0+

Сборная России по хоккею - следж заняла третье место на международном Кубке "USA Hockey Sled Cup" в США

28 января 2013 года
26 января 2013 года в США завершились международные соревнования по хоккею - следж на кубок "USA Hockey Sled Cup", в которых приняли участие сборные США - национальная и национальная молодежная, Кореи и России.Титул чемпионов завоевали хозяева турнира - национальная сборная США, выигравшая у Кореи со счетом 5:2. Россияне в матче за третье место выиграли 7:0 у молодежной национальной сборной США.В воскресенье, 27 января с.г., российская сборная вернулась на родину и сразу приступила к тренировкам, чтобы 1 февраля с.г. отправиться на международный турнир в Италию. Там ребятам предстоит играть с такими серьезными соперниками, как команды Японии, Чехии, Италии. 1 - 8 марта с.г. в г. Сочи состоится чемпионат России по хоккею - следж - тестовое соревнование к проведению зимней Паралимпиады 2014 года в Сочи.12-20 апреля с.г. в корейском городе Кояне пройдет главный турнир сезона - чемпионат Мира по хоккею - следж лиги "А".

Сборная России по хоккею - следж заняла третье место на международном  Кубке  "USA Hockey Sled Cup"  в США