Мобильная версия сайта
Версия сайта для слабовидящих
Паралимпийский комитет России
0+
Сообщи о допинге ВАДА
Сообщи о допинге ПКР
личный кабинет

Russia

Gold




NameResultSportsDisciplineRecordClass
Svetlana KUZNETSOVAArmwrestlingWomen`s ARM2 left hand under 65 kg
Vladimir MELNIKOVArmwrestlingMen`s ARM1 left hand under 75 kg
Sergey VYATKINArmwrestlingMen`s ARM1 left hand over 75 kg
Konstantin RABINOVICHArmwrestlingMen`s ARM1 left hand under 55 kg
Yusup YUSUPALIEVArmwrestlingMen`s ARM2 left hand under 90 kg
Ruslan MAMEDOVArmwrestlingMen`s ARM2 left hand over 90 kg
Tagir MAGOMEDOVArmwrestlingMen`s ARM2 left hand under 70 kg
Pavel DZHEMAZEDINOVArmwrestlingMen`s ARM2 left hand under 60 kg
ZHDANOV Poman3:15.12Swimming200 m Freestyle Men S4-S5
RYABOVA Nina2:38.01Swimming200 m Individual Medley Women SМ9-М10
Kashaev Stanislav9.09 (889)AthleticsMen shot put 52/53/54
Prokhorov Nikita46.20AthleticsMen javelin 46
Lyashchenko Alexandr45.37 (909)AthleticsMen javelin 36/37/40
Prokhorov Anton12.80AthleticsMen 100 m 42
Nazirov RasulTable tennisMen 1-2 class
Kobesov Chermen11.81 (955)AthleticsMen 100 m 37/38
Safronov Dmitrii15.34AthleticsMen 100 m т35
Arefyev Artem4.33.93 (1037)AthleticsMen 1500 m 36/37/45/46
Vylobkova AnnaTable tennisWomen 1-3 class
VLADYKINA Olesia2:53.68Swimming200 m Individual Medley Women SМ7-SМ8
Torsunov Evgenii12.09AthleticsMen 100 m т36
Bogacheva Mariya6.93AthleticsWomen shot put 54
Krivenok Svetlana5.62 (909)AthleticsWomen shot put 33/34
SUKHAREV Sergey2:50.20Swimming200 m Individual Medley Men SМ7
MIKHAILOVA EKATERINA14.07 (918)AthleticsWomen 100 m 42/44/46
Rodomakina Nikol12.49AthleticsWomen 100 m 47
KALINA Andrei2:18.61Swimming200 m Individual Medley Men SМ9
Ashapatov Alexey13.87 (1987)AthleticsMen shot put 56-57
Sapozhnikova Anna14.24AthleticsWomen 100 m 37
RUSSIA (Gladkov Andrei, Tarasov Denis, Samarin Eduard, Grigoyev Dmitry3:57,60SwimmingRelay 4 х 100 m Freestyle Men
RUSSIA (Palian Ani, Sogomonian Kseniia, Mamlina Natalia, Ryabova Nina4:42.60SwimmingRelay 4 х 100 m Freestyle Women
GRANICHKA Andrei2:51.66Swimming200 m Individual Medley Men SМ5-SМ6
Svetlana KUZNETSOVAArmwrestlingWomen`s ARM2 right hand under 65 kg
Vladimir MELNIKOVArmwrestlingMen`s ARM1 right hand over 75 kg
Sergey VYATKINArmwrestlingMen`s ARM1 right hand under 75 kg
Yusup YUSUPALIEVArmwrestlingMen`s ARM2 right hand over 90 kg
Alexandr IZOTOVArmwrestlingMen`s ARM2 right hand under 90 kg
Tagir MAGOMEDOVArmwrestlingMen`s ARM2 right hand under 70 kg
Niyas IZMAILOVArmwrestlingMen`s ARM2 right hand under 60 kg
Konstantin RABINOVICHArmwrestlingMen`s ARM1 right hand under 55 kg
PALIAN Ani5:31.11Swimming400 m Freestyle Women S7-S8
