Мужчины 4x100 м свободным стилем 34pts Бронза Тарасов Денис
2012 Лондон Великобритания Плавание (ПОДА) Мужчины 4x100 м свободным стилем 34pts Бронза Самарин Эдуард
2012 Лондон Великобритания Плавание (ПОДА) Мужчины 4x100 м свободным стилем 34pts Бронза Полтавцев Павел
2012 Лондон Великобритания Плавание (ПОДА) Мужчины 4x100 м свободным стилем 34pts Бронза Лисенков Константин
2012 Лондон Великобритания Плавание Мужчины 4x100 м свободным стилем 34pts Бронза Зимин Евгений
2012 Лондон Великобритания Плавание (ПОДА) Мужчины 4x100 м свободным стилем 34pts Бронза Григорьев Дмитрий
2012 Лондон Великобритания Плавание (ПОДА) Мужчины 4x100 м свободным стилем 34pts Бронза Гладков Андрей
2012 Лондон Великобритания Плавание (ПОДА) Мужчины 4x100 м комплексное плавание 34pts Серебро Тарасов Денис
2012 Лондон Великобритания Плавание (ПОДА) Мужчины 4x100 м комплексное плавание 34pts Серебро Самарин Эдуард
2012 Лондон Великобритания Плавание (ПОДА) Мужчины 4x100 м комплексное плавание 34pts Серебро Полтавцев Павел
2012 Лондон Великобритания Плавание (ПОДА) Мужчины 4x100 м комплексное плавание 34pts Серебро Лисенков Константин
2012 Лондон Великобритания Плавание Мужчины 4x100 м комплексное плавание 34pts Серебро Зимин Евгений
2012 Лондон Великобритания Плавание (ПОДА) Мужчины 4x100 м комплексное плавание 34pts Серебро Дорогаев Денис
2012 Лондон Великобритания Плавание (ПОДА) Мужчины 4x100 м комплексное плавание 34pts Серебро Григорьев Дмитрий
2012 Лондон Великобритания Плавание (ПОДА) Мужчины 4x100 м комплексное плавание 34pts Серебро Гладков Андрей
2012 Лондон Великобритания Легкая атлетика (ПОДА) Мужчины 400 м T36 Золото Швецов Евгений
2012 Лондон Великобритания Легкая атлетика Мужчины 400 м T13 Золото Лабзин Алексей
2012 Лондон Великобритания Легкая атлетика Мужчины 400 м T13 Серебро Зверев Александр
2012 Лондон Великобритания Плавание (ПОДА) Мужчины 400 м свободным стилем S7 Бронза Гладков Андрей
2012 Лондон Великобритания Плавание Мужчины 400 м свободным стилем S13 Бронза Голинтовский Александр
2012 Лондон Великобритания Плавание Мужчины 400 м свободным стилем S12 Золото Пунько Сергей
2012 Лондон Великобритания Легкая атлетика (ПОДА) Мужчины 200 м T37 Золото Капранов Роман
2012 Лондон Великобритания Легкая атлетика Мужчины 200 м T13 Бронза Логинов Артем
2012 Лондон Великобритания Легкая атлетика Мужчины 200 м T13 Серебро Лабзин Алексей
2012 Лондон Великобритания Легкая атлетика Мужчины 200 м T12 Серебро Триколич Федор
2012 Лондон Великобритания Плавание (ПОДА) Мужчины 200 м свободным стилем S2 Серебро Кокарев Дмитрий
2012 Лондон Великобритания Плавание Мужчины 200 м личный разряд комплексное плавание SM13 Серебро Дубовой Роман
2012 Лондон Великобритания Плавание Мужчины 200 м личный разряд комплексное плавание SM12 Бронза Пунько Сергей
2012 Лондон Великобритания Плавание Мужчины 200 м личный разряд комплексное плавание SM12 Серебро Неволин-Светов Александр
2012 Лондон Великобритания Легкая атлетика (ПОДА) Мужчины 100 м T37 Бронза Капранов Роман
2012 Лондон Великобритания Легкая атлетика (ПОДА) Мужчины 100 м T36 Золото Швецов Евгений
2012 Лондон Великобритания Легкая атлетика Мужчины 100 м T12 Золото Триколич Федор
2012 Лондон Великобритания Плавание (ПОДА) Мужчины 100 м свободным стилем S8 Серебро Тарасов Денис
2012 Лондон Великобритания Плавание (ПОДА) Мужчины 100 м свободным стилем S8 Бронза Лисенков Константин
2012 Лондон Великобритания Плавание (ПОДА) Мужчины 100 м свободным стилем S2 Серебро Кокарев Дмитрий
2012 Лондон Великобритания Плавание Мужчины 100 м свободным стилем S13 Бронза Голинтовский Александр
2012 Лондон Великобритания Плавание Мужчины 100 м свободным стилем S12 Серебро Неволин-Светов Александр
2012 Лондон Великобритания Плавание (ПОДА) Мужчины 100 м на спине S8 Серебро Тарасов Денис
2012 Лондон Великобритания Плавание (ПОДА) Мужчины 100 м на спине S8 Золото Лисенков Константин
2012 Лондон Великобритания Плавание Мужчины 100 м на спине S12 Золото Неволин-Светов Александр
2012 Лондон Великобритания Плавание (ПОДА) Мужчины 100 м брассом SB9 Золото Полтавцев Павел
2012 Лондон Великобритания Плавание Мужчины 100 м брассом SB14 Серебро Павленко Артем
2012 Лондон Великобритания Плавание Мужчины 100 м брассом SB13 Бронза Дубовой Роман
2012 Лондон Великобритания Плавание Мужчины 100 м брассом SB12 Золото Зимин Михаил
2012 Лондон Великобритания Плавание Мужчины 100 м баттерфляй S13 Серебро Дубовой Роман
2012 Лондон Великобритания Плавание Мужчины 100 м баттерфляй S12 Серебро Пунько Сергей
2012 Лондон Великобритания Плавание Мужчины 100 м баттерфляй S12 Золото Макаров Роман
2012 Лондон Великобритания Плавание (ПОДА) Мужчины 100 м баттерфляй S10 Серебро Григорьев Дмитрий
2012 Лондон Великобритания Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужчины Золото Чесмин Алексей
2012 Лондон Великобритания Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужчины Золото Тумаков Алексей
2012 Лондон Великобритания Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужчины Золото Сапиев Асланбек
2012 Лондон Великобритания Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужчины Золото Рарецкий Владислав
2012 Лондон Великобритания Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужчины Золото Рамонов Эдуард
2012 Лондон Великобритания Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужчины Золото Потехин Иван
2012 Лондон Великобритания Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужчины Золото Пагаев Заурбек
2012 Лондон Великобритания Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужчины Золото Мурванадзе Лаша
2012 Лондон Великобритания Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужчины Золото Леков Александр
2012 Лондон Великобритания Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужчины Золото Ларионов Вячеслав
2012 Лондон Великобритания Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужчины Золото Кулигин Александр
2012 Лондон Великобритания Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужчины Золото Куваев Андрей
2012 Лондон Великобритания Пулевая стрельба Микст 50 м пистолет SH1 Серебро Пономаренко Валерий
2012 Лондон Великобритания Пулевая стрельба Микст 25 м пистолет SH1 Бронза Пономаренко Валерий
2012 Лондон Великобритания Пулевая стрельба Микст 25 м пистолет SH1 Серебро Малышев Сергей
2012 Лондон Великобритания Велоспорт (Шоссе,трек) Женщины гонка на время H3 Бронза Мошкович Светлана
2012 Лондон Великобритания Легкая атлетика (ПОДА) Женщины прыжки в длину F46 Золото Родомакина Николь
2012 Лондон Великобритания Легкая атлетика (ПОДА) Женщины прыжки в длину F37/38 Золото Гончарова Маргарита
2012 Лондон Великобритания Легкая атлетика Женщины прыжки в длину F20 Серебро Жукова Крестина
2012 Лондон Великобритания Легкая атлетика (ПОДА) Женщины метание копья F57/58 Бронза Волик Лариса
