Версия сайта для слабовидящих
0+
Сообщи о допинге ВАДА
Сообщи о допинге ПКР
Личный кабинет

Фильтр

Имя, Фамилия:
Вид спорта:
Регион:
Спортивное звание:
Статус:
  


Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2020 лето Фехтование на колясках Шабалин Г.В. Ростовская область

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2020 лето Легкая атлетика (Спорт слепых) Бражник И.И. Иркутская область

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Дзюдо (Спорт слепых) Бердышева О.Ю. Башкортостан

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
Пусто Следж-хоккей (ПОДА) Московская область

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Паратриатлон (ПОДА) Тетерин Н.А. Бурятия

Сезон Вид спорта Тренер Регион
2020 лето Паратриатлон (ПОДА) Тетерин Н.А., Алыпов В.В. Свердловская область, Бурятия

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Паратхэквондо (ПОДА) Магомедов М.Ш. Дагестан

Сезон Вид спорта Тренер Регион
2020 лето Паратхэквондо (ПОДА) Магомедов М.Ш. Дагестан

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Бадминтон (ПОДА) Добрынин П.К. Санкт-Петербург

Сезон Вид спорта Тренер Регион
2020 лето Бадминтон (ПОДА) Добрынин П.К. Санкт-Петербург

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Фехтование на колясках Тазеев С.М. Новосибирская область

Сезон Вид спорта Тренер Регион
2020 лето Фехтование на колясках Капустин А.Ю. Новосибирская область

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2018-2019 зима Парасноуборд (ПОДА) Пасечнюк М.В. Московская область

Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019-2020 зима Парасноуборд (ПОДА) Пасечнюк М.В. Московская область

Сезон Вид спорта Тренер Регион
2021-2022 зима Парасноуборд (ПОДА) Пасечнюк М.В. Московская область

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
Пусто Бадминтон (ПОДА) Козлов О.Э. Свердловская область

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
Пусто Легкая атлетика (Спорт слепых) Перепелкин А.К. Московская область

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Легкая атлетика (ПОДА) Прохоров В.И. Ханты-Мансийский автономный округ

Сезон Вид спорта Тренер Регион
2020 лето Легкая атлетика (ПОДА) Прохоров В.И. Ханты-Мансийский автономный округ

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Стрельба из лука (ПОДА) Цыренжапов Ц.Т. Бурятия

Сезон Вид спорта Тренер Регион
2020 лето Стрельба из лука (ПОДА) Номоконова В.В. Бурятия

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2020 лето Паратхэквондо (ПОДА) Кувенёв А.В. Ярославская область

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Легкая атлетика (ПОДА) Гикст С. Х. Ханты-Мансийский автономный округ

Сезон Вид спорта Тренер Регион
2020 лето Легкая атлетика (ПОДА) Гикст С. Х. Ханты-Мансийский автономный округ

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Волейбол сидя (ПОДА) Зеликов Н.И. Московская область

Сезон Вид спорта Тренер Регион
2020 лето Волейбол сидя (ПОДА) Зеликов Н.И. Московская область

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
Пусто Плавание (ПОДА)

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Настольный теннис (ПОДА) Мордакина И.А. Хакасия

Сезон Вид спорта Тренер Регион
2020 лето Настольный теннис (ПОДА) Мордакина И.А. Хакасия

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Велоспорт - тандем (Спорт слепых) Завьялова А.В. Москва

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Велоспорт - тандем (Спорт слепых) Завьялова А.В. Москва

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2021-2022 зима Лыжные гонки (ПОДА), Биатлон (ПОДА) Балухто О.С. Брянская область

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Пауэрлифтинг (ПОДА) Давыдов П.Н. Якутия

Сезон Вид спорта Тренер Регион
2020 лето Пауэрлифтинг (ПОДА) Давыдов П.Н. Якутия

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2020 лето Стрельба из лука (ПОДА) Номоконова В.Н. Бурятия

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
Пусто Плавание (ПОДА) МарченкоТ.Д. Ростовская область

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Легкая атлетика (Спорт слепых) Ткаченко С.Л., Горбунов В.А. Иркутская область

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
Пусто Легкая атлетика (Спорт ЛИН) Костюченко О.М., Оганезов С.М. Воронежская область

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Стрельба из лука (ПОДА) Баламутов А.В. Краснодарский край

Сезон Вид спорта Тренер Регион
2020 лето Стрельба из лука (ПОДА) Баламутов А.В. Краснодарский край

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Плавание (Спорт ЛИН) Дивенко С.С. Ростовская область

Сезон Вид спорта Тренер Регион
2020 лето Плавание (Спорт ЛИН) Дивенко С.С. Ростовская область

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Фехтование на колясках Гагулашвили А.И. Москва

Сезон Вид спорта Тренер Регион
2020 лето Фехтование на колясках Гагулашвили А.И. Москва

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Легкая атлетика (ПОДА) Антонова А.В. Москва

Сезон Вид спорта Тренер Регион
2020 лето Легкая атлетика (ПОДА) Антонова А.В. Москва

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2020 лето Паратхэквондо (ПОДА) Щербакова Ж.В. Краснодарский край

Список сборных
Сезон Вид спорта Тренер Регион
2019 лето Плавание (ПОДА) Холоимов А.Ю. Москва

Сезон Вид спорта Тренер Регион
2020 лето Плавание (ПОДА) Холоимов А.Ю., Холоимова Е.В. Московская область