GRANICHKA Andrei5:21.51Swimming400 m Freestyle Men S6
BARTASINSKIY Dmitry4:20.63Swimming400 m Freestyle Men S9-S10
Shvetsov Evgeniy55.04AthleticsMen 400 m 36
GLADKOV Andrei1:12.87Swimming100 m Backstroke Men S7-S8
Kotlov Alexey49.15 (986)AthleticsMen 400 m 44/46/47
MAKAROV Alexander1:46.85Swimming100 m Freestyle Men S1-S3
Trushnikova Evgeniya1.04.68 (1030)AthleticsWomen 400 m 37/44/47
Saunin AlekseiTable tennisMen 6-8 class
Karmaeva InnaTable tennisWomen 6-10 class
DMITRI BIBILOV21.63 (659)AthleticsMen discus 32/33/34
Kobesov Chermen54.36AthleticsMen 400 m 35/37
Fekolina Zhanna4.79 (1089)AthleticsWomen long jump 37/42/46/47
VLADISLAV FROLOV9.20 (881)AthleticsMen shot put 32/34
Kobesov Chermen6.08 (993)AthleticsMen long jump 37/38
Torsunov Evgenii5.81AthleticsMen long jump 35/36
Malykh Evgeniy11.86AthleticsMen shot put 33
Izbasarov Diias6.07 (974)AthleticsMen long jump 42/44
ZHDANOV Poman2:38.40-782 POINTSwimming150 m Individual Medley Men SМ1-SМ4
VLADYKINA Olesia1:21.76Swimming100 m Backstroke Women S8
RYABOVA Nina1:12.53Swimming100 m Backstroke Women S9-S10
LENSKII Viacheslav1:25.65Swimming100 m Backstroke Men S6
Ashapatov Alexey39.75 (1656)AthleticsMen discus 56/57
PALIAN Ani1:12.58Swimming100 m Freestyle Women S6-S7
TARASOV Denis0:58.37Swimming100 m Freestyle Men S8
STIKHOENKO Viadislava6:42.82-135 POINTSwimming200 m Freestyle Women S1-3
GRIGORYEV Dmitry0:55.14Swimming100 m Freestyle Men S10
KALINA Andrei0:59.09Swimming100 m Freestyle Men S9
GRANICHKA Andrei1:10.14Swimming100 m Freestyle Men S6
MAKAROV Alexander0:51.49Swimming50 m Backstroke Men S3
KALINA Andrei1:09.60Swimming100 m Breaststroke Men SВ8
CHERNIAEV Dmitrii1:27.56Swimming100 m Freestyle Men S4-S5
Kalashian Artem27.52AthleticsMen 200 m T 35
Vdovin Andrei24.05 (909)AthleticsMen 200 m T 37/38
ZHDANOV Poman0:51.31Swimming50 m Backstroke Men S4
Torsunov Evgenii24.87AthleticsMen 200 m T 36
Vertinskaya Irina12.04 (1029)AthleticsWomen Shot Put F 36/37
Kuznetsov Alexey26.79 (908)AthleticsMen Javelin Throw F 33/34/54
Prokhorov Anton26.29 (883)AthleticsMen 200 m T 42/44
SUKHAREV Sergey1:04.36Swimming100 m Freestyle Men S7
VARFOLOMEEV LEONID2.07.367 (862.177)AthleticsMen 800 m T 36/37/45/46
KHOLUKHOEV Magomed1:24.30 - 289 pointSwimming50 m Butterfly Men S1-S5
EFROSININ Egor0:32.97Swimming50 m Butterfly Men S6-S7
VLADYKINA Olesia1:19.64Swimming100 m Breaststroke Women SВ8-SВ9
EFROSININ Egor1:25.88Swimming100 m Breaststroke Men SВ7
GRANICHKA Andrei1:30.07Swimming100 m Breaststroke Men SВ4-SВ5
Russia (Artakhinova Stepanida, Zubar Aleksandr)153ArcheryCompound Open Mixed Team
GRIGORYEV Dmitry1:11.08Swimming100 m Breaststroke Men SВ9
Prokhorov Nikita48.77 (1102)AthleticsMen Discus Throw F 44/46