2012 Лондон Великобритания Легкая атлетика (ПОДА) Женщины метание копья F46 Серебро Гудкова Наталья
2012 Лондон Великобритания Легкая атлетика Женщины метание копья F12/13 Серебро Сорокина Анна
2012 Лондон Великобритания Стрельба из лука Женщины личный разряд блочный лук открытый класс Бронза Артахинова Степанида
2012 Лондон Великобритания Настольный теннис (ПОДА) Женщины личный зачет 7 Серебро Овсянникова Юлия
2012 Лондон Великобритания Настольный теннис (ПОДА) Женщины личный зачет 6 Золото Чебаника Раиса
2012 Лондон Великобритания Настольный теннис Женщины личный зачет 11 Бронза Косачева Анжелика
2012 Лондон Великобритания Дзюдо Женщины до 70 кг Серебро Савостьянова Татьяна
2012 Лондон Великобритания Пауэрлифтинг (ПОДА) Женщины до 52 кг Серебро Подпальная Тамара
2012 Лондон Великобритания Дзюдо Женщины до 48 кг Бронза Потапова Виктория
2012 Лондон Великобритания Пауэрлифтинг (ПОДА) Женщины до 48 кг Серебро Лафина Олеся
2012 Лондон Великобритания Дзюдо Женщины более 70 кг Бронза Кальянова Ирина
2012 Лондон Великобритания Плавание Женщины 50 м свободным стилем S12 Бронза Стукалова Дарья
2012 Лондон Великобритания Плавание Женщины 50 м свободным стилем S12 Золото Савченко Оксана
2012 Лондон Великобритания Легкая атлетика (ПОДА) Женщины 4x100 м T35-38 Золото Сергеева Светлана
2012 Лондон Великобритания Легкая атлетика (ПОДА) Женщины 4x100 м T35-38 Золото Овсянникова Анастасия
2012 Лондон Великобритания Легкая атлетика (ПОДА) Женщины 4x100 м T35-38 Золото Иванова Елена
2012 Лондон Великобритания Легкая атлетика (ПОДА) Женщины 4x100 м T35-38 Золото Гончарова Маргарита
2012 Лондон Великобритания Легкая атлетика (ПОДА) Женщины 400 м T37 Бронза Трушникова Евгения
2012 Лондон Великобритания Плавание Женщины 400 м свободным стилем S12 Золото Савченко Оксана
2012 Лондон Великобритания Легкая атлетика (ПОДА) Женщины 200 м T38 Серебро Гончарова Маргарита
2012 Лондон Великобритания Легкая атлетика (ПОДА) Женщины 200 м T36 Золото Иванова Елена
2012 Лондон Великобритания Плавание (ПОДА) Женщины 200 м личный разряд комплексное плавание SM8 Серебро Владыкина Олеся
2012 Лондон Великобритания Плавание Женщины 200 м личный разряд комплексное плавание SM12 Бронза Стукалова Дарья
2012 Лондон Великобритания Плавание Женщины 200 м личный разряд комплексное плавание SM12 Золото Савченко Оксана
2012 Лондон Великобритания Легкая атлетика Женщины 1500 м T12 Золото Паутова Елена
2012 Лондон Великобритания Легкая атлетика (ПОДА) Женщины 100 м T46 Серебро Родомакина Николь
2012 Лондон Великобритания Легкая атлетика (ПОДА) Женщины 100 м T38 Золото Гончарова Маргарита
2012 Лондон Великобритания Легкая атлетика (ПОДА) Женщины 100 м T36 Золото Иванова Елена
2012 Лондон Великобритания Плавание Женщины 100 м свободным стилем S12 Бронза Стукалова Дарья
2012 Лондон Великобритания Плавание Женщины 100 м свободным стилем S12 Золото Савченко Оксана
2012 Лондон Великобритания Плавание (ПОДА) Женщины 100 м на спине S8 Бронза Владыкина Олеся
2012 Лондон Великобритания Плавание Женщины 100 м на спине S12 Золото Савченко Оксана
2012 Лондон Великобритания Плавание (ПОДА) Женщины 100 м брассом SB8 Золото Владыкина Олеся
2012 Лондон Великобритания Плавание Женщины 100 м баттерфляй S12 Серебро Стукалова Дарья
2012 Лондон Великобритания Пулевая стрельба Женщины 10 м пневматическое оружие SH1 Серебро Клименченко Марина
2010 Ванкувер Канада Биатлон (ПОДА) Мужчины 3 км гонка преследование стоя Золото Михайлов Кирилл
2010 Ванкувер Канада Биатлон Мужчины 3 км гонка преследование с нарушением зрения Серебро Полухин Николай
2010 Ванкувер Канада Лыжные гонки (ПОДА) Мужчины 20 км стоя Золото Михайлов Кирилл
2010 Ванкувер Канада Лыжные гонки (ПОДА) Мужчины 20 км стоя Бронза Кононов Владимир
2010 Ванкувер Канада Лыжные гонки Мужчины 20 км с нарушением зрения Серебро Полухин Николай
2010 Ванкувер Канада Биатлон (ПОДА) Мужчины 2.4 км гонка преследование сидя Золото Зарипов Ирек
2010 Ванкувер Канада Лыжные гонки (ПОДА) Мужчины 1x4 / 2x5 км эстафета открытый класс Золото Шилов Сергей
2010 Ванкувер Канада Лыжные гонки Мужчины 1x4 / 2x5 км эстафета открытый класс Золото Полухин Николай
2010 Ванкувер Канада Лыжные гонки (ПОДА) Мужчины 1x4 / 2x5 км эстафета открытый класс Золото Михайлов Кирилл
2010 Ванкувер Канада Лыжные гонки (ПОДА) Мужчины 15 км сидя Серебро Петушков Роман
2010 Ванкувер Канада Лыжные гонки (ПОДА) Мужчины 15 км сидя Золото Зарипов Ирек
2010 Ванкувер Канада Биатлон (ПОДА) Мужчины 12.5 км личный разряд сидя Бронза Петушков Роман
2010 Ванкувер Канада Биатлон (ПОДА) Мужчины 12.5 км личный разряд сидя Серебро Киселев Владимир
2010 Ванкувер Канада Биатлон (ПОДА) Мужчины 12.5 км личный разряд сидя Золото Зарипов Ирек
2010 Ванкувер Канада Биатлон Мужчины 12.5 км личный разряд с нарушением зрения Серебро Полухин Николай
2010 Ванкувер Канада Лыжные гонки (ПОДА) Мужчины 10 км стоя Серебро Михайлов Кирилл
2010 Ванкувер Канада Лыжные гонки (ПОДА) Мужчины 10 км сидя Золото Зарипов Ирек
2010 Ванкувер Канада Лыжные гонки Мужчины 10 км с нарушением зрения Бронза Полухин Николай
2010 Ванкувер Канада Лыжные гонки (ПОДА) Мужчины 1 км спринт стоя Серебро Михайлов Кирилл
2010 Ванкувер Канада Лыжные гонки (ПОДА) Мужчины 1 км спринт сидя Золото Шилов Сергей
2010 Ванкувер Канада Лыжные гонки (ПОДА) Мужчины 1 км спринт сидя Бронза Киселев Владимир
2010 Ванкувер Канада Лыжные гонки (ПОДА) Мужчины 1 км спринт сидя Серебро Зарипов Ирек
2010 Ванкувер Канада Лыжные гонки Мужчины 1 км спринт с нарушением зрения Серебро Полухин Николай
2010 Ванкувер Канада Лыжные гонки Женщины 5 км с нарушением зрения Серебро Лысова Михалина
2010 Ванкувер Канада Лыжные гонки Женщины 5 км с нарушением зрения Бронза Ильюченко Татьяна
2010 Ванкувер Канада Лыжные гонки Женщины 3x2.5 км эстафета открытый класс Золото Лысова Михалина
2010 Ванкувер Канада Лыжные гонки (ПОДА) Женщины 3x2.5 км эстафета открытый класс Золото Иовлева Мария
2010 Ванкувер Канада Лыжные гонки Женщины 3x2.5 км эстафета открытый класс Золото Васильева Любовь
2010 Ванкувер Канада Биатлон (ПОДА) Женщины 3 км гонка преследование стоя Золото Миленина Анна
2010 Ванкувер Канада Биатлон (ПОДА) Женщины 3 км гонка преследование стоя Бронза Кауфман Алена
2010 Ванкувер Канада Биатлон Женщины 3 км гонка преследование с нарушением зрения Бронза Лысова Михалина
2010 Ванкувер Канада Биатлон Женщины 3 км гонка преследование с нарушением зрения Серебро Васильева Любовь
2010 Ванкувер Канада Биатлон (ПОДА) Женщины 2.4 км гонка преследование сидя Серебро Иовлева Мария
2010 Ванкувер Канада Лыжные гонки (ПОДА) Женщины 15 км стоя Золото Миленина Анна
2010 Ванкувер Канада Лыжные гонки Женщины 15 км с нарушением зрения Серебро Васильева Любовь
2010 Ванкувер Канада Биатлон (ПОДА) Женщины 12.5 км личный разряд стоя Серебро Миленина Анна
