0+

Россияне завоевали три награды на престижном турнире по настольному теннису спорта лиц с ПОДА в Китае

27 ноября 2015 года
Спортсмены сборной команды России по настольному теннису спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата завоевали одну золотую медаль, одну серебряную и одну бронзовую на международном турнире China Open 2015.

Юрий Ноздрунов (Московская область/Орловская область) стал победителем индивидуальных соревнований в классе 9.
Владимир Глазов (город Москва) завоевал бронзовую награду в классе 10.

В командном турнире Юрий Ноздрунов, Владимир Глазов и Павел Лукьянов (город Москва) заняли второе место в классе 9-10.

Соревнования проходили с 19 по 25 ноября.

Паралимпийский комитет России поздравляет российскую сборную с завоеванием медалей на международных соревнованиях и желает успехов и новых побед!