Elmin Alexander13.38 (1081)AthleticsMen Shot Put F 35/36
EKATERINA POTAPOVA7.47 (1135)AthleticsWomen Discus Throw F 32/33/34/51
BITKIN Andrei0:44.69Swimming50 m Backstroke Men S5
GRIGORYEV Dmitry0:58.91Swimming100 m Butterfly Men S10
Spartak GAZZAEVTaekwondoMen`s K41 over 75 kg
Sevil ABDULOVATaekwondoWomen`s K41 under 58 kg
Sakinat MAGOMEDOVATaekwondoWomen`s K41 under 49 kg
Viktor ALEXANDROVTaekwondoMen`s K41 under 75 kg
Vladislav KRICHFALUSHIYTaekwondoMen`s K41 under 61 kg
Bogacheva Mariya16.10 (900)AthleticsWomen Javelin Throw F 33/34/54
Kotlov Alexey22.25AthleticsMen 200 m T 47
VLADYKINA Olesia0:32.08Swimming50 m Freestyle Women S7-S8
RYABOVA Nina0:28.78Swimming50 m Freestyle Women S9-S10
KOKAREV Dmitrii1:03.20Swimming50 m Freestyle Men S1-S2
SAMARIN Eduard0:27.17Swimming50 m Freestyle Men S9
JULIA ALEXEEVA141ArcheryWomen’s Individual Compound Open
ZHDANOV Poman0:39.39Swimming50 m Freestyle Men S4
TIAGUNOV Viacheslav0:38.31Swimming50 m Freestyle Men S5
ALEKSANDR ZUBAR144ArcheryMen’s Individual Compound Open
LENSKII Viacheslav0:33.60Swimming50 m Freestyle Men S6
SUKHAREV Sergey0:28.45Swimming50 m Freestyle Men S7
TARASOV Denis0:25.87Swimming50 m Freestyle Men S8
GRIGORYEV Dmitry0:25.28Swimming50 m Freestyle Men S10
KONSTANTIN DONSKOI128ArcheryMen’s Individual W1
RUSSIA (VDOVIN, SAFRONOV POROSHIN, SHVETSOV)44.94AthleticsMen Relay 4х100 m T 35/38
Prokhorov Nikita15.37 (980)AthleticsMen Shot Put F 42/44/46
RUSSIA (Mamlina Natalia, Vladykina Olesia, Ryabova Nina, Palian Ani)5:15.11SwimmingMedley Relay 4 х 100 m Women
Russia (Glagkov Andrei, Kalina Andrei, Grigoryev Dmitry, Tarasov Denis)4:23.15SwimmingMedley Relay 4 х 100 m Men
BATO TSYDENDORZHIEV6ArcheryMen’s Individual Recurve Open
Vertinskaya Irina28.69 (862)AthleticsWomen Discus Throw F 36/37/40/41/44/46
Ayshat RAMAZANOVATaekwondoWomen`s K44 under 58 kg
Zaira IRAZIEVATaekwondoWomen`s K42 over 58 kg
EKATERINA POTAPOVA12.20AthleticsWomen Club Throw F 32/51
VLADISLAV FROLOV34.18AthleticsMen Club Throw F 31/32/51



Silver




NameResultSportsDisciplineRecordClass
Nadejda SYCHOVAArmwrestlingWomen`s ARM2 left hand under 65 kg
Valery SURKOVArmwrestlingMen`s ARM1 left hand under 75 kg
Michail ZVEREVArmwrestlingMen`s ARM1 left hand over 75 kg
Karim SHEHSAIDOVArmwrestlingMen`s ARM1 left hand under 55 kg
Roman KRUGLICOVArmwrestlingMen`s ARM2 left hand under 90 kg
Alexey KAZANCEVArmwrestlingMen`s ARM2 left hand under 60 kg
TIAGUNOV Viacheslav3:25.04Swimming200 m Freestyle Men S4-S5
BUTKOVA Natalia3:54.53Swimming200 m Freestyle Women S5
Izbasarov Diias13.19AthleticsMen 100 m 42
KOKAREV Dmitrii4:37.60Swimming200 m Freestyle Men S1-S2
Trunov Vadim11.50 (900)Athletics
