0+

Василий Егоров выиграл золотую медаль на Гранд-финале чемпионата мира по паратриатлону в Канаде

02 сентября 2014 года
В г. Эдмонтон (Канада) прошел Гранд-финал чемпионата мира по паратриатлону.  В турнире приняли участие более 100 спортсменов из 22 стран.

Российскую команду представили 3 спортсмена: Василий Егоров (г. Москва), Александр Ялчик (Тюменская область) и Вероника Габитова (Челябинская область).

Золотую медаль в сборной команде России в классе РТ2 завоевал Василий Егоров (г. Москва), опередив на 48 секунд итальянца Мишеля Феррарина.

Паралимпийский комитет России поздравляет российских спортсменов с успешным выступлением на чемпионате мира и желает дальнейших успехов!

Василий Егоров выиграл золотую медаль на Гранд-финале  чемпионата мира по паратриатлону в Канаде