Версия сайта для слабовидящих
Паралимпийский комитет России
личный кабинет

15 - 24 Октября 1988 года
Паралимпийские игры
Южная Корея

Плавание (Спорт слепых) Легкая атлетика (Спорт слепых)

Медальный зачет

ЗолотоСереброБронза
212015
МедальСтранаСпортсменВид спортаДисциплина
Золото РоссияРоссия Виктор Рябоштан
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Men's 100 m B1
Серебро РоссияРоссия Сергей Севостьянов
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Men's 100 m B1
Золото РоссияРоссия Александр Мохир
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Men's 100 m B2
Золото РоссияРоссия Виктор Рябоштан
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Men's 400 m B1
Бронза РоссияРоссия Анатолий Помыкалов
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Men's 400 m B2
Серебро РоссияРоссия Анатолий Помыкалов
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Men's 800 m B2
Серебро РоссияРоссия Фарзат Тимербулатов
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Men's 800 m B3
Серебро РоссияРоссия Фарзат Тимербулатов
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Men's 1500 m B3
Бронза РоссияРоссия Анатолий Помыкалов
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Men's 5000 m B2
Золото РоссияРоссия Вадим Калмыков
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Men's High Jump B2
Золото РоссияРоссия Олег Шепель
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Men's High Jump B3
Бронза РоссияРоссия Виктор Рябоштан
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Men's Long Jump B1
Золото РоссияРоссия Вадим Калмыков
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Men's Long Jump B2
Золото РоссияРоссия Олег Шепель
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Men's Long Jump B3
Серебро РоссияРоссия Сергей Севостьянов
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Men's Triple Jump B1
Золото РоссияРоссия Вадим Калмыков
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Men's Triple Jump B2
Золото РоссияРоссия Витаутас Гуирнус
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Men's Javelin B1
Золото РоссияРоссия Александр Мохир
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Men's Javelin B2
Бронза РоссияРоссия Андрей Колыванов
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Men's Javelin B3
Золото РоссияРоссия Витаутас Гуирнус
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Men's Pentathlon B1
Серебро РоссияРоссия Сергей Севостьянов
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Men's Pentathlon B1
Золото РоссияРоссия Вадим Калмыков
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Men's Pentathlon B2
Серебро РоссияРоссия Александр Мохир
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Men's Pentathlon B2
Золото РоссияРоссия Олег Шепель
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Men's Pentathlon B3
Золото РоссияРоссия Раиса Журавлёва
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Women's 100 m B2
Бронза РоссияРоссия Рима Баталова
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Women's 100 m B2
Золото РоссияРоссия Тамара Панькова
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Women's 400 m B1
Золото РоссияРоссия Рима Баталова
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Women's 400 m B2
Бронза РоссияРоссия Дануте Чмидек
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Women's 400 m B3
Золото РоссияРоссия Тамара Панькова
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Women's 800 m B1
Золото РоссияРоссия Рима Баталова
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Women's 800 m B2
Серебро РоссияРоссия Дануте Чмидек
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Women's 800 m B3
Золото РоссияРоссия Тамара Панькова
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Women's 1500 m B1
Золото РоссияРоссия Раиса Журавлёва
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Women's Long Jump B2
Серебро РоссияРоссия Раиса Журавлёва
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Women's Discus Throw B2
Золото РоссияРоссия Раиса Журавлёва
Легкая атлетика (Спорт слепых)
Women's Pentathlon B2
Серебро РоссияРоссия Олег Шер
Плавание (Спорт слепых)
Men's 50 m Freestyle B1
Бронза РоссияРоссия Михаил Капитонов
Плавание (Спорт слепых)
Men's 50 m Freestyle B2
Серебро РоссияРоссия Олег Шер
Плавание (Спорт слепых)
Men's 100 m Freestyle B1
Бронза РоссияРоссия Олег Шер
Плавание (Спорт слепых)
Men's 400 m Freestyle B1
Серебро РоссияРоссия Олег Шер
Плавание (Спорт слепых)
Men's 100 m Backstroke B1
Бронза РоссияРоссия Владимир Сигидов
Плавание (Спорт слепых)
Men's 100 m Breaststroke B1
Серебро РоссияРоссия Александр Гапон
Плавание (Спорт слепых)
Men's 100 m Breaststroke B2
Серебро РоссияРоссия Олег Шер
Плавание (Спорт слепых)
Men's 200 m Individual Medley B1
Серебро РоссияРоссия Плавание (Спорт слепых)
Men's 4x100 m Freestyle Relay B1-B3
Серебро РоссияРоссия Плавание (Спорт слепых)
Men's 4x100 m Medley Relay B1-B3
Бронза РоссияРоссия Татьяна Шаповалова
Плавание (Спорт слепых)
Women's 50 m Freestyle B2
Серебро РоссияРоссия Надежда Максимова
Плавание (Спорт слепых)
Women's 50 m Freestyle B3
Бронза РоссияРоссия Татьяна Шаповалова
Плавание (Спорт слепых)
Women's 100 m Freestyle B2
Бронза РоссияРоссия Надежда Максимова
Плавание (Спорт слепых)
Women's 100 m Freestyle B3
Серебро РоссияРоссия Татьяна Шаповалова
Плавание (Спорт слепых)
Women's 50 m Breaststroke B2
Бронза РоссияРоссия Татьяна Шаповалова
Плавание (Спорт слепых)
Women's 100 m Breaststroke B2
Бронза РоссияРоссия Татьяна Шаповалова
Плавание (Спорт слепых)
Women's 200 m Breaststroke B2
Бронза РоссияРоссия Татьяна Шаповалова
Плавание (Спорт слепых)
Women's 400 m Individual Medley B2
Серебро РоссияРоссия Александр Гапон
Плавание (Спорт слепых)
Men's 200 m Breaststroke B2
Серебро РоссияРоссия Владимир Сигидов
Плавание (Спорт слепых)
Men's 200 m Breaststroke B1

Статистика медалей по видам спорта

Вид спортаЗолотоСереброБронза
Плавание (Спорт слепых)
0119
Легкая атлетика (Спорт слепых)
2196
* При участии спортсменов разных федераций по видам инвалидности в одной дисциплине, медали зачитываются в обе строки статистики

Статистика медалей по спортсменам

СпортсменЗолотоСереброБронза
Виктор Рябоштан
201
Сергей Севостьянов
030
Александр Мохир
210
Анатолий Помыкалов
012
Фарзат Тимербулатов
020
Вадим Калмыков
400
Олег Шепель
300
Витаутас Гуирнус
200
Андрей Колыванов
001
Раиса Журавлёва
310
Рима Баталова
201
Тамара Панькова
300
Дануте Чмидек
011
Олег Шер
041
Михаил Капитонов
001
Владимир Сигидов
011
Александр Гапон
020
Татьяна Шаповалова
015
Надежда Максимова
011