В составе спортивной сборной команды России на данные международные соревнования выезжало 18 человек (11 спортсменов и 7 специалистов).
По итогам соревнований сборная команда России завоевала первое общекомандное место, обойдя соперников из США, Канады, Японии и Кореи по золотым медалям и общему количеству наград.
Результаты выступления российских спортсменов:
Биатлон 7,5 км (спринт стоя, мужчины) – Проньков Александр (город Москва) – 1 место
Биатлон 7,5 км (спринт сидя, мужчины) – Петушков Роман (город Москва) – 1 место
Мурыгин Григорий (город Москва) – 3 место
Биатлон 10 км (женщины, стоя) – Румянцева Екатерина (город Москва) -1 место
Братюк Наталья (Архангельская область) - 2 место
Биатлон 10 км (женщины, стоя) – Коноваова Светлана (город Москва) – 1 место
Гуляева Ирина – 2 место
Биатлон 12,5 км (мужчины, стоя) – Кодлозеров Иван (Архангельская область) – 2 место
Биатлон 12,5 км (мужчины, стоя) – Кодлозеров Иван (Архангельская область) – 2 место
Лекомцев Владислав (Удмуртская Республика) – 3 место
Биатлон 12,5 км (мужчины, сидя) - Мурыгин Григорий – 1 место
Биатлон 6 км (спринт стоя, женщины) - Румянцева Екатерина -1 место
Биатлон 12,5 км (мужчины, сидя) - Мурыгин Григорий – 1 место
Биатлон 6 км (спринт стоя, женщины) - Румянцева Екатерина -1 место
Братюк Наталья - 2 место
Биатлон 6 км (спринт сидя, женщины) – Коновалова Светлана – 1 место
Биатлон 6 км (спринт сидя, женщины) – Коновалова Светлана – 1 место
Гуляева Ирина – 2 место
Лыжные гонки 1 км (спринт стоя, мужчины) – Лекомцев владислав – 1 место
Лыжные гонки 1 км (спринт сидя, мужчины) - Давидович Александр – 1 место
Лыжные гонки 1 км (спринт стоя, мужчины) – Лекомцев владислав – 1 место
Лыжные гонки 1 км (спринт сидя, мужчины) - Давидович Александр – 1 место
Петушков Роман – 2 место
Лыжные гонки 7,5 км (женщины, стоя) - Румянцева Екатерина -1 место
Лыжные гонки 7,5 км (женщины, стоя) - Румянцева Екатерина -1 место
Братюк Наталья - 2 место
Лыжные гонки 2,5 км (женщины, сидя) – Гуляева Ирина – 2 место
Лыжные гонки 2,5 км (женщины, сидя) – Гуляева Ирина – 2 место
Коновалова Светлана – 3 место
Лыжные гонки 10 км (мужчины, стоя) – Минегулов Рушан – 1 место
Лыжные гонки 10 км (мужчины, стоя) – Минегулов Рушан – 1 место
Лекомцев Владислав – 2 место
Проньков Александр (город Москва) – 3 место
Лыжные гонки 5 км (мужчины, сидя) – Давидович Александр (Республика Башкортостан) – 1 место
Лыжные гонки 1 км (спринт стоя, женщины) – Румянцева Екатерина – 1 место
Лыжные гонки 1 км (спринт сидя, женщины) - Коноваова Светлана – 2 место
Лыжные гонки 1 км (спринт сидя, женщины) - Коноваова Светлана – 2 место
Гуляева Ирина – 3 место