0+

Спортсмены сборной Москвы завоевали пять медалей в первенстве России по бочча в Алексине

15 марта 2016 года
Представители команды Москвы выиграли наибольшее количество наград по итогам первенства России по бочча спорта лиц с ПОДА, проходившем в Алексине.

Москвичи стали обладателями двух золотых, двух серебряных и одной бронзовой награды.

Соревнования проводились с 4 по 7 марта на учебно-тренировочной базе "Ока", расположенной в Тульской области.
Борьбу за награды вели 57 спортсменов (41 юноша, 16 девушек) из 15 регионов страны.

Второе место по количеству завоеванных наград заняла сборная Московской области (1 золото, 1 серебро, 1 бронза), третье - Красноярского края (1 золото). Обладателями медалей также стали представители Краснодарского края (1 серебро), Тюменской области (1 бронза) и Рязанской области (1 бронза).