Версия сайта для слабовидящих
0+
Сообщи о допинге ВАДА
Сообщи о допинге ПКР
Личный кабинет

МПК запустил многостороннюю кампанию #WaitForTheGreats, чтобы отметить один год до Паралимпийских игр в Токио-2020

25 августа 2020 года
Чтобы отметить один год (1YTG) до Паралимпийских игр в Токио-2020, МПК запустил многостороннюю кампанию #WaitForTheGreats, направленную на повышение интереса к предстоящим в следующем году перенесенным Играм.

Кампания продлится до 6 сентября, даты, когда должна была состояться церемония закрытия в этом году, и будет включать в себя ряд увлекательных материалов. На протяжении всего периода МПК сотрудничал с Twitter для создания хэштега и эмодзи под названием #WaitForTheGreats (и # も っ と 強 く な な る た め に в Японии).

Первый элемент, который появился в вчера - смелый телевизионный ролик. Благодаря помощи различных отделов бизнеса мы получаем поддержку в его продвижении по каналам коммерческих партнеров, членов МПК и правообладателей, в том числе NBC (США), Channel 4 (Великобритания), CCTV. (Китай) все решительно поддерживают рекламу. Его также транслируют правообладатели из Южной Африки, Австрии, Бельгии, Финляндии, Израиля и Португалии.



В первые 17 секунд ролика зрители попадают в мир спринтера Дэвида Брауна на Паралимпийских играх 2016 года в Рио. Это финал бега на 100 м в классе T11 для спортсменов с нарушением зрения. Спортсмен сборной США носит повязку со звездами и полосами.

Брауна сопровождает его ведущий Джером Эйвери, который побежит вместе с ним по дорожке. Из темноты мы слышим голос Эйвери, который в последний момент дает Брауну совет и подбадривает его: «Хорошо, наступает время шоу. Ты много работал, чтобы быть здесь, Дэвид», - говорит Эйвери, а затем говорит Брауну, где разместить руки за стартовой линией, прежде чем выстрелит стартовый пистолет.

Зрители следят за парой по дорожке. Еще темно, и все, что вы слышите, — это крики Эйвери: «Беги, беги, беги, ускоряйся!» прежде, чем дать Брауну обратный отсчет. «Двадцать метров, 40. давай, все отлично. Восемьдесят метров, 90», перед тем как окончательно закричал приказ «Финиш!» когда они первыми пересекают черту, и комментатор объявляет, что их время 10,99 — это новый паралимпийский рекорд.

«Величие подождет» — это сообщение, которое начинается во второй половине рекламного ролика, где вы увидите больше паралимпийских спортсменов, празднующих свои предыдущие успехи. Ролик заканчивается сообщением: «Паралимпийские игры вернутся в 2021 году, #WaitForTheGreats».

ссылки на ролик:

YouTube: https://youtu.be/lTgdUglruNM (версия с описанием звука: https://www.youtube.com/watch?v=6960yFMB5xE)
Twitter: https://twitter.com/Paralympics/status/1297851256359268352

Если вы хотите разместить его в Twitter, просто добавьте в свой твит следующую ссылку: pic.twitter.com/YTb0w6r5lA
Facebook: https://www.facebook.com/paralympics/videos/1201489426917074/
Weibo: https://weibo.com/5017404866/JhqbMibID

Другие ключевые программы на следующие 13 дней:


25-26 августа:
• В ознаменование первоначальной даты церемонии открытия Паралимпийских игр в Токио-2020 будет организована круглосуточная прямая трансляция в Instagram на @paralympics. В ней примут участие 24 спортсмена, представляющие 24 страны и 22 вида спорта.

До 5 сентября
Контент, созданный спортсменами, с хэштегом #WaitForTheGreats будет продолжаться:
• Беседа в Twitter между Дэвидом Брауном и Джеромом Эйвери, звездами телевизионного ролика МПК.
• Спортсмены будут вести в Instagram аккаунт МПК
• Величайший паралимпийский момент десятилетия: с 26 августа мы проведем опрос в Twitter, чтобы определить победителя из 16 великих моментов из Лондона 2012 и Рио 2016
• В партнерстве с TikTok в США и Японии паралимпийцы поделятся своими удивительными историями и навыками, а пользователи смогут открыть для себя и поделиться своей страстью к Паралимпийским играм с помощью #WaitForTheGreats.
• Повторные трансляции прямых трансляций и лучших моментов.

6 сентября
• The Closing Act - музыкальное представление, посвященное окончанию кампании.

Пресс-служба Паралимпийского комитета России


МПК запустил многостороннюю кампанию #WaitForTheGreats, чтобы отметить один год до Паралимпийских игр в Токио-2020

МПК запустил многостороннюю кампанию #WaitForTheGreats, чтобы отметить один год до Паралимпийских игр в Токио-2020

МПК запустил многостороннюю кампанию #WaitForTheGreats, чтобы отметить один год до Паралимпийских игр в Токио-2020

МПК запустил многостороннюю кампанию #WaitForTheGreats, чтобы отметить один год до Паралимпийских игр в Токио-2020

Паралимпийский комитет России
Паралимпийский комитет России. Новости паралимпийского движения в России
101000
Россия
Москва
Москва
Тургеневская площадь, 2
+7(495)783-07-77