MAKAROV Alexander3:38.57Swimming200 m Freestyle Men S3
Vdovin Andrei12.03 (919)AthleticsMen 100 m 37/38
DIODOROVA Anastasia3:21.26Swimming200 m Individual Medley Women SМ5-SМ6
Kalashian Artem15.64AthleticsMen 100 m т35
Puzanova AnastasiaTable tennisWomen 1-3 class
Sviridova Elena14.27 (1080)AthleticsWomen 100 m 35/36
LYCHKIN Iurii3:07.79Swimming200 m Individual Medley Men SМ5-SМ6
IAKIBCHUK TATIANA4.56 (737)AthleticsWomen shot put 33/34
GLADKOV Andrei2:54.10Swimming200 m Individual Medley Men SМ7
BORODAEV Maxim2:42.58Swimming200 m Individual Medley Men SМ8
SAMARIN Eduard2:28.53Swimming200 m Individual Medley Men SМ9
Botvich Ivan175 (862)AthleticsMen high jump 44/47
BARTASINSKIY Dmitry2:22.98Swimming200 m Individual Medley Men SМ10
Fekolina Zhanna14.88AthleticsWomen 100 m 37
Valery SURKOVArmwrestlingMen`s ARM1 right hand over 75 kg
Michail ZVEREVArmwrestlingMen`s ARM1 right hand under 75 kg
Roman KRUGLICOVArmwrestlingMen`s ARM2 right hand over 90 kg
Pavel DZHEMAZEDINOVArmwrestlingMen`s ARM2 right hand under 60 kg
Karim SHEHSAIDOVArmwrestlingMen`s ARM1 right hand under 55 kg
LENSKII Viacheslav5:28.53Swimming400 m Freestyle Men S6
Zhirnov Andrey56.02AthleticsMen 400 m 36
KHOLUKHOEV Magomed2:13.74Swimming100 m Freestyle Men S1-S3
Soloveva Anastasia1.02.72 (835)AthleticsWomen 400 m 37/44/47
Gilimanova DianaTable tennisWomen 6-10 class
Vdovin Andrei54.79AthleticsMen 400 m 35/37
Sapozhnikova Anna4.31 (980)AthleticsWomen long jump 37/42/46/47
NIKITA OBLEPOV9.79 (744)AthleticsMen shot put 32/34
GULIAEVA IRINA4.10.45AthleticsWomen 1500 m 52/53/54
VLADISLAV BARINOV5.81 (949)AthleticsMen long jump 37/38
Khrupin Aleksandr11.31AthleticsMen shot put 33
Aleshkin Vadim6.44 (858)AthleticsMen long jump 42/44
BORODAEV Maxim4:52.48Swimming400 m Freestyle Men S7-S8
KASHINSKIY Aleksandr3:14.80-420 POINTSwimming150 m Individual Medley Men SМ1-SМ4
STIKHOENKO Viadislava2:58.19Swimming100 m Backstroke Women S1-S2
SOGOMONIAN Kseniia1:25.09Swimming100 m Backstroke Women S8
KOKAREV Dmitrii2:08.72Swimming100 m Backstroke Men S1-S2
LYCHKIN Iurii1:25.99Swimming100 m Backstroke Men S6
PYTKOV ALEKSANDR37.94 (1581)AthleticsMen discus 56/57
GRIGORYEV Dmitry1:04.56Swimming100 m Backstroke Men S10
BARTASINSKIY Dmitry0:56.60Swimming100 m Freestyle Men S10
SAMARIN Eduard1:00.08Swimming100 m Freestyle Men S9
SAMARIN Eduard1:22.94Swimming100 m Breaststroke Men SВ8
TIAGUNOV Viacheslav1:30.05Swimming100 m Freestyle Men S4-S5
GULIAEVA IRINA36.69AthleticsWomen 200 m T 52/54
Safronov Dmitrii28.26AthleticsMen 200 m T 35
Poroshin Andrei24.15 (831)AthleticsMen 200 m T 37/38
Karpov IVANTable tennisMen 9-10 class
KASHINSKIY Aleksandr54.12Swimming50 m Backstroke Men S4
