0+

Сборная Московской области-1 выиграла чемпионат России по академической гребле спорта лиц с ИН

09 июля 2019 года
С 4 по 7 июля в г. Коломне (Московская область) проходил чемпионат России по академической гребле спорта лиц с интеллектуальными нарушениями.

На старт соревнований вышли 6 экипажей из Липецкой, Воронежской, Костромской и Московской областей и города Санкт-Петербурга.

Победителями стала команда Московской области - 1, второе место заняла команда Московской области - 2, а третье - команда Костромской области.

С использованием материалов Всероссийской федерации спорта лиц с интеллектуальными нарушениями.