0+

Российские следж-хоккеисты заняли седьмое место на Чемпионате Европы по следж-хоккею

21 февраля 2011 года
В Швеции завершился Чемпионат Европы по следж-хоккею. Вчера, в финальном поединке хоккеисты Италии, в упорной борьбе со счетом 2:0, одержали победу над чехами. В матче за третье место сборная Норвегии победила сборную Эстонии (4:0).Российские следж-хоккеисты, впервые выступившие на столь крупном турнире, заняли седьмое место. В своей заключительной игре они разгромили англичан со счетом 7:1. Перед нашими ребятами стоит задача побороться за золотые медали Паралимпиады 2014 года в Сочи.