Bronskaia Aida8.35 (798)AthleticsWomen Shot Put F 36/37
Sviridova Elena29.52 (1058)AthleticsWomen 200 m T 35/36/37/38
DMITRI BIBILOV13.12 (532)AthleticsMen Javelin Throw F 33/34/54
Mikhal"kov Piotr24.56 (812)AthleticsMen 200 m T 42/44
Arefyev Artem2.15.466 (862.164)AthleticsMen 800 m T 36/37/45/46
DIODOROVA Anastasia0:40.11 - 726 POINTSwimming50 m Butterfly Women S1-S7
MOLKOV Aleksandr0:52.54 - 270 POINTSwimming50 m Butterfly Men S1-S5
ALEKSANDR PYTKOV31.93 (1407)AthleticsMen Javelin Throw F 56/57
SVETLANA KONOVALOVA3.00.35 (167)AthleticsWomen 800 m T 53/54
CHEBOTAREV Victor1:26.20Swimming100 m Breaststroke Men SВ7
LYCHKIN Iurii1:34.22Swimming100 m Breaststroke Men SВ4-SВ5
Russia (Khutakov Sergei, Tsydendorzhiev Bato, Ziapaev Anton)4ArcheryRecurve Men Open Team
BUGAENKO Aleksei1:11.30Swimming100 m Breaststroke Men SВ9
Lesnykh Alexey13.44AthleticsMen Shot Put F 37
Russia (Zubar Aleksandr, Ramazanov Ruslan, Diktovannyi Mikhail)213ArcheryCompound Men Open Team
Sviridov Vladimir15.24 (1074)AthleticsMen Shot Put F 35/36
TIAGUNOV Viacheslav0:47.76Swimming50 m Backstroke Men S5
SAMARIN Eduard1:03.37Swimming100 m Butterfly Men S8-S9
RYABOVA Nina1:10.64Swimming100 m Butterfly Women S8-S10
Vladislav KRICHFALUSHIYTaekwondoMen`s K42 under 61 kg
Vitalii NAZARENKOTaekwondoMen`s K44 under 75 kg
Askhat AKMATOVTaekwondoMen`s K44 under 61 kg
ZHURAVLEV Ilia1:20.00Swimming100 m Freestyle Men S6
KOKAREV Dmitrii1:01.92Swimming50 m Backstroke Men S1-S2
DIODOROVA Anastasia0:39.69Swimming50 m Freestyle Women S5-S6
PALIAN Ani0:33.34Swimming50 m Freestyle Women S7-S8
MIRZOEVI Shami1:08.69Swimming50 m Freestyle Men S1-S2
MAKAROV Alexander0:51.50Swimming50 m Freestyle Men S3
STEPANIDA ARTAKHINOVA138ArcheryWomen’s Individual Compound Open
KALINA Andrei0:27.70Swimming50 m Freestyle Men S9
MUSTAFAEV Eskender0:40.81Swimming50 m Freestyle Men S4
CHERNIAEV Dmitrii0:39.71Swimming50 m Freestyle Men S5
ZHURAVLEV Ilia0:34.98Swimming50 m Freestyle Men S6
GLADKOV Andrei0:29.61Swimming50 m Freestyle Men S7
BARTASINSKIY Dmitry0:25.95Swimming50 m Freestyle Men S10
RUSSIA (TORSUNOV, KALASHIN, BARINOV, KOZAEV)47.64AthleticsMen Relay 4х100 m T 35/38
TIMOSHENKO Andrei1:03.81 - 438 POINTSwimming50 m Breaststroke Men SВ1-SВ3
Dushkin Dmitry10.44 (722)AthleticsMen Shot Put F 40/41
SERGEI KHUTAKOV2ArcheryMen’s Individual Recurve Open
SEMENOVA NADEGHDA14.40 (2071)AthleticsWomen Discus Throw F 54/55/57
Elena BELIAEVATaekwondoWomen`s K44 under 58 kg
Sakinat MAGOMADOVATaekwondoWomen`s K44 under 49 kg
Spartak GAZZAEVTaekwondoMen`s K42 over 75 kg
Lukman-Khakim ISTAMILOVTaekwondoMen`s K42 under 75 kg
Trunov Vadim11.5AthleticsMen 100 m 46/47
EVGENY DEMIN30.54AthleticsMen Club Throw F 31/32/51



Bronze