2010 Ванкувер Канада Биатлон Женщины 12.5 км личный разряд с нарушением зрения Бронза Лысова Михалина
2010 Ванкувер Канада Биатлон Женщины 12.5 км личный разряд с нарушением зрения Серебро Васильева Любовь
2010 Ванкувер Канада Биатлон (ПОДА) Женщины 10 км личный разряд сидя Золото Иовлева Мария
2010 Ванкувер Канада Лыжные гонки (ПОДА) Женщины 1 км спринт стоя Бронза Миленина Анна
2010 Ванкувер Канада Лыжные гонки Женщины 1 км спринт с нарушением зрения Серебро Лысова Михалина
2010 Ванкувер Канада Лыжные гонки Женщины 1 км спринт с нарушением зрения Бронза Васильева Любовь
2008 Пекин Китай Легкая атлетика Мужчины марафон T12 Бронза Помикалов Ильдар
2008 Пекин Китай Легкая атлетика (ПОДА) Мужчины толкание ядра F57/58 Золото Ашапатов Алексей
2008 Пекин Китай Легкая атлетика (ПОДА) Мужчины толкание ядра F42 Серебро Нарожный Максим
2008 Пекин Китай Легкая атлетика Мужчины толкание ядра F11/12 Серебро Андрющенко Владимир
2008 Пекин Китай Пулевая стрельба Мужчины пневматический пистолет SH1 Золото Пономаренко Валерий
2008 Пекин Китай Пулевая стрельба Мужчины пневматический пистолет SH1 Серебро Малышев Сергей
2008 Пекин Китай Легкая атлетика (ПОДА) Мужчины метание копья F42/44 Серебро Гудков Евгений
2008 Пекин Китай Легкая атлетика (ПОДА) Мужчины метание диска F57/58 Золото Ашапатов Алексей
2008 Пекин Китай Дзюдо Мужчины до 90 кг Золото Крецул Олег
2008 Пекин Китай Пауэрлифтинг (ПОДА) Мужчины до 60 кг Серебро Закиев Айрат
2008 Пекин Китай Легкая атлетика (ПОДА) Мужчины 800 м T36 Бронза Харагезов Павел
2008 Пекин Китай Легкая атлетика (ПОДА) Мужчины 800 м T36 Золото Арефьев Артем
2008 Пекин Китай Плавание (ПОДА) Мужчины 50 м свободным стилем S8 Бронза Лисенков Константин
2008 Пекин Китай Плавание (ПОДА) Мужчины 50 м свободным стилем S2 Серебро Кокарев Дмитрий
2008 Пекин Китай Плавание Мужчины 50 м свободным стилем S13 Бронза Строкин Андрей
2008 Пекин Китай Плавание Мужчины 50 м свободным стилем S12 Серебро Неволин-Светов Александр
2008 Пекин Китай Плавание Мужчины 50 м свободным стилем S11 Бронза Чекуров Александр
2008 Пекин Китай Плавание (ПОДА) Мужчины 50 м на спине S2 Золото Кокарев Дмитрий
2008 Пекин Китай Легкая атлетика (ПОДА) Мужчины 400 м T36 Серебро Арефьев Артем
2008 Пекин Китай Легкая атлетика Мужчины 200 м T13 Серебро Лабзин Алексей
2008 Пекин Китай Плавание (ПОДА) Мужчины 200 м свободным стилем S2 Золото Кокарев Дмитрий
2008 Пекин Китай Плавание Мужчины 200 м личный разряд комплексное плавание SM12 Серебро Неволин-Светов Александр
2008 Пекин Китай Легкая атлетика Мужчины 100 м T13 Серебро Лабзин Алексей
2008 Пекин Китай Плавание (ПОДА) Мужчины 100 м свободным стилем S8 Серебро Лисенков Константин
2008 Пекин Китай Плавание (ПОДА) Мужчины 100 м свободным стилем S2 Золото Кокарев Дмитрий
2008 Пекин Китай Плавание Мужчины 100 м свободным стилем S12 Бронза Неволин-Светов Александр
2008 Пекин Китай Плавание (ПОДА) Мужчины 100 м на спине S8 Золото Лисенков Константин
2008 Пекин Китай Плавание (ПОДА) Мужчины 100 м на спине S6 Золото Плотников Игорь
2008 Пекин Китай Плавание Мужчины 100 м на спине S12 Золото Неволин-Светов Александр
2008 Пекин Китай Плавание (ПОДА) Мужчины 100 м брассом SB9 Бронза Дорогаев Денис
2008 Пекин Китай Плавание (ПОДА) Мужчины 100 м брассом SB6 Золото Фоменков Алексей
2008 Пекин Китай Плавание Мужчины 100 м баттерфляй S13 Бронза Строкин Андрей
2008 Пекин Китай Волейбол сидя Мужчины Бронза Якунин Сергей
2008 Пекин Китай Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужчины Серебро Чесмин Алексей
2008 Пекин Китай Волейбол сидя Мужчины Бронза Упоров Сергей
2008 Пекин Китай Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужчины Серебро Тумаков Алексей
2008 Пекин Китай Волейбол сидя Мужчины Бронза Тимченко Максим
2008 Пекин Китай Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужчины Серебро Смирнов Олег
2008 Пекин Китай Волейбол сидя Мужчины Бронза Савичев Александр
2008 Пекин Китай Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужчины Серебро Потехин Иван
2008 Пекин Китай Волейбол сидя Мужчины Бронза Поздеев Сергей
2008 Пекин Китай Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужчины Серебро Наджаран Георгий
2008 Пекин Китай Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужчины Серебро Мурванадзе Лаша
2008 Пекин Китай Волейбол сидя Мужчины Бронза Миленин Виктор
2008 Пекин Китай Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужчины Серебро Ложечников Андрей
2008 Пекин Китай Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужчины Серебро Леков Александр
2008 Пекин Китай Волейбол сидя Мужчины Бронза Лавринович Андрей
2008 Пекин Китай Волейбол сидя Мужчины Бронза Кузовников Евгений
2008 Пекин Китай Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужчины Серебро Куваев Андрей
2008 Пекин Китай Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужчины Серебро Колуханов Станислав
2008 Пекин Китай Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужчины Серебро Димистаришвили Мамука
2008 Пекин Китай Волейбол сидя Мужчины Бронза Гордиенко Дмитрий
2008 Пекин Китай Волейбол сидя Мужчины Бронза Волков Алексей
2008 Пекин Китай Волейбол сидя Мужчины Бронза Букин Танаткан
2008 Пекин Китай Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужчины Серебро Борисов Павел
2008 Пекин Китай Волейбол сидя Мужчины Бронза Байчик Александр
2008 Пекин Китай Пулевая стрельба Микст Free пистолет SH1 Бронза Пономаренко Валерий
2008 Пекин Китай Пулевая стрельба Микст спортивный пистолет SH1 Бронза Пономаренко Валерий
2008 Пекин Китай Пулевая стрельба Микст спортивный пистолет SH1 Золото Лебединский Андрей
2008 Пекин Китай Пулевая стрельба Женщины пневматическое оружие SH1 Бронза Далекова Наталья
2008 Пекин Китай Настольный теннис (ПОДА) Женщины личный зачет 6-7 Серебро Овсянникова Юлия
2008 Пекин Китай Настольный теннис (ПОДА) Женщины личный зачет 6-7 Золото Мартяшева Наталья
2008 Пекин Китай Дзюдо Женщины до 70 кг Бронза Савостьянова Татьяна
2008 Пекин Китай Дзюдо Женщины до 63 кг Бронза Казакова Мадина
2008 Пекин Китай Пауэрлифтинг (ПОДА) Женщины до 56 кг Серебро Казанцева Ирина
2008 Пекин Китай Дзюдо Женщины до 52 кг Бронза Степанюк Алеся
2008 Пекин Китай Пауэрлифтинг (ПОДА) Женщины до 52 кг Серебро Подпальная Тамара
2008 Пекин Китай Дзюдо Женщины до 48 кг Бронза Потапова Виктория
2008 Пекин Китай Пауэрлифтинг (ПОДА) Женщины до 48 кг Серебро Лафина Олеся
2008 Пекин Китай Дзюдо Женщины более 70 кг Бронза Кальянова Ирина
2008 Пекин Китай Легкая атлетика Женщины 800 м T12/13 Бронза Паутова Елена
2008 Пекин Китай Плавание (ПОДА) Женщины 50 м свободным стилем S9 Серебро Гражданова Ирина
2008 Пекин Китай Плавание Женщины 50 м свободным стилем S12 Золото Савченко Оксана
2008 Пекин Китай Плавание Женщины 50 м свободным стилем S12 Серебро Ефименко Анна
2008 Пекин Китай Плавание (ПОДА) Женщины 50 м баттерфляй S6 Серебро Диодорова Анастасия
