0+

Воронежский яхтсмен Николай Уляшев стал победителем I этапа Кубка России по парусному спорту

17 июня 2015 года
Воронежец Николай Уляшев выиграл первый этап Кубка России по парусному спорту для лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, проходившего 11-15 июня в городе Кривск (Псковская область).

Представитель СДЮСШОР водных видов спорта по сумме 7 гонок, прошедших на Псковском озере, набрал 7 очков (класс яхт - 2,4 mR).
Серебряным и бронзовым призерами соревнования стали спортсмены из Владивостока (ЦСП ШВСМ) - Дмитрий Хомич (10) и Егор Камалов (17).
Последующие места заняли Елена Зверькова (Москва, ЦСП "Хлебниково") - 20, Максим Пузанов (Москва, МФПС) - 29, Алексей Малышев (Москва, МФПС) - 36, Елена Белодедова (Москва, ЦСП "Хлебниково") - 54, Антон Ткаченко (Москва, ЦСП "Хлебниково") - 55, Александр Ткаченко (Таганрог, ЦСП г. Ростов) - 66 и Александр Павлов (Москва, МФПС) - 66.