0+

На Кубке мира по лыжным гонкам и биатлону среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата и нарушением зрения в г. Сочи сборная России завоевала 3 золотых, 2 серебряных и 2 бронзовые медали в биатлоне на короткой дистанции

20 марта 2013 года
20 марта 2013 года, в четвертый соревновательный день Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата и нарушением зрения, в г. Сочи прошли соревнования в биатлоне на короткие дистанции.Российская сборная завоевала 3 золотых, 2 серебряных и 2 бронзовые медали. Результаты соревнований: Женщины, выступающие в категории «сидя» 1. Коновалова Светлана (Россия)2. Юрковска Олена (Украина)3. Зайнуллина Марта (Россия) Мужчины, выступающие в категории «сидя» 1. Кубо Коцо (Япония)2. Быченок Алексей (Россия)3. Яровой Максим (Украина) Женщины, выступающие в категории «стоя» 1. Кононова Олександра (Украина)2. Ярвела Майя (Финляндия)3. Миленина Анна (Россия) Мужчины, выступающие в категории «стоя» 1. Рептюк Игорь (Украина)2. Вовчинский Григорий (Украина)3. Улсет Нильс-Эрик (Норвегия) Женщины, спорт слепых 1. Лысова Михалина (Ведущий спортсмен – Иванов Алексей) (Россия)2. Будалеева Юлия (Ведущая спортсменка – Мальцева Татьяна) (Россия)3. Хоеч Вивиан (Ведущий спортсмен – Хухн Мишель) Мужчины, спорт слепых. 1. Полухин Николай (Ведущий спортсмен – Токарев Андрей) (Россия)2. Уткин Юрий (Ведущий спортсмен – Козаков Виталий) (Украина)3. Лукьяненко Виталий (Ведущий спортсмен – Бабар Борис) (Украина)