0+

Мужская сборная команда России по волейболу сидя заняла первое место на международных соревнованиях в Нидерландах

18 июня 2013 года
16 июня 2013 года в Нидерландах завершились международные соревнования по волейболу сидя (муж). В соревнованиях приняли участие 8 команд из 6 стран: Великобритании, Германии, Египта, Нидерландов, России и Ливии, которая была представлена 3 клубными командами. Сборная команда России (бронзовый призер Паралимпийских игр) - заняла первое место, в финальном матче обыграв сборную команду Египта (бронзового призера Паралимпийских игр) со счетом 3:0. Третье место - у команды Германии (чемпиона и бронзового призера Паралимпийских игр).