0+

Сборная Белгородской области стала победительницей командного зачета на чемпионате России по пулевой стрельбе спорта лиц с ПОДА

22 июня 2015 года
Спортсмены Белгородской области в Орле выиграли командный зачет чемпионата России по пулевой стрельбе спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

Награды соревнования, проходившего 10-18 июня, оспаривали 64 стрелка из 18 регионов страны.

В стрельбе из малокалиберного оружия чемпионами России в личном зачете стали Сергей Малышев (Саратовская область) - в упражнениях П3 и П4, Сергей Ночевной (Саратовская область) - в упражнении В6, Сергей Мирошников (Белгородская область) - в упражнении В9.

В стрельбе из пневматического оружия звания чемпионов страны завоевали Сергей Малышев (Саратовская область, П1 и П6), Наталья Далекова (Самарская область, П2), Андрей Кожемякин (Белгородская область, В1), Татьяна Рябченко (Белгородская область, В3), Елена Лоскутова (Саратовская область, В4) и Марина Калинина (Белгородская область, В5).

Победителями личного первенства также стали Андрей Кожемякин (Белгородская область, В7), Светлана Дементьева (Московская область, В8) - в стрельбе из малокалиберного оружия, Светлана Дементьева (Московская область, В2) - в стрельбе из пневматического оружия.