2008 Пекин Китай Плавание Женщины 400 м свободным стилем S13 Серебро Ефименко Анна
2008 Пекин Китай Легкая атлетика (ПОДА) Женщины 200 м T38 Бронза Коптилова Маргарита
2008 Пекин Китай Плавание Женщины 200 м личный разряд комплексное плавание SM12 Золото Савченко Оксана
2008 Пекин Китай Легкая атлетика (ПОДА) Женщины 100 м T46 Серебро Чистилина Елена
2008 Пекин Китай Легкая атлетика (ПОДА) Женщины 100 м T38 Бронза Коптилова Маргарита
2008 Пекин Китай Плавание Женщины 100 м свободным стилем S12 Золото Савченко Оксана
2008 Пекин Китай Плавание Женщины 100 м свободным стилем S12 Серебро Ефименко Анна
2008 Пекин Китай Плавание Женщины 100 м на спине S13 Бронза Ефименко Анна
2008 Пекин Китай Плавание (ПОДА) Женщины 100 м брассом SB8 Золото Владыкина Олеся
2008 Пекин Китай Легкая атлетика Женщины 1,500 м T13 Бронза Паутова Елена
2006 Турин Италия Биатлон (ПОДА) Мужчины 7.5 км стоя Золото Гарифуллин Рустам
2006 Турин Италия Биатлон (ПОДА) Мужчины 7.5 км сидя Золото Киселев Владимир
2006 Турин Италия Биатлон Мужчины 7.5 км с нарушением зрения Золото Маннанов Ирек
2006 Турин Италия Лыжные гонки (ПОДА) Мужчины 5 км сидя Золото Крыжановский Тарас
2006 Турин Италия Лыжные гонки (ПОДА) Мужчины 20 км стоя Золото Михайлов Кирилл
2006 Турин Италия Лыжные гонки (ПОДА) Мужчины 20 км стоя Серебро Макаметдинов Алфис
2006 Турин Италия Лыжные гонки (ПОДА) Мужчины 1x3.75/2x5 км эстафета открытый класс Серебро Шилов Сергей
2006 Турин Италия Лыжные гонки Мужчины 1x3.75/2x5 км эстафета открытый класс Серебро Маннанов Ирек
2006 Турин Италия Лыжные гонки (ПОДА) Мужчины 1x3.75/2x5 км эстафета открытый класс Серебро Гарифуллин Рустам
2006 Турин Италия Лыжные гонки (ПОДА) Мужчины 15 км сидя Бронза Шилов Сергей
2006 Турин Италия Лыжные гонки (ПОДА) Мужчины 15 км сидя Серебро Крыжановский Тарас
2006 Турин Италия Биатлон (ПОДА) Мужчины 12.5 км стоя Серебро Макамединов Алфис
2006 Турин Италия Биатлон (ПОДА) Мужчины 12.5 км стоя Золото Гарифуллин Рустам
2006 Турин Италия Биатлон (ПОДА) Мужчины 12.5 км сидя Бронза Терентьев Михаил
2006 Турин Италия Биатлон (ПОДА) Мужчины 12.5 км сидя Серебро Крыжановский Тарас
2006 Турин Италия Биатлон (ПОДА) Мужчины 12.5 км сидя Золото Киселев Владимир
2006 Турин Италия Биатлон Мужчины 12.5 км с нарушением зрения Серебро Маннанов Ирек
2006 Турин Италия Лыжные гонки (ПОДА) Мужчины 10 км стоя Бронза Михайлов Кирилл
2006 Турин Италия Лыжные гонки (ПОДА) Мужчины 10 км стоя Серебро Макаметдинов Алфис
2006 Турин Италия Лыжные гонки (ПОДА) Мужчины 10 км сидя Серебро Шилов Сергей
2006 Турин Италия Лыжные гонки (ПОДА) Мужчины 10 км сидя Золото Крыжановский Тарас
2006 Турин Италия Лыжные гонки Мужчины 10 км с нарушением зрения Бронза Купчинский Валерий
2006 Турин Италия Биатлон (ПОДА) Женщины 7.5 км стоя Серебро Миленина Анна
2006 Турин Италия Биатлон (ПОДА) Женщины 7.5 км стоя Золото Кауфман Алена
2006 Турин Италия Биатлон Женщины 7.5 км с нарушением зрения Бронза Ибрагимова Эльвира
2006 Турин Италия Лыжные гонки (ПОДА) Женщины 5 км стоя Серебро Миленина Анна
2006 Турин Италия Лыжные гонки Женщины 5 км с нарушением зрения Серебро Ильюченко Татьяна
2006 Турин Италия Лыжные гонки Женщины 5 км с нарушением зрения Бронза Васильева Любовь
2006 Турин Италия Лыжные гонки (ПОДА) Женщины 3x2.5 км эстафета открытый класс Золото Полякова Ирина
2006 Турин Италия Лыжные гонки Женщины 3x2.5 км эстафета открытый класс Золото Ильюченко Татьяна
2006 Турин Италия Лыжные гонки Женщины 3x2.5 км эстафета открытый класс Золото Васильева Любовь
2006 Турин Италия Лыжные гонки (ПОДА) Женщины 15 км стоя Серебро Миленина Анна
2006 Турин Италия Лыжные гонки Женщины 15 км с нарушением зрения Бронза Ильюченко Татьяна
2006 Турин Италия Лыжные гонки Женщины 15 км с нарушением зрения Золото Васильева Любовь
2006 Турин Италия Лыжные гонки (ПОДА) Женщины 10 км стоя Золото Миленина Анна
2006 Турин Италия Лыжные гонки Женщины 10 км с нарушением зрения Серебро Ильюченко Татьяна
2006 Турин Италия Лыжные гонки Женщины 10 км с нарушением зрения Золото Васильева Любовь
2004 Афины Греция Легкая атлетика Мужчиныпрыжки в длину F11 Бронза Севостьянов Сергей
2004 Афины Греция Легкая атлетика Мужчины марафон T13 Золото Помикалов Ильдар
2004 Афины Греция Легкая атлетика Мужчины тройной прыжок F11 Бронза Севостьянов Сергей
2004 Афины Греция Легкая атлетика Мужчины метание диска F12 Серебро Андрющенко Владимир
2004 Афины Греция Дзюдо Мужчины до 90 кг Серебро Крецул Олег
2004 Афины Греция Плавание Мужчины 50 м свободным стилем S13 Золото Строкин Андрей
2004 Афины Греция Плавание (ПОДА) Мужчины 50 м на спине S3 Серебро Бакаев Альберт
2004 Афины Греция Плавание (ПОДА) Мужчины 50 м баттерфляй S6 Серебро Плотников Игорь
2004 Афины Греция Легкая атлетика (ПОДА) Мужчины 400 м T36 Золото Арефьев Артем
2004 Афины Греция Плавание Мужчины 100 м свободным стилем S13 Золото Строкин Андрей
2004 Афины Греция Плавание (ПОДА) Мужчины 100 м на спине S6 Золото Плотников Игорь
2004 Афины Греция Плавание (ПОДА) Мужчины 100 м брассом SB9 Золото Полин Дмитрий
2004 Афины Греция Плавание (ПОДА) Мужчины 100 м брассом SB9 Бронза Дорогаев Денис
2004 Афины Греция Плавание Мужчины 100 м брассом SB13 Золото Строкин Андрей
2004 Афины Греция Плавание Мужчины 100 м баттерфляй S13 Бронза Строкин Андрей
2004 Афины Греция Легкая атлетика (ПОДА) Мужчины 1,500 м T36 Золото Арефьев Артем
2004 Афины Греция Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужчины Бронза Чубко Евгений
2004 Афины Греция Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужчины Бронза Чесмин Алексей
2004 Афины Греция Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужчины Бронза Фролов Александр
2004 Афины Греция Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужчины Бронза Фатяхдинов Марат
2004 Афины Греция Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужчины Бронза Смирнов Олег
2004 Афины Греция Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужчины Бронза Потехин Иван
2004 Афины Греция Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужчины Бронза Мурванадзе Лаша
2004 Афины Греция Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужчины Бронза Ложечников Андрей
2004 Афины Греция Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужчины Бронза Куваев Андрей
2004 Афины Греция Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужчины Бронза Калачев Антон
2004 Афины Греция Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужчины Бронза Глушонок Александр
2004 Афины Греция Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужчины Бронза Борисов Павел
2004 Афины Греция Пулевая стрельба Микст Free пистолет SH1 Золото Лебединский Андрей
2004 Афины Греция Пулевая стрельба Микст спортивный пистолет SH1 Бронза Лебединский Андрей
2004 Афины Греция Легкая атлетика (ПОДА) Женщины метание копья F42-46 Серебро Гудкова Наталья
