контрастная Версия сайта
личный кабинет
(.*)

Сборная команда России по хоккею-следж обыграла сборную Италии со счетом 3:0 в матче второго круга чемпионата мира по хоккею-следж в США

28 Апреля 2015 года

В г. Баффало (США) состоялся матч второго круга чемпионата мира в группе А между сборными командами России и Италии.

Подопечные старшего тренера сборной Сергея Самойлова открыли счет на 5 минуте матча — бросок выполнил Василий Варлаков с подачи Максима Кузьминых

Во втором периоде россияне усилили свое превосходство второй шайбой в ворота итальянцев, которую забросил Сергей Панфилов также с подачи Максима Кузьминых

Точку в итоговом счете матча поставил Алексей Лысов, забросивший третью шайбу.

Третий матч российской сборной против команды Германии пройдет 29 апреля в 18:55 по московскому времени. Прямая трансляция - на КХЛ ТВ.

Турнирная таблица группы B на 28 апреля.

Команда Победы Поражения Очки Забито шайб Пропущено шайб
США 2 0 6 13 1
Россия 1 1 3 4 6
Италия 1 1 3 1 3
Германия 0 2 0 0 8

Сборная команда России по хоккею-следж завоевала серебряную медаль на XI Паралимпийских зимних играх 2014 года в г. Сочи, уступив в финале с минимальным счетом сборной команде США. Вид спорта развивается Паралимпийским комитетом России и Всероссийской федерацией спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата с 2009 года при поддержке Минспорта России, спортивного клуба "Витязь" г. Подольска, где прошел первый чемпионат России, ОАО "Мегафон" - Генеральным партнером сборной команды.

ОСВЕЩЕНИЕ В СМИ:

rsport.ru
Ссылка(Откроется в новом окне)
allhockey.ru
tass.ru
razdevalkaru.ru

В г. Баффало (США) состоялся матч второго круга чемпионата мира в группе А между сборными командами России и Италии.   Подопечные старшего тренера сборной Сергея Самойлова открыли счет на 5 минуте матча — бросок выполнил Василий Варлаков с подачи Максима Кузьминых.    Во втором периоде россияне усилили свое превосходство второй шайбой в ворота итальянцев, которую забросил Сергей Панфилов также с подачи Максима Кузьминых.    Точку в итоговом счете матча поставил Алексей Лысов, забросивший третью шайбу.    Третий матч российской сборной против команды Германии пройдет 29 апреля в 18:55 по московскому времени. Прямая трансляция - на КХЛ ТВ.   Турнирная таблица группы B на 28 апреля. Команда Победы Поражения Очки Забито шайб Пропущено шайб США 2 0 6 13 1 Россия 1 1 3 4 6 Италия 1 1 3 1 3 Германия 0 2 0 0 8 Сборная команда России по хоккею-следж завоевала серебряную медаль на XI Паралимпийских зимних играх 2014 года в г. Сочи, уступив в финале с минимальным счетом сборной команде США. Вид спорта развивается Паралимпийским комитетом России и Всероссийской федерацией спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата с 2009 года при поддержке Минспорта России, спортивного клуба "Витязь" г. Подольска, где прошел первый чемпионат России, ОАО "Мегафон" - Генеральным партнером сборной команды.