25 лет Паралимпийскому комитету России
14-16 мая 2021 года, г. Белгород

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ МЕРОПРИЯТИЙ!
С целью обеспечения безопасности здоровья участников мероприятий, приуроченных к 25-летию ПКР, при регистрации в гостинице Вам необходимо предъявить справку о наличии отрицательного результата лабораторного исследования на COVID-19, проведенного методом ПЦР не ранее 72 часов до прибытия в г. Белгород.
С целью обеспечения безопасности здоровья участников мероприятий, приуроченных к 25-летию ПКР, при регистрации в гостинице Вам необходимо предъявить справку о наличии отрицательного результата лабораторного исследования на COVID-19, проведенного методом ПЦР не ранее 72 часов до прибытия в г. Белгород.
Регистрация участников Мероприятий доступна до 10 мая 2021 года | Аккредитация представителей СМИ доступна по 11 мая 2021 года |
Программа мероприятий
-
Паралимпийский урок для детей – инвалидов с участием чемпионов Паралимпийских игр и чемпионатов мира
-
Мастер-классы и встречи чемпионов Паралимпийских игр, чемпионатов мира с детьми-инвалидами - воспитанниками спортивно-адаптивных и коррекционных школ, Антидопинговая интерактивная викторина ВАДА «Аутрич»
«Белгород - Арена»
-
Пресс – конференция «100 дней до Паралимпийских Игр в Токио», видео - презентация экипировки паралимпийской сборной команды России на XVI Паралимпийских летних играх 2020 года в г. Токио (Япония)
«Белгород - Арена»
-
XV Юбилейная торжественная церемония награждения ПКР «Возвращение в жизнь»
«Белгород - Арена»
-
Церемония открытия Всероссийской летней спартакиады детей-инвалидов с поражением ОДА, юноши, девушки 14-18 лет
УСК Хоркиной, универсальный зал
-
Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы паралимпийского спорта в Российской Федерации в рамках подготовки к XVI Паралимпийским летним играм 2020 года в г. Токио (Япония)»
Белгородский государственный национальный исследовательский университет
г. Белгород, ул. Победы, 85 -
Посещение Государственного военно-исторического Музея-заповедника «Прохоровское поле»
-
Церемония награждения победителей и призеров Всероссийской летней спартакиады детей-инвалидов с поражением ОДА, юноши, девушки 14-18 лет
УСК Хоркиной, универсальный зал
-
Церемония закрытия Всероссийской летней спартакиады детей-инвалидов с поражением ОДА, юноши, девушки 14-18 лет
УСК Хоркиной, универсальный зал
Проживание
Оргкомитет предлагает для проживания "Гостиничный комплекс Белгород". Оплата проживания и питания осуществляется за счет участников Мероприятий. В случае бронирования мест проживания в гостинице по заявке Оргкомитета, участникам Мероприятий будет предоставлена скидка. Информацию о прилете и местах проживания необходимо указать при регистрации. При условии своевременной регистрации участники будут обеспечены трансфером от аэропорта до гостниц.
Стоимость одноместного стандарта в сутки:
- 1700 рублей (3-х разовое питание);
- 1400 рублей (2-х разовое питание);
Стоимость номера полулюкс - от 4500 рублей.
Для бронирования и организации оплаты просим Вас связаться со специалистами Центра адаптивного спорта:
Виктория 8-950-712-56-44 Dereglazova1981@mail.ru
Марина 8-904-082-97-74 belousovamarina09@gmail.com