2004 Афины Греция Настольный теннис (ПОДА) Женщины личный зачет 6-8 Бронза Овсянникова Юлия
2004 Афины Греция Дзюдо Женщины до 70 кг Бронза Савостьянова Татьяна
2004 Афины Греция Дзюдо Женщины до 63 кг Золото Казакова Мадина
2004 Афины Греция Дзюдо Женщины до 57 кг Бронза Бузмакова Екатерина
2004 Афины Греция Пауэрлифтинг (ПОДА) Женщины до 52 кг Золото Подпальная Тамара
2004 Афины Греция Дзюдо Женщины до 52 кг Бронза Власова Александра
2004 Афины Греция Дзюдо Женщины до 48 кг Бронза Потапова Виктория
2004 Афины Греция Легкая атлетика Женщины 800 м T12 Бронза Паутова Елена
2004 Афины Греция Легкая атлетика Женщины 800 м T12 Серебро Баталова Рима
2004 Афины Греция Плавание (ПОДА) Женщины 50 м свободным стилем S9 Серебро Гражданова Ирина
2004 Афины Греция Легкая атлетика Женщины 400 м T13 Золото Семенова Ольга
2004 Афины Греция Плавание (ПОДА) Женщины 400 м свободным стилем S7 Серебро Гусева Оксана
2004 Афины Греция Легкая атлетика (ПОДА) Женщины 200 м T46 Бронза Чистилина Елена
2004 Афины Греция Легкая атлетика (ПОДА) Женщины 200 м T37 Золото Трушникова Евгения
2004 Афины Греция Плавание Женщины 200 м личный разряд комплексное плавание SM11 Золото Соколова Ольга
2004 Афины Греция Легкая атлетика (ПОДА) Женщины 100 м T46 Бронза Чистилина Елена
2004 Афины Греция Легкая атлетика Женщины 100 м T13 Золото Семенова Ольга
2004 Афины Греция Плавание Женщины 100 м на спине S11 Бронза Соколова Ольга
2004 Афины Греция Плавание Женщины 100 м брассом SB11 Бронза Соколова Ольга
2004 Афины Греция Легкая атлетика Женщины 1,500 м T12 Золото Паутова Елена
2004 Афины Греция Легкая атлетика Женщины 1,500 м T12 Бронза Баталова Рима
2002 Солт-Лейк-Сити США Горнолыжный спорт (ПОДА) Мужчины слалом LW3,5/7,9 Бронза Мошкин Алексей
2002 Солт-Лейк-Сити США Биатлон (ПОДА) Мужчины 7.5 км свободным стилем стоя Серебро Даровских Валерий
2002 Солт-Лейк-Сити США Лыжные гонки (ПОДА) Мужчины 5 км сидя LW12 Золото Крыжановский Тарас
2002 Солт-Лейк-Сити США Лыжные гонки (ПОДА) Мужчины 5 км сидя LW10 Золото Шилов Сергей
2002 Солт-Лейк-Сити США Лыжные гонки (ПОДА) Мужчины 5 км сидя LW10 Серебро Терентьев Михаил
2002 Солт-Лейк-Сити США Лыжные гонки Мужчины 5 км классическим стилем B3 Серебро Маннанов Ирек
2002 Солт-Лейк-Сити США Лыжные гонки Мужчины 5 км классическим стилем B2 Серебро Ильюченко Николай
2002 Солт-Лейк-Сити США Лыжные гонки Мужчины 5 км классическим стилем B1 Бронза Купчинский Валерий
2002 Солт-Лейк-Сити США Лыжные гонки Мужчины 20 км свободным стилем с нарушением зрения Золото Купчинский Валерий
2002 Солт-Лейк-Сити США Лыжные гонки (ПОДА) Мужчины 1x2.5/2x5 км эстафета открытый класс Золото Шилов Сергей
2002 Солт-Лейк-Сити США Лыжные гонки Мужчины 1x2.5/2x5 км эстафета открытый класс Золото Маннанов Ирек
2002 Солт-Лейк-Сити США Лыжные гонки Мужчины 1x2.5/2x5 км эстафета открытый класс Золото Ильюченко Николай
2002 Солт-Лейк-Сити США Лыжные гонки (ПОДА) Мужчины 15 км сидя LW10-12 Золото Шилов Сергей
2002 Солт-Лейк-Сити США Лыжные гонки (ПОДА) Мужчины 15 км сидя LW10-12 Серебро Терентьев Михаил
2002 Солт-Лейк-Сити США Лыжные гонки (ПОДА) Мужчины 10 км сидя LW10 Серебро Шилов Сергей
2002 Солт-Лейк-Сити США Лыжные гонки (ПОДА) Мужчины 10 км сидя LW10 Золото Терентьев Михаил
2002 Солт-Лейк-Сити США Лыжные гонки Мужчины 10 км свободным стилем B3 Серебро Маннанов Ирек
2002 Солт-Лейк-Сити США Лыжные гонки Мужчины 10 км свободным стилем B2 Бронза Ильюченко Николай
2002 Солт-Лейк-Сити США Лыжные гонки Мужчины 10 км свободным стилем B1 Золото Купчинский Валерий
2002 Солт-Лейк-Сити США Горнолыжный спорт (ПОДА) Женщины скоростной спуск LW2 Бронза Медведева Инга
2002 Солт-Лейк-Сити США Лыжные гонки (ПОДА) Женщины 3x2.5 км эстафета открытый класс Серебро Полякова Ирина
2002 Солт-Лейк-Сити США Лыжные гонки Женщины 3x2.5 км эстафета открытый класс Серебро Ильюченко Татьяна
2002 Солт-Лейк-Сити США Лыжные гонки Женщины 3x2.5 км эстафета открытый класс Серебро Ибрагимова Эльвира
2002 Солт-Лейк-Сити США Лыжные гонки Женщины 15 км свободным стилем с нарушением зрения Серебро Ильюченко Татьяна
2002 Солт-Лейк-Сити США Лыжные гонки Женщины 10 км свободным стилем B3 Бронза Ильюченко Татьяна
2000 Сидней Австралия Легкая атлетика Мужчины 5-борье P11 Золото Севостьянов Сергей
2000 Сидней Австралия Легкая атлетика Мужчины марафон T13 Золото Помикалов Ильдар
2000 Сидней Австралия Дзюдо Мужчины до 66 кг Бронза Чабачов Олег
2000 Сидней Австралия Дзюдо Мужчины до 60 кг Серебро Митшарин Вениамин
2000 Сидней Австралия Дзюдо Мужчины до 100 кг Серебро Шнейдерман Григорий
2000 Сидней Австралия Легкая атлетика (ПОДА) Мужчины 800 м T38 Серебро Степанской Валерий
2000 Сидней Австралия Плавание (ПОДА) Мужчины 50 м свободным стилем S3 Бронза Бакаев Альберт
2000 Сидней Австралия Плавание Мужчины 50 м свободным стилем S13 Золото Строкин Андрей
2000 Сидней Австралия Плавание (ПОДА) Мужчины 50 м на спине S3 Бронза Бакаев Альберт
2000 Сидней Австралия Легкая атлетика (ПОДА) Мужчины 5,000 м T54 Серебро Иванов Алексей
2000 Сидней Австралия Плавание Мужчины 4x100 м свободным стилем S14 Бронза Киселев Роман
2000 Сидней Австралия Плавание Мужчины 4x100 м свободным стилем S14 Бронза Егоров Максим
2000 Сидней Австралия Плавание Мужчины 4x100 м свободным стилем S14 Бронза Гричаев Алексей
2000 Сидней Австралия Плавание Мужчины 4x100 м свободным стилем S14 Бронза Гранкин Вадим
2000 Сидней Австралия Легкая атлетика (ПОДА) Мужчины 200 м T38 Серебро Попов Михаил
2000 Сидней Австралия Легкая атлетика (ПОДА) Мужчины 100 м T38 Серебро Попов Михаил
2000 Сидней Австралия Плавание (ПОДА) Мужчины 100 м свободным стилем S3 Серебро Бакаев Альберт
2000 Сидней Австралия Плавание Мужчины 100 м свободным стилем S13 Золото Строкин Андрей
2000 Сидней Австралия Плавание Мужчины 100 м брассом SB13 Серебро Иванов Дмитрий
2000 Сидней Австралия Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужчины Золото Шеманин Алексей
2000 Сидней Австралия Баскетбол лиц с ИН Мужчины Серебро Чубашов Олег
2000 Сидней Австралия Баскетбол лиц с ИН Мужчины Серебро Чернобров Вячеслав
2000 Сидней Австралия Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужчины Золото Хруашев Сергей
2000 Сидней Австралия Баскетбол лиц с ИН Мужчины Серебро Федотов Владимир
2000 Сидней Австралия Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужчины Золото Фатяхдинов Марат
2000 Сидней Австралия Баскетбол лиц с ИН Мужчины Серебро Умаров Марат
2000 Сидней Австралия Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужчины Золото Тумаков Алексей
2000 Сидней Австралия Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужчины Золото Силачев Алексей
2000 Сидней Австралия Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужчины Золото Сизов Павел
2000 Сидней Австралия Баскетбол лиц с ИН Мужчины Серебро Садеков Нариман
2000 Сидней Австралия Баскетбол лиц с ИН Мужчины Серебро Рогов Сергей
