Вице-президенты ПКР О.В. Семенова и И. Е. Потехин приняли участие в церемониях открытия и награждения участников спортивного праздника “Дух в движении”

Вице-президенты ПКР О.В. Семенова и И. Е. Потехин приняли участие в церемониях открытия и награждения участников спортивного праздника “Дух в движении” Вице-президенты ПКР О.В. Семенова и И. Е. Потехин приняли участие в церемониях открытия и награждения участников спортивного праздника “Дух в движении” Вице-президенты ПКР О.В. Семенова и И. Е. Потехин приняли участие в церемониях открытия и награждения участников спортивного праздника “Дух в движении” Вице-президенты ПКР О.В. Семенова и И. Е. Потехин приняли участие в церемониях открытия и награждения участников спортивного праздника “Дух в движении” Вице-президенты ПКР О.В. Семенова и И. Е. Потехин приняли участие в церемониях открытия и награждения участников спортивного праздника “Дух в движении” Вице-президенты ПКР О.В. Семенова и И. Е. Потехин приняли участие в церемониях открытия и награждения участников спортивного праздника “Дух в движении” Вице-президенты ПКР О.В. Семенова и И. Е. Потехин приняли участие в церемониях открытия и награждения участников спортивного праздника “Дух в движении”
22 февраля 2023 года
21 февраля в г. Москве состоялся общегородской спортивный праздник «Дух в движении».

В соревнованиях приняли участие около 50 детей с инвалидностью.

Спортсмены разыграли медали в адаптивном бобслее; баскетболе; биатлоне; кёрлинге и адаптивном хоккее.

В торжественных церемониях открытия и награждения победителей турнира приняли участие вице-президент ПКР, президент Всероссийской федерации футбола лиц с заболеванием ЦП, чемпион Паралимпийских игр Иван Потехин и вице-президент ПКР, президент Всероссийской федерации спорта слепых, 3-кратная чемпионка Паралимпийских игр Ольга Семенова.

Фото: Лим Сергей

Пресс-служба Паралимпийского комитета России