0+

Во второй соревновательный день чемпионата и первенства мира по армспорту среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в Польше российские спортсмены завоевали 12 медалей: 6 золотых, 4 серебряных и 2 бронзовых

06 сентября 2013 года
5 сентября 2013 года, во второй соревновательный день чемпионата и первенства мира по армспорту среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в Польше, российские спортсмены завоевали 12 медалей: 6 золотых, 4 серебряных и 2 бронзовых.Золотые медали завоевали: Станислав Чиклин в весовой категории до 65 кг, Дмитрий Окулов в весовой категории до 80 кг, Сергей Вяткин в весовой категории до 60 кг, Юсуп Юсупалиев весовой категории более 90 кг, Кристина Говорова в весовой категории до 50 кг и Александра Акаева в весовой категории до 70 кг.Серебряные медали завоевали: Дмитрий Башкирцев в весовой категории до 50 кг, Ришат Заинетдинов в весовой категории до 80 кг, Марина Кривоногих в категории до 50 кг и Татьяна Бражина в категории до 60 кг.Бронзовые медали завоевали: Никита Бердников в весовой категории до 65 кг и Омар Нурдинов в весовой категории до 75 кг. Чемпионат и первенство мира по армспорту среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата проходит в г. Гдыня (Польша) с 4 по 7 сентября 2013 года. В соревнованиях принимают участие более 50 спортсменов из 18 стран мира: Болгарии, Польши, России, Турции, Украины и др.

Во второй  соревновательный день  чемпионата и первенства мира по армспорту среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в Польше  российские спортсмены завоевали 12 медалей: 6 золотых, 4 серебряных и 2 бронзовых