2000 Сидней Австралия Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужчины Золото Морозов Виктор
2000 Сидней Австралия Баскетбол лиц с ИН Мужчины Серебро Мелкониан Арутр
2000 Сидней Австралия Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужчины Золото Ложечников Андрей
2000 Сидней Австралия Баскетбол лиц с ИН Мужчины Серебро Косоухов Вячеслав
2000 Сидней Австралия Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужчины Золото Коренков Николай
2000 Сидней Австралия Баскетбол лиц с ИН Мужчины Серебро Кодралеев Шамиль
2000 Сидней Австралия Баскетбол лиц с ИН Мужчины Серебро Кисилев Михаил
2000 Сидней Австралия Баскетбол лиц с ИН Мужчины Серебро Захаров Андрей
2000 Сидней Австралия Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужчины Золото Димистаришвили Мамука
2000 Сидней Австралия Баскетбол лиц с ИН Мужчины Серебро Гусев Игорь
2000 Сидней Австралия Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужчины Золото Бреднев Михаил
2000 Сидней Австралия Пулевая стрельба Микст спортивный пистолет SH1 Бронза Лебединский Андрей
2000 Сидней Австралия Легкая атлетика Женщины 5-борье P13 Золото Семенова Ольга
2000 Сидней Австралия Легкая атлетика (ПОДА) Женщины толкание ядра F44 Бронза Мезинова Татьяна
2000 Сидней Австралия Легкая атлетика (ПОДА) Женщины метание копья F46 Золото Гудкова Наталья
2000 Сидней Австралия Легкая атлетика (ПОДА) Женщины метание копья F44 Бронза Мезинова Татьяна
2000 Сидней Австралия Пауэрлифтинг (ПОДА) Женщины до 52 кг Золото Подпальная Тамара
2000 Сидней Австралия Легкая атлетика Женщины 800 м T12 Бронза Чернова Виктория
2000 Сидней Австралия Легкая атлетика Женщины 800 м T12 Золото Баталова Рима
2000 Сидней Австралия Плавание (ПОДА) Женщины 50 м на спине S4 Бронза Попова Наталья
2000 Сидней Австралия Легкая атлетика Женщины 5,000 м T12 Бронза Чернова Виктория
2000 Сидней Австралия Легкая атлетика Женщины 5,000 м T12 Золото Баталова Рима
2000 Сидней Австралия Легкая атлетика (ПОДА) Женщины 400 м T46 Золото Васильева Любовь
2000 Сидней Австралия Легкая атлетика (ПОДА) Женщины 200 м T46 Серебро Васильева Любовь
2000 Сидней Австралия Легкая атлетика Женщины 200 м T12 Бронза Жданова Елена
2000 Сидней Австралия Плавание Женщины 200 м комплексное плавание SM11 Бронза Соколова Ольга
2000 Сидней Австралия Плавание (ПОДА) Женщины 100 м брассом SB9 Серебро Никитина Юлия
2000 Сидней Австралия Легкая атлетика Женщины 1,500 м T12 Золото Баталова Рима
1998 Нагано Япония Горнолыжный спорт (ПОДА) Мужчины гиганский слалом слалом LW1,3,5/7 Золото Мошкин Алексей
1998 Нагано Япония Биатлон (ПОДА) Мужчины 7.5 км сидя LW10 Бронза Терентьев Михаил
1998 Нагано Япония Биатлон Мужчины 7.5 км свободным стилем B3 Бронза Нассарулин Александр
1998 Нагано Япония Биатлон Мужчины 7.5 км свободным стилем B1 Серебро Мунц Олег
1998 Нагано Япония Лыжные гонки (ПОДА) Мужчины 5 км сидя LW10 Золото Шилов Сергей
1998 Нагано Япония Лыжные гонки Мужчины 5 км классическим стилем ID Бронза Исаев Юрий
1998 Нагано Япония Лыжные гонки Мужчины 5 км классическим стилем B3 Золото Нассарулин Александр
1998 Нагано Япония Лыжные гонки Мужчины 5 км классическим стилем B3 Бронза Климов Григорий
1998 Нагано Япония Лыжные гонки Мужчины 5 км классическим стилем B2 Серебро Маннанов Ирек
1998 Нагано Япония Лыжные гонки Мужчины 5 км классическим стилем B1 Золото Купчинский Валерий
1998 Нагано Япония Лыжные гонки Мужчины 4x5 км эстафета стоя/с нарушением зрения Золото Нассарулин Александр
1998 Нагано Япония Лыжные гонки Мужчины 4x5 км эстафета стоя/с нарушением зрения Золото Мунц Олег
1998 Нагано Япония Лыжные гонки Мужчины 4x5 км эстафета стоя/с нарушением зрения Золото Маннанов Ирек
1998 Нагано Япония Лыжные гонки Мужчины 4x5 км эстафета стоя/с нарушением зрения Золото Купчинский Валерий
1998 Нагано Япония Лыжные гонки Мужчины 20 км классическим стилем ID Серебро Исаев Юрий
1998 Нагано Япония Лыжные гонки Мужчины 20 км классическим стилем B1-3 Серебро Маннанов Ирек
1998 Нагано Япония Лыжные гонки Мужчины 20 км классическим стилем B1-3 Золото Купчинский Валерий
1998 Нагано Япония Лыжные гонки (ПОДА) Мужчины 15 км сидя LW10-12 Серебро Терентьев Михаил
1998 Нагано Япония Лыжные гонки Мужчины 15 км свободным стилем ID Бронза Семянников Юрий
1998 Нагано Япония Лыжные гонки Мужчины 15 км свободным стилем ID Серебро Исаев Юрий
1998 Нагано Япония Лыжные гонки Мужчины 15 км свободным стилем B3 Золото Нассарулин Александр
1998 Нагано Япония Лыжные гонки Мужчины 15 км свободным стилем B2 Золото Маннанов Ирек
1998 Нагано Япония Лыжные гонки Мужчины 15 км свободным стилем B2 Бронза Ильюченко Николай
1998 Нагано Япония Лыжные гонки Мужчины 15 км свободным стилем B1 Бронза Мунц Олег
1998 Нагано Япония Лыжные гонки Мужчины 15 км свободным стилем B1 Золото Купчинский Валерий
1998 Нагано Япония Лыжные гонки (ПОДА) Мужчины 10 км сидя LW10 Серебро Терентьев Михаил
1998 Нагано Япония Биатлон Женщины 7.5 км свободным стилем B1 Серебро Селиванова Ирина
1998 Нагано Япония Лыжные гонки Женщины 5 км свободным стилем ID Золото Смирнова Наталья
1998 Нагано Япония Лыжные гонки Женщины 5 км свободным стилем ID Серебро Лугакова Наталья
1998 Нагано Япония Лыжные гонки Женщины 5 км классическим стилем ID Золото Смирнова Наталья
1998 Нагано Япония Лыжные гонки Женщины 5 км классическим стилем ID Бронза Лугакова Наталья
1998 Нагано Япония Лыжные гонки Женщины 5 км классическим стилем B1 Бронза Паниных Любовь
1998 Нагано Япония Лыжные гонки Женщины 15 км классическим стилем ID Золото Смирнова Наталья
1998 Нагано Япония Лыжные гонки Женщины 15 км классическим стилем ID Серебро Лугакова Наталья
1996 Атланта США Легкая атлетика Мужчиныпрыжки в длину F10 Серебро Севостьянов Сергей
1996 Атланта США Легкая атлетика Мужчины 5-борье P10 Золото Севостьянов Сергей
1996 Атланта США Легкая атлетика Мужчины толкание ядра F11 Бронза Ходаков Сергей
1996 Атланта США Пулевая стрельба Мужчины пневматическое оружие SH1 Золото Лебединский Андрей
1996 Атланта США Легкая атлетика Мужчины метание диска F11 Золото Ходаков Сергей
1996 Атланта США Дзюдо Мужчины до 65 кг Серебро Газимагомедов Ахмед
1996 Атланта США Дзюдо Мужчины до 60 кг Бронза Митшарин Вениамин
1996 Атланта США Плавание (ПОДА) Мужчины 50 м свободным стилем S3 Серебро Бакаев Альберт
1996 Атланта США Плавание (ПОДА) Мужчины 50 м на спине S3 Золото Бакаев Альберт
1996 Атланта США Легкая атлетика Мужчины 5,000 м T12 Бронза Помикалов Ильдар
1996 Атланта США Плавание (ПОДА) Мужчины 200 м брассом B3 Бронза Нефедов Андрей
1996 Атланта США Плавание (ПОДА) Мужчины 200 м брассом B2 Бронза Крылов Виталий
1996 Атланта США Плавание (ПОДА) Мужчины 100 м свободным стилем B3 Бронза Чеснов Владимир
1996 Атланта США Плавание (ПОДА) Мужчины 100 м брассом SB9 Бронза Бестужев Сергей
1996 Атланта США Плавание (ПОДА) Мужчины 100 м брассом B2 Бронза Крылов Виталий
