0+

Член сборной команды России по легкой атлетике спорта лиц с ПОДА А. Яремчук выиграл бронзовую медаль на чемпионате России по легкой атлетике среди здоровых спортсменов

11 сентября 2020 года
Член сборной команды России по легкой атлетике спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, представитель Архангельской области Александр Яремчук выиграл бронзовую медаль чемпионата России по легкой атлетике среди здоровых спортсменов.

Александр в беге на 5000 метров финишировал с результатом 13:59,18, что на 7 секунд быстрее мирового рекорда среди спортсменов его класса.

Паралимпийский комитет России поздравляет Александра с завоеванием медали чемпионата России и желает ему дальнейших спортивных успехов​!