0+

Сборная России по хоккею-следж уступила сборной Канаде с минимальным счетом 3:4 на Чемпионате мира в Южной Корее

16 апреля 2013 года
В Южной Корее продолжается Чемпионат мира по хоккею-следж в группе "А". Сегодня сборная России встретилась на льду со сборной Канады - бронзовым призером Чемпионата мира 2012 года. Матч проходил в очень напряженной борьбе. Канадцы в первом периоде вели со счетом 4-0. Но наши ребята не растерялись и начали отыгрываться: за минуту до окончания первого периода первую шайбу забросил Дмитрий Лисов. В третьем периоде российские следж хоккеисты смогли отыграть еще две шайбы: Дмитрий Лисов сделал дубль, также отличился Илья Волков. Но к сожалению, не успели отыграться. 4-3 - победа сборной Канады.Шеф миссии сборной команды России на XI Паралимпийских зимних играх 2014 года в Сочи Павел Рожков в телефонном разговоре со старшим тренером сборной России Сергеем Самойловым от имени президента ПКР Владимира Лукина и себя лично поблагодарил спортсменов с достойной игрой с канадцами.16 апреля сборной команде России предстоит игра со сборной Италии, после которой будут определены участники полуфинала.

Сборная России по хоккею-следж уступила сборной Канаде с минимальным  счетом 3:4  на Чемпионате мира в Южной Корее