0+

По итогам двух соревновательных дней чемпионата мира по пулевой стрельбе спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата сборная команда России завоевала серебряную медаль

21 июля 2014 года

В г. Зуль (Германия) прошли два соревновательных дня чемпионата мира по пулевой стрельбе спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

Россиянин Сергей Малышев  (двукратный серебряный призер Паралимпийских игр)  (Саратовская область) завоевал серебряную медаль в дисциплине Р1 на дистанции 10 метров, уступив 0.5 очка  представителю Южной Кореи Ли Хиджунгу/ Lee Heejung, который стал победителем соревнований с итоговой суммой в 193.4 очка. Бронзовую медаль выиграл Кеват Карагол/ Cevat Karagol (Турция), набрав 172.6 очка.

Паралимпийский комитет России поздравляет российского стрелка с успешным выступлением на чемпионате мира и желает дальнейших успехов и побед!

Программа соревнований доступна на сайте Международного паралимпийского комитета.

По итогам двух соревновательных дней чемпионата мира  по пулевой стрельбе спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата сборная команда России завоевала серебряную медаль