NameResultSportsDisciplineRecordClass
Alena KYSHTYMOVAArmwrestlingWomen`s ARM2 left hand under 65 kg
Sergey VOLHOVSKIYArmwrestlingMen`s ARM1 left hand over 75 kg
Aleksandr IZOTOVArmwrestlingMen`s ARM2 left hand over 90 kg
Kurban SULEYMANOVArmwrestlingMen`s ARM2 left hand under 70 kg
Niyas IZMAILOVArmwrestlingMen`s ARM2 left hand under 60 kg
BITKIN Andrei3:26.51Swimming200 m Freestyle Men S4-S5
IGOR ROGOV7.57 (734)AthleticsMen shot put 52/53/54
SERGEY TSKHOVREBOV17.68AthleticsMen 100 m 44
Shkulka Yan29.94 (624)AthleticsMen javelin 36/37/40
KAZARINA Liubov4:36.20Swimming200 m Freestyle Women S5
MIRZOEVI Shami5:11.88Swimming200 m Freestyle Men S1-S2
KHOLUKHOEV Magomed4:36.67Swimming200 m Freestyle Men S3
Poroshin Andrei11.92 (837)AthleticsMen 100 m 37/38
DEVIATOVA Irina3:50.87Swimming200 m Individual Medley Women SМ5-SМ6
VARFOLOMEEV LEONID4.40.74 (774)AthleticsMen 1500 m 36/37/45/46
PALIAN Ani3:15.95Swimming200 m Individual Medley Women SМ7-SМ8
Chelnokova IrinaTable tennisWomen 4-5 class
SEMENOVA NADEGHDA6.31 (1452)AthleticsWomen shot put 55/57
Sakhibzadaeva Aygyul15.12 (963)AthleticsWomen 100 m 35/36
IVANOVA DARIA6.28 (656)AthleticsWomen shot put 33/34
Soloveva Anastasia13.37AthleticsWomen 100 m 47
CHEBOTAREV Victor2:57.90Swimming200 m Individual Medley Men SМ8
PYTKOV ALEKSANDR11.59 (1660)AthleticsMen shot put 56-57
BUGAENKO Aleksei2:23.60Swimming200 m Individual Medley Men SМ10
KOZAEV GEORGIY12.90AthleticsMen 100 m т36
Alena KYSHTYMOVAArmwrestlingWomen`s ARM2 right hand under 65 kg
Rafael HAIRUTDINOVArmwrestlingMen`s ARM1 right hand under 75 kg
Roman SEDYHArmwrestlingMen`s ARM2 right hand under 90 kg
Alexey KAZANCEVArmwrestlingMen`s ARM2 right hand under 60 kg
Roman KAMERCELArmwrestlingMen`s ARM1 right hand under 55 kg
GANECHKIN Konstantin6:32.90Swimming400 m Freestyle Men S6
KALINA Andrei4:28.65Swimming400 m Freestyle Men S9-S10
GULIAEVA IRINA18.71 (691)AthleticsWomen 100 m 53/54
Arefyev Artem58.45AthleticsMen 400 m 36
KOKAREV Dmitrii2:16.00Swimming100 m Freestyle Men S1-S3
Sokolov AlexandrTable tennisMen 4 class
Shlyndrov ArseniiTable tennisMen 6-8 class
NIKITA OBLEPOV24.7 (528)AthleticsMen discus 32/33/34
SVETLANA KONOVALOVA4.31.72AthleticsWomen 1500 m 52/53/54
Poroshin Andrei5.77 (924)AthleticsMen long jump 37/38
DMITRI BIBILOV7.57AthleticsMen shot put 33
SERGEI TIKHONOV8.88 (718)AthleticsMen discus 51/52
GLADKOV Andrei4:57.53Swimming400 m Freestyle Men S7-S8
KHOLUKHOEV Magomed4:02.26-308 POINTSwimming150 m Individual Medley Men SМ1-SМ4
DIODOROVA Anastasia1:27.61Swimming100 m Backstroke Women S6-S7
MAMLINA Natalia1:22.93Swimming100 m Backstroke Women S9-S10
DANILENKO Vladimir2:28.72Swimming100 m Backstroke Men S1-S2