1996 Атланта США Плавание (ПОДА) Мужчины 100 м баттерфляй S9 Серебро Капура Алексей
1996 Атланта США Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужчины Серебро Чеманин Алексей
1996 Атланта США Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужчины Серебро Хруашев Сергей
1996 Атланта США Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужчины Серебро Фатяхдинов Марат
1996 Атланта США Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужчины Серебро Силачев Алексей
1996 Атланта США Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужчины Серебро Сизов Павел
1996 Атланта США Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужчины Серебро Никачин Сергей
1996 Атланта США Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужчины Серебро Морозов Виктор
1996 Атланта США Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужчины Серебро Ложечников Андрей
1996 Атланта США Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужчины Серебро Коренков Николай
1996 Атланта США Футбол спорта лиц с заболеванием ЦП Мужчины Серебро Герасимов Григорий
1996 Атланта США Пулевая стрельба Микст Free пистолет .22 SH1 Бронза Лебединский Андрей
1996 Атланта США Пулевая стрельба Микст спортивный пистолет SH1 Золото Лебединский Андрей
1996 Атланта США Легкая атлетика (ПОДА) Женщины метание копья F42-44/46 Бронза Клетскова Наталья
1996 Атланта США Легкая атлетика (ПОДА) Женщины метание копья F42-44/46 Серебро Мезинова Татьяна
1996 Атланта США Легкая атлетика Женщины 800 м T10-11 Золото Баталова Рима
1996 Атланта США Легкая атлетика Женщины 5-борье P10-12 Серебро Семенова Ольга
1996 Атланта США Легкая атлетика Женщины 400 м T11 Бронза Жданова Елена
1996 Атланта США Легкая атлетика Женщины 400 м T11 Золото Баталова Рима
1996 Атланта США Легкая атлетика Женщины 3,000 м T10-11 Золото Баталова Рима
1996 Атланта США Легкая атлетика Женщины 1,500 м T10-11 Золото Баталова Рима
1994 Лиллехаммер Норвегия Горнолыжный спорт (ПОДА) Мужчины супер-гигант LW1/3 Золото Мошкин Алексей
1994 Лиллехаммер Норвегия Горнолыжный спорт (ПОДА) Мужчины гиганский слалом слалом LW1/3 Бронза Мошкин Алексей
1994 Лиллехаммер Норвегия Биатлон Мужчины 7.5 км свободным стилем B3 Золото Нассарулин Александр
1994 Лиллехаммер Норвегия Биатлон Мужчины 7.5 км свободным стилем B3 Серебро Ильюченко Николай
1994 Лиллехаммер Норвегия Лыжные гонки Мужчины 5 км классическим стилем B3 Серебро Нассарулин Александр
1994 Лиллехаммер Норвегия Лыжные гонки Мужчины 5 км классическим стилем B3 Бронза Ильюченко Николай
1994 Лиллехаммер Норвегия Лыжные гонки Мужчины 4x5 км эстафета стоя/с нарушением зрения Бронза Селезнев Сергей
1994 Лиллехаммер Норвегия Лыжные гонки Мужчины 4x5 км эстафета стоя/с нарушением зрения Бронза Нассарулин Александр
1994 Лиллехаммер Норвегия Лыжные гонки Мужчины 4x5 км эстафета стоя/с нарушением зрения Бронза Купчинский Валерий
1994 Лиллехаммер Норвегия Лыжные гонки Мужчины 4x5 км эстафета стоя/с нарушением зрения Бронза Ильюченко Николай
1994 Лиллехаммер Норвегия Лыжные гонки Мужчины 20 км классическим стилем B3 Золото Нассарулин Александр
1994 Лиллехаммер Норвегия Лыжные гонки Мужчины 20 км классическим стилем B3 Серебро Ильюченко Николай
1994 Лиллехаммер Норвегия Лыжные гонки Мужчины 20 км классическим стилем B2 Бронза Челудков Валерий
1994 Лиллехаммер Норвегия Лыжные гонки Мужчины 20 км классическим стилем B1 Серебро Купчинский Валерий
1994 Лиллехаммер Норвегия Лыжные гонки Мужчины 10 км свободным стилем B3 Золото Нассарулин Александр
1994 Лиллехаммер Норвегия Лыжные гонки Мужчины 10 км свободным стилем B3 Бронза Ильюченко Николай
1994 Лиллехаммер Норвегия Лыжные гонки Мужчины 10 км свободным стилем B2 Серебро Челудков Валерий
1994 Лиллехаммер Норвегия Лыжные гонки Мужчины 10 км свободным стилем B1 Бронза Селезнев Сергей
1994 Лиллехаммер Норвегия Лыжные гонки Мужчины 10 км свободным стилем B1 Серебро Купчинский Валерий
1994 Лиллехаммер Норвегия Биатлон Женщины 7.5 км свободным стилем B1-3 Серебро Паниных Любовь
1994 Лиллехаммер Норвегия Лыжные гонки Женщины 5 км свободным стилем B3 Серебро Елесина Алевтина
1994 Лиллехаммер Норвегия Лыжные гонки Женщины 5 км свободным стилем B2 Бронза Чиркова Надежда
1994 Лиллехаммер Норвегия Лыжные гонки Женщины 5 км свободным стилем B1 Серебро Селиванова Ирина
1994 Лиллехаммер Норвегия Лыжные гонки Женщины 5 км свободным стилем B1 Золото Паниных Любовь
1994 Лиллехаммер Норвегия Лыжные гонки Женщины 5 км классическим стилем B3 Золото Елесина Алевтина
1994 Лиллехаммер Норвегия Лыжные гонки Женщины 5 км классическим стилем B2 Золото Чиркова Надежда
1994 Лиллехаммер Норвегия Лыжные гонки Женщины 5 км классическим стилем B1 Серебро Селиванова Ирина
1994 Лиллехаммер Норвегия Лыжные гонки Женщины 5 км классическим стилем B1 Золото Паниных Любовь
1994 Лиллехаммер Норвегия Лыжные гонки Женщины 3x2.5 км эстафета открытый класс Бронза Чиркова Надежда
1994 Лиллехаммер Норвегия Лыжные гонки Женщины 3x2.5 км эстафета открытый класс Бронза Паниных Любовь
1994 Лиллехаммер Норвегия Лыжные гонки Женщины 3x2.5 км эстафета открытый класс Бронза Елесина Алевтина
1994 Лиллехаммер Норвегия Лыжные гонки Женщины 10 км классическим стилем B3 Серебро Елесина Алевтина
1994 Лиллехаммер Норвегия Лыжные гонки Женщины 10 км классическим стилем B2 Золото Чиркова Надежда
1994 Лиллехаммер Норвегия Лыжные гонки Женщины 10 км классическим стилем B1 Серебро Селиванова Ирина
1992 Альбервиль Франция Лыжные гонки Мужчины 30 км длинная дистация В3 Бронза Венедиктов Андрей
1992 Альбервиль Франция Лыжные гонки Мужчины 10 км короткая дистация В2 Бронза Селезнев Сергей
1992 Альбервиль Франция Лыжные гонки Мужчины 30 км длинная дистация В2 Бронза Селезнев Сергей
1992 Альбервиль Франция Лыжные гонки Женщины 10 км длинная дистация В1 Золото Паниных Любовь
1992 Альбервиль Франция Лыжные гонки Женщины 10 км длинная дистация В1 Серебро Назаренко Ольга
1992 Альбервиль Франция Лыжные гонки Женщины 5 км короткая дистация В1 Золото Назаренко Ольга
1992 Альбервиль Франция Лыжные гонки Мужчины 30 км длинная дистация В3 Серебро Ложкин Сергей
1992 Альбервиль Франция Лыжные гонки Мужчины 3х5 км эстафета В1-3 Золото Ложкин Сергей
1992 Альбервиль Франция Лыжные гонки Мужчины 10 км короткая дистация В1 Золото Купчинский Валерий
1992 Альбервиль Франция Лыжные гонки Мужчины 30 км длинная дистация В1 Золото Купчинский Валерий
1992 Альбервиль Франция Лыжные гонки Мужчины 3х5 км эстафета В1-3 Золото Купчинский Валерий
1992 Альбервиль Франция Лыжные гонки Мужчины 10 км короткая дистация В2 Серебро Колесников Владимир
1992 Альбервиль Франция Лыжные гонки Мужчины 30 км длинная дистация В2 Серебро Колесников Владимир
1992 Альбервиль Франция Лыжные гонки Мужчины 10 км короткая дистация В3 Золото Ильюченко Николай
1992 Альбервиль Франция Лыжные гонки Мужчины 30 км длинная дистация В3 Золото Ильюченко Николай
1992 Альбервиль Франция Лыжные гонки Мужчины 3х5 км эстафета В1-3 Золото Ильюченко Николай
1992 Альбервиль Франция Лыжные гонки Женщины 5 км короткая дистация В2-3 Золото Елесина Алевтина
1992 Альбервиль Франция Лыжные гонки Женщины 10 км длинная дистация В2-3 Серебро Елесина Алевтина
1992 Альбервиль Франция Лыжные гонки Женщины 5 км короткая дистация В2-3 Серебро Чиркова Надежда
1992 Альбервиль Франция Лыжные гонки Женщины 10 км длинная дистация В2-3 Золото Чиркова Надежда
1992 Альбервиль Франция Лыжные гонки Мужчины 10 км короткая дистация В1 Серебро Богданов Борис
1992 Альбервиль Франция Лыжные гонки Мужчины 30 км длинная дистация В1 Серебро Богданов Борис
1992 Альбервиль Франция Биатлон Мужчины 75 км В1 Золото Богданов Борис
1992 Барселона Испания Плавание (ПОДА) Мужчины 100 м брасс SB10 Бронза Рогожин Николай
1992 Барселона Испания Плавание Женщины 200 м брасс В3 Серебро Паршина Наталия
1992 Барселона Испания Плавание Женщины 100 м брасс В3 Бронза Паршина Наталия
1992 Барселона Испания Плавание Женщины 200 м комплексное плавание В2 Бронза Мельникова Ольга
1992 Барселона Испания Плавание Мужчины 200 м брасс B2 Золото Крылов Виталий
1992 Барселона Испания Плавание Мужчины 100 м брасс B2 Золото Крылов Виталий
1992 Барселона Испания Плавание (ПОДА) Мужчины 200 м комплексное плавание S9 Серебро Капура Алексей
1992 Барселона Испания Плавание (ПОДА) Мужчины 100 м баттерфляй S9 Серебро Капура Алексей
1992 Барселона Испания Плавание Мужчины 50 м вольный стиль В3 Золото Чеснов Владимир
1992 Барселона Испания Плавание Мужчины 100 м вольный стиль В3 Золото Чеснов Владимир
1992 Барселона Испания Плавание Мужчины 400 м комплексное плавание В3 Бронза Чеснов Владимир
1992 Барселона Испания Плавание Мужчины 100 м баттерфляй В3 Бронза Чеснов Владимир
1992 Барселона Испания Плавание (ПОДА) Мужчины 50 м на спине S4 Бронза Бакаев Альберт
1992 Барселона Испания Дзюдо Мужчины до 95 кг Бронза Яковлев Михаил
1992 Барселона Испания Дзюдо Мужчины до 60 кг Серебро Мичурин Вениамин
1992 Барселона Испания Дзюдо Мужчины до 65 кг Бронза Газимагомедов Ахмед
1992 Барселона Испания Легкая атлетика Женщины пятиборье В2 Золото Журавлева Раиса
1992 Барселона Испания Легкая атлетика Женщины прыжки в длину В2 Золото Журавлева Раиса
1992 Барселона Испания Легкая атлетика Мужчины тройной прыжок В1 Серебро Севастьянов Сергей
1992 Барселона Испания Легкая атлетика Мужчины пятиборье В1 Золото Севастьянов Сергей
1992 Барселона Испания Легкая атлетика Мужчины 100 м В1 Золото Севастьянов Сергей
1992 Барселона Испания Легкая атлетика (ПОДА) Женщины 200 м TS4 Серебро Васильева Любовь
1992 Барселона Испания Легкая атлетика Мужчины тройной прыжок В2 Серебро Лашманов Алексей
1992 Барселона Испания Легкая атлетика Мужчины толкание ядра В2 Серебро Ходаков Сергей
1992 Барселона Испания Легкая атлетика Мужчины метание копья В2 Серебро Ходаков Сергей
1992 Барселона Испания Легкая атлетика Мужчины метание диска В2 Золото Ходаков Сергей
1992 Барселона Испания Легкая атлетика Женщины 200 м В3 Серебро Семенова Ольга
1992 Барселона Испания Легкая атлетика Женщины 100 м В3 Серебро Семенова Ольга
1992 Барселона Испания Легкая атлетика Женщины 400 м В3 Бронза Семенова Ольга
1992 Барселона Испания Легкая атлетика Женщины 100 м В2 Серебро Баталова Рима
1992 Барселона Испания Легкая атлетика Женщины 800 м В2 Золото Баталова Рима
1992 Барселона Испания Легкая атлетика Женщины 400 м В2 Золото Баталова Рима
1992 Барселона Испания Легкая атлетика Женщины 200 м В2 Золото Баталова Рима
1992 Барселона Испания Легкая атлетика Женщины 1500 м В2 Золото Баталова Рима
1988 Инсбрук Австрия Лыжные гонки Женщины короткая дистанция 5 км В1 Бронза Григорьева Валентина
1988 Инсбрук Австрия Лыжные гонки Женщины длинная дистанция 10 км В1 Бронза Григорьева Валентина
1988 Сеул Южная Корея Плавание Мужчины 200 м брасс В1 Серебро Сигидов Владимир
1988 Сеул Южная Корея Плавание Мужчины 100 м брасс В1 Бронза Сигидов Владимир
1988 Сеул Южная Корея Плавание Женщины 50 м вольный стиль В3 Серебро Максимова Надежда
1988 Сеул Южная Корея Плавание Женщины 100 м вольный стиль В3 Бронза Максимова Надежда
1988 Сеул Южная Корея Плавание Мужчины 50 м вольный стиль В2 Бронза Капитонов Михаил
1988 Сеул Южная Корея Плавание Мужчины 200 м брасс В2 Серебро Гапон Александр
1988 Сеул Южная Корея Плавание Мужчины 100 м брасс В2 Серебро Гапон Александр
1988 Сеул Южная Корея Плавание Женщины 50 м брасс В2 Серебро Шиповалова Татьяна
1988 Сеул Южная Корея Плавание Женщины 50 м вольный стиль В2 Бронза Шиповалова Татьяна
1988 Сеул Южная Корея Плавание Женщины 400 м комплексное плавание В2 Бронза Шиповалова Татьяна
1988 Сеул Южная Корея Плавание Женщины 200 м брасс В2 Бронза Шиповалова Татьяна
1988 Сеул Южная Корея Плавание Женщины 100 м вольный стиль В2 Бронза Шиповалова Татьяна
1988 Сеул Южная Корея Плавание Женщины 100 м брасс В2 Бронза Шиповалова Татьяна
1988 Сеул Южная Корея Легкая атлетика Мужчины 800 м В3 Серебро Тимербулатов Фарзат
1988 Сеул Южная Корея Легкая атлетика Мужчины 1500 м В3 Серебро Тимербулатов Фарзат
1988 Сеул Южная Корея Легкая атлетика Мужчины тройной прыжок В1 Серебро Севастьянов Сергей
1988 Сеул Южная Корея Легкая атлетика Мужчины пятиборье В1 Серебро Севастьянов Сергей
1988 Сеул Южная Корея Легкая атлетика Мужчины 100 м В1 Серебро Севастьянов Сергей
1988 Сеул Южная Корея Легкая атлетика Мужчины 800 м В2 Серебро Помыкалов Анатолий
1988 Сеул Южная Корея Легкая атлетика Мужчины 5000 м В2 Бронза Помыкалов Анатолий
1988 Сеул Южная Корея Легкая атлетика Мужчины 400 м В2 Бронза Помыкалов Анатолий
1988 Сеул Южная Корея Легкая атлетика Женщины 800 м В1 Золото Панькова Тамара
1988 Сеул Южная Корея Легкая атлетика Женщины 400 м В1 Золото Панькова Тамара
1988 Сеул Южная Корея Легкая атлетика Женщины 1500 м В1 Золото Панькова Тамара
1988 Сеул Южная Корея Легкая атлетика Мужчины копье В3 Бронза Колыванов Андрей
1988 Сеул Южная Корея Легкая атлетика Мужчины тройной прыжок В2 Золото Калмыков Вадим
1988 Сеул Южная Корея Легкая атлетика Мужчины пятиборье В2 Золото Калмыков Вадим
1988 Сеул Южная Корея Легкая атлетика Мужчины прыжки в длину В2 Золото Калмыков Вадим
1988 Сеул Южная Корея Легкая атлетика Мужчины прыжки в высоту В2 Золото Калмыков Вадим
1988 Сеул Южная Корея Легкая атлетика Женщины метание диска В2 Серебро Журавлева Раиса
1988 Сеул Южная Корея Легкая атлетика Женщины пятиборье В2 Золото Журавлева Раиса
1988 Сеул Южная Корея Легкая атлетика Женщины прыжки в длину В2 Золото Журавлева Раиса
1988 Сеул Южная Корея Легкая атлетика Женщины 100 м В2 Золото Журавлева Раиса
1988 Сеул Южная Корея Легкая атлетика Женщины 800 м В2 Золото Баталова Рима
1988 Сеул Южная Корея Легкая атлетика Женщины 400 м В2 Золото Баталова Рима
1988 Сеул Южная Корея Легкая атлетика Женщины 100 м В2 Бронза Баталова Рима