0+

Сборная команда России по настольному теннису спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата и спорта лиц с интеллектуальными нарушениями завоевала третье общекомандное место на международных соревнованиях в Чехии

17 сентября 2013 года
15 сентября 2013 г. в г. Острава (Чехия) завершились международные соревнования по настольному теннису спорта лиц с ПОДА и спорта лиц с интеллектуальными нарушениями. Сборная команда России заняла третье общекомандное место, завоевав 4 золотые, 4,5 серебряные и 7,25 бронзовых медалей (по правилам настольного тенниса, в случае, если в групповых соревнованиях участвуют представители разных стран, медаль делится между всеми участниками группы).Данные соревнования стали важным этапом подготовки спортсменов к участию в чемпионате Европы, который стартует 25 сентября текущего года в Италии. В настоящее время теннисисты находятся на учебно - тренировочном сборе на Республиканской учебно-тренировочной базе Минспорта России "ОКА" в г. Алексине (Тульская область) и готовятся к участию в чемпионате Европы. http://www.ipttc.org/results/international/2013/ostrava/index.htm">http://www.ipttc.org/results/international/2013/ostrava/index.htm ">Результаты соревнований