MOLCHANOVA Iulia5:39.24 - 65 POINTSwimming200 m Freestyle Women S1-3
BUGAENKO Aleksei0:57.79Swimming100 m Freestyle Men S10
SKALIUKH Alexander1:00.20Swimming100 m Freestyle Men S9
BELIAEV Aleksandr0:57.34Swimming50 m Backstroke Men S3
MUSTAFAEV Eskender1:37.33Swimming100 m Freestyle Men S4-S5
MUSTAFAEV Eskender0:55.64Swimming50 m Backstroke Men S4
KOZAEV GEORGIY26.35AthleticsMen 200 m T 36
ULIANA PODPALNAYA4.85 (492)AthleticsWomen Shot Put F 40/41/44/46
SONIIA EL KATAEB5.88 (562)AthleticsWomen Shot Put F 36/37
Sapozhnikova Anna29.42 (958)AthleticsWomen 200 m T 35/36/37/38
Soloveva Anastasia28.07 (801)AthleticsWomen 200 m T 44/46/47
PALIAN Ani0:38.59 - 672 POINTSwimming50 m Butterfly Women S1-S7
CHERNIAEV Dmitrii0:56.72 - 215 POINTSwimming50 m Butterfly Men S1-S5
GLADKOV Andrei0:33.98Swimming50 m Butterfly Men S6-S7
DEVIATOVA Irina2:02.50Swimming100 m Breaststroke Women SВ4-SВ5
GULIAEVA IRINA3.15.10 (78)AthleticsWomen 800 m T 53/54
PAVLOVA Mariia2:07.39Swimming100 m Breaststroke Women SВ6-SВ7
KUZNETSOVA Ulyana1:33.90Swimming100 m Breaststroke Women SВ8-SВ9
BORODAEV Maxim1:28.56Swimming100 m Breaststroke Men SВ7
CHERNIAEV Dmitrii1:52.99Swimming100 m Breaststroke Men SВ4-SВ5
MIRZOEVI Shami2:09.68Swimming50 m Backstroke Men S1-S2
BUGAENKO Aleksei1:05.03Swimming100 m Butterfly Men S10
Evgenii ALIFIRENKOTaekwondoMen`s K42 under 61 kg
Georgii KUPEEVTaekwondoMen`s K44 under 75 kg
Ismail IBRAGIMOVTaekwondoMen`s K44 under 61 kg
Zinutdin ATAEVTaekwondoMen`s K44 over 75 kg
IVANOVA DARIA10.99 (428)AthleticsWomen Javelin Throw F 33/34/54
Trunov Vadim22.89AthleticsMen 200 m T 47
DEVIATOVA Irina0:42.96Swimming50 m Freestyle Women S5-S6
SOGOMONIAN Kseniia0:33.51Swimming50 m Freestyle Women S7-S8
DANILENKO Vladimir1:10.68Swimming50 m Freestyle Men S1-S2
BELIAEV Aleksandr1:02.29Swimming50 m Freestyle Men S3
NONA ALEKSANDROVA134ArcheryWomen’s Individual Compound Open
SKALIUKH Alexander0:28.01Swimming50 m Freestyle Men S9
KASHINSKIY Aleksandr0:55.34Swimming50 m Freestyle Men S4
BITKIN Andrei0:44.43Swimming50 m Freestyle Men S5
GLADIN Vladislav0:35.69Swimming50 m Freestyle Men S6
EFROSININ Egor0:32.54Swimming50 m Freestyle Men S7
DENIS TEN125ArcheryMen’s Individual W1
BORODAEV Maxim0:28.41Swimming50 m Freestyle Men S8
BUGAENKO Aleksei0:26.03Swimming50 m Freestyle Men S10
AVTUKHOVA Margarita4:00.73 - 38 POINTSwimming50 m Breaststroke Women SВ1-SВ3
ANTON ZIAPAEV7ArcheryMen’s Individual Recurve Open
ALEKSANDR SPITCIN32.68AthleticsMen Discus Throw F 55
Shkulka Yan8.38 (580)AthleticsMen Shot Put F 40/41
Mariyam SALIMGAREEVATaekwondoWomen`s K44 under 58 kg
Viktor ALEXANDROVTaekwondoMen`s K42 under 75 kg
ANDREY SACHKOV21.90AthleticsMen Club Throw F 31/32/51