0+

Сборная команда России по горнолыжному спорту среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата и нарушением зрения заняла первое общекомандное место на финальном этапе Кубка мира, который проходил в г. Сочи 8-11 марта в качестве тестового соревнован

11 марта 2013 года
В г. Сочи завершился финальный этап Кубка мира по горнолыжному спорту среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата и нарушением зрения - тестовое соревнование для подготовки и проведения зимней Паралимпиады-2014. Сборная России заняла первое общекомандное место в неофициальном зачете, опередив команды Австрии и Франции, занявших второе и третье место соответственно. Высокие спортивные результаты показали Францева Александра (ведущий спортсмен – Заботин Павел) (Камчатский край) (спорт слепых), завоевавшая золотую и две серебряные медали, Бугаев Алексей (Красноярский край) (сПОДА) - золотую, серебряную и бронзовую медали, Редкозубов Валерий (ведущий спортсмен - Молодцов Вячеслав) (Красноярский край) - серебряную медаль, Инга Медведева (Московская область)(сПОДА) - бронзовую.

Сборная команда России по горнолыжному спорту среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата и нарушением зрения заняла первое общекомандное место на финальном этапе Кубка  мира, который проходил в г. Сочи  8-11 марта в качестве тестового соревнован