0+

Спортсмены из Республики Башкортостан стали победителями первенства России по футзалу (5х5)

24 октября 2016 года
Победу в первенстве России по футзалу (5х5) среди спортсменов с нарушением зрения, завершившемся в Салавате, одержала команда специализированной школы олимпийского резерва №10 из Уфы (Республика Башкортостан).

Серебряным призером турнира стала сборная Ставропольского края, а бронзовым - команда Тюменской области.

На последующих местах - команда Республики Башкортостана, сборные Республики Дагестан и Свердловской области.

Соревнования с участием шести команд проходили в спортивно-оздоровительном комплексе "Олимпиец" в период с 15 по 21 октября.

Возраст участников - от 19 лет до 21 года.