0+

В третий соревновательный день I этапа Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата и спорта слепых, который проходит в г. Кэнмор (Канада), сборная команда России завоевала 4 золотых, 5 серебряных и 4 бронзо

13 декабря 2013 года
12 декабря 2013 года, в третий соревновательный день I этапа Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата и спорта слепых, который проходит в г. Кэнмор (Канада), сборная команда России завоевала 4 золотых, 5 серебряных и 4 бронзовых медалей. Российские спортсмены достойно выступили, завоевав 13 медалей из 18 возможных. Паралимпийский комитет России поздравляет с завоеванием золотых медалей в третий день I этапа Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону: Ирека Зарипова (спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата) (Республика Башкортостан), Рушана Миннегулова (спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата) (Республика Татарстан), Алену Кауфман (спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата) (Свердловская область), Ремизову Елену (Спорт слепых, ведущий спортсмен – Якимова Наталья) (Тюменская область). C 14 декабря стартуют соревнования по биатлону спора лиц с ПОДА и спорта слепых и продлятся до 17 декабря. http://www.albertaworldcup.com/main.php?p=1754&s=1713">http://www.albertaworldcup.com/main.php?p=1754&s=1713 ">Результаты соревнований.