В 8-й соревновательный день 17 марта 2018 г. на XII Паралимпийских зимних играх 2018 г. в г. Пхёнчхане (Республика Корея) пройдут финальные соревнования по 4м дисциплинам программы Игр.
17 марта 2018 г. на ПИ-2018 будет разыграно 10 комплектов медалей и 1а бронзовая медаль:
- горнолыжный спорт – 3 комплекта медалей;
- лыжные гонки – 6 комплектов медалей;
- керлинг на колясках – 1 комплект медалей;
- хоккей-следж – бронзовая медаль.
Горнолыжный спорт (Пхёнчхан, Jeongseon Alpine Centre)
В 8-й соревновательный день 17 марта 2018 г. по горнолыжному спорту будет разыграно 3 комплекта медалей (среди мужчин) в слаломе.
Соревнования пройдут с 9:30 до 15:30 (GMT+9, Республика Корея).
Российские спортсмены примут участие в 2х медальных дисциплинах программы 8-го соревновательного дня.
Время |
Дисциплина |
ФИО российских спортсменов |
Регион РФ |
Личный тренер |
9:30-12:00 |
Слалом, мужчины, с нарушением зрения (1 попытка) |
ФРАНЦЕВ Иван Вячеславович (стартовый №5) |
Камчатский край |
Аграновская О.Г. |
РЕДКОЗУБОВ Валерий Анатольевич (стартовый №9) |
Красноярский край, Московская обл. |
Молодцов В.А. Брусова Н.А. |
||
9:30-12:00 |
Слалом, мужчины, стоя (1 попытка) |
БУГАЕВ Алексей Сергеевич (стартовый №20) |
г. Москва, Красноярский край |
Назаров А.В. Имбов В.Н. |
АЛЯБЬЕВ Александр Игоревич (стартовый №30) |
г. Москва, Сахалинская обл. |
Назаров А.В. |
||
МИКУШИН Алексей Владимирович (стартовый №46) |
Камчатский край |
Мартыненко В.П. Диденко С.З. |
||
АЛЕКСАНДРОВ Сергей Михайлович (стартовый №56)
|
г. Санкт-Петербург |
Лашманов А.Л. |
||
14:00-15:30 |
Слалом, мужчины, с нарушением зрения (2 попытка) |
ФРАНЦЕВ Иван Вячеславович (стартовый №5) |
Камчатский край |
Аграновская О.Г. |
РЕДКОЗУБОВ Валерий Анатольевич (стартовый №9) |
Красноярский край, Московская обл. |
Молодцов В.А. Брусова Н.А. |
||
14:00-15:30 |
Слалом, мужчины, стоя (2 попытка) |
БУГАЕВ Алексей Сергеевич (стартовый №20) |
г. Москва, Красноярский край |
Назаров А.В. Имбов В.Н. |
АЛЯБЬЕВ Александр Игоревич (стартовый №30) |
г. Москва, Сахалинская обл. |
Назаров А.В. |
||
МИКУШИН Алексей Владимирович (стартовый №46) |
Камчатский край |
Мартыненко В.П. Диденко С.З. |
||
АЛЕКСАНДРОВ Сергей Михайлович (стартовый №56) |
г. Санкт-Петербург |
Лашманов А.Л. |
18:00-22:00 – церемония награждения победителей и призеров 8-го соревновательного дня на Medal Plaza (Пхёнчхан).
Лыжные гонки (Пхёнчхан, Alpensia Biathlon Centre)
В 8-й соревновательный день 17 марта 2018 г. по лыжным гонкам будет разыграно 6 комплектов медалей (3 среди мужчин, 3 среди женщин).
Соревнования пройдут с 10:00 до 13:55 (GMT+9, Республика Корея).
Российские спортсмены примут участие в 3х медальных дисциплинах программы 8-го соревновательного дня.
Время |
Дисциплина |
ФИО российских спортсменов |
Регион РФ |
Личный тренер |
11:45-12:23 |
7,5 км, женщины, стоя |
МИХЕЕВА Юлия Николаевна (стартовый №114) |
г. Москва |
Громова И.А. |
БРАТЮК Наталья Андреевна (стартовый №115) |
Архангельская обл. |
Алексеенков В.Ю. |
||
МИЛЕНИНА Анна Александровна (стартовый №125) |
Свердловская обл. |
Огородников В.И. |
||
РУМЯНЦЕВА Екатерина Леонидовна (стартовый №128) |
г. Москва |
Жеребятьев Р.Н. Громова И.А. |
||
11:55-12:25 |
7,5 км, женщины, с нарушением зрения |
МОШКОВСКАЯ Екатерина Владимировна (стартовый №132) |
Мурманская обл. |
Колмыков В.А. |
ГАЛИЦЫНА Марина Владимировна (стартовый №135) |
Пермский край |
Турбин А.И. |
||
ЛЫСОВА Михалина Анатольевна (стартовый №138) |
Свердловская обл. |
Огородников В.И. |
||
13:00-13:22 |
5 км, женщины, сидя |
Абдикаримова (стартовый №200) |
г.Москва |
Громов Д.А. Громова И.А. |
КОЧЕРОВА (стартовый №205) |
г.Москва |
Шилов С.В. Жеребятьев Р.Н. |
||
ФЁДОРОВА (стартовый №206) |
Новосибирская обл. |
Кудряшов Ю.Ф. |
||
ГУЛЯЕВА (стартовый №209) |
г.Москва |
Шилов С.В. Жеребятьев Р.Н. |
||
ЗАЙНУЛЛИНА (стартовый №211) |
Республика Татарстан |
Малинский В.В. |
18:00-22:00 – церемония награждения победителей и призеров 8-го соревновательного дня на Medal Plaza (Пхёнчхан).