Версия сайта для слабовидящих
0+
Сообщи о допинге ВАДА
Сообщи о допинге ПКР
Личный кабинет

Фильтр

Имя, Фамилия:
Вид спорта:
Регион:
Спортивное звание:
Статус:
  


Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Бочча (ПОДА) Клочков Д.А. Москва

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2020-2021 зима Следж-хоккей (ПОДА) Тимохин А.Д. Московская область

Сезон Вид спорта Тренер Регион
2021-2022 зима Следж-хоккей (ПОДА) Тимохин А.Д. Московская область

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Легкая атлетика (Спорт слепых) Кривенко Е.Б. Ставропольский край

Сезон Вид спорта Тренер Регион
2020 лето Легкая атлетика (Спорт слепых) Лопырев Д.А. Ставропольский край

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
Пусто Легкая атлетика (Спорт слепых)

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
Пусто Стрельба из лука (ПОДА) Цыренжапов Ц.Т. Бурятия

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Велоспорт (Шоссе,трек) (ПОДА) Саленко А.А. Самарская область

Сезон Вид спорта Тренер Регион
2020 лето Велоспорт (Шоссе,трек) (ПОДА) Саленко А.А. Самарская область

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2020 лето Легкая атлетика (ПОДА) Хоровцев В.Т. Липецкая область

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Пауэрлифтинг (ПОДА) Кальмин П.А. Нижегородская область

Сезон Вид спорта Тренер Регион
2020 лето Пауэрлифтинг (ПОДА) Шеин А.С. Нижегородская область

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Фехтование на колясках Пуртов В.П. Омская область

Сезон Вид спорта Тренер Регион
2020 лето Фехтование на колясках Пуртов В.П. Омская область

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Пауэрлифтинг (ПОДА) Лещев Д.Н. Санкт-Петербург

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
Пусто Футбол лиц с заболеванием ЦП Нижегородская область

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Пауэрлифтинг (ПОДА) Гайфетдинова М.В. Ханты-Мансийский автономный округ

Сезон Вид спорта Тренер Регион
2020 лето Пауэрлифтинг (ПОДА) Гайфетдинова М.В. Ханты-Мансийский автономный округ

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Гребля на байдарках и каноэ (ПОДА) Попинов П.В., Лизунов В.Н., Лизунов Ю.Н. Краснодарский край

Сезон Вид спорта Тренер Регион
2020 лето Гребля на байдарках и каноэ (ПОДА) Минеев Д.С. Краснодарский край

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Пулевая стрельба (ПОДА) Парфенов Н.С. Орловская область

Сезон Вид спорта Тренер Регион
2020 лето Пулевая стрельба (ПОДА) Парфенов Н.С. Орловская область

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
Пусто Плавание (Спорт слепых) Кустов В.В. Санкт-Петербург

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
Пусто Бочча (ПОДА) Мельникова А.А. Севастополь

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Фехтование на колясках Курзина О.И Вологодская область

Сезон Вид спорта Тренер Регион
2020 лето Фехтование на колясках Курзина О.И Вологодская область

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Плавание (ПОДА) Паницкий А.А. Вологодская область

Сезон Вид спорта Тренер Регион
2020 лето Плавание (ПОДА) Ильичев И.А. Вологодская область

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2020-2021 зима Керлинг на колясках Житняк А.В., Согрина М.Н. Челябинская область

Сезон Вид спорта Тренер Регион
2021-2022 зима Керлинг на колясках Житняк А.В. Челябинская область

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
Пусто Следж-хоккей (ПОДА) Бакланов С.И. Московская область

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2018-2019 зима Лыжные гонки (Спорт слепых), Биатлон (Спорт слепых) Спортсмен-ведущий Полухина Н.А. Тюменская область

Сезон Вид спорта Тренер Регион
2020-2021 зима Лыжные гонки (Спорт слепых), Биатлон (Спорт слепых) Спортсмен-ведущий Полухина Н.А. Тюменская область

Сезон Вид спорта Тренер Регион
2021-2022 зима Лыжные гонки (Спорт слепых), Биатлон (Спорт слепых) Спортсмен-ведущий Полухина Н.А. Тюменская область

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Пулевая стрельба (ПОДА) Жилинская Н.В. Омская область

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Пауэрлифтинг (ПОДА) Сорокин Р.С. Кемеровская область

Сезон Вид спорта Тренер Регион
2020 лето Пауэрлифтинг (ПОДА) Сорокин Р.С. Кемеровская область

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2020 лето Пауэрлифтинг (ПОДА) Сорокин Р.С. Кемеровская область

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
Пусто Легкая атлетика (ПОДА) Мещерякова Л.М. Курская область

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2020 лето Легкая атлетика (ПОДА) Мещерякова Л.М. Курская область

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2020 лето Пулевая стрельба (ПОДА) Иванец Л.Б. Белгородская область

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
Пусто Плавание (ПОДА)

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Настольный теннис (Спорт ЛИН) Онуфриенко Н.С. Санкт-Петербург

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Дзюдо (Спорт слепых) Ибрагимов И.И. Москва

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Легкая атлетика (ПОДА) Морозова С.Н. Чувашия

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
Пусто Волейбол сидя (ПОДА) Овсянников